Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "К" в питоммнике Роял Спаниель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Maksi сказал(а):
Ира, ты же знаешь, что моя слабость рыжие собаки, коты. лошади и ... мужчины :hihi: Так что выбирать из рыжих буду. У меня еще есть две недели.

Еще пару фото:

5XIrifBX.jpg


5XIrifBY.jpg
 
Такие куклы невозможные)))
 
Люблю я девченок, но когда их три и все красавишны !!!!!!!!!!!! Прямо руки чешутся :hah: Как бы еще рациональный мозг мужа отключить :hihi:
 
Клёпка просто прелесть!!! :angel: :angel: :angel:
 
Тамара! Как тяжело из красавиц выбрать лучшую! :* :* :*
Думаю, сердце не обманет! :*
 
Тамара!!! Ох и АХ! Очень, очень красивые и породные дети! :* :* :* :* :* :* :* :* :* Как вы будите выбирать…не знаю, даже не представляю!!!! :)
 
Блондинка с баранкой - само очарование :* милый и трогательный ребенок :-)
 
Hellena сказал(а):
Как вы будите выбирать…не знаю, даже не представляю!!!!
Лена, надеюсь, что выбирать буду с твоей помощью, а еще с помощью Вали и Майи. Хорошо, что выбор будет всего из двух щенков.

Девочки, всем спасибо!!! Нам 6 недель, начинается самый веселый возраст. Загон просто разносят. Спасают сушки... За ними в загон заскакивает то Дуся, то Женька, а для детей это как живые игрушки, которые можно безнаказанно мучить.
По характеру дети очень разные Самая активная - Клеопатра. Она и кушает хорошо, и скандалит громче всех. если я не резко еду им подаю :hah: Каролина ей под стать. С куражным характером, с этой собакой хорошо будет ходить на выставки, хотя обе девочки очень ласковые. А Камелия - очень спокойная и нежная, на ручках просто растекается. Прижмется и спит посапывая. С ней не будет проблем. квартиру она не уничтожит. Но темперамента ей чуть-чуть не хватает. Хотя мне именно такая и нужна. Мальчишка - настоящий мужчина. Уже пытается девочек строить. Но Клеопатра дает достойный отпор агрессору.
 
Вчера пробовала разные режимы в фотоаппарате. Вроде бы нашла оптимальный. Немного портит электрический свет, но без него темно.
Малыш Кинг: Его снимала в режиме автомата. Поэтому фото не очень. Позднее исправлюсь.

5XIrifCN.jpg


5XIrifCM.jpg


[update]
Клеопатра (ищет своих новых хозяев)

5XIrifCP.jpg


5XIrifCQ.jpg


5XIrifCO.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Каролина (резерв)

5XIrifCV.jpg


5XIrifCU.jpg


5XIrifCS.jpg


Камелия (резерв)

5XIrifCW.jpg


5XIrifCX.jpg


5XIrifCY.jpg
 
Royal Spaniel сказал(а):
У меня у шефа так дочку зовут. Узнает - убьет

Ой, а я бы тогда еще и отчество добавила (или фамилию -хи-хи) ;)
Тамара, поздравляю! такие все красотуны, впрочем как и всегда. Все детки очень хороши, даже не могу кого-то выделить! Тамара, Вы счастливая! :)
 
Тамара, дети просто СКАЗКА! :* :* :* :* :* :* :* :*
Я бы голову сломала пока себе кого-нибудь одного выбрала :gygy:
Ну, ничего: как-нибудь заедем всей честной компанией и будем помогать ;)
 
такие сладкие детишки.блондиночка меня покорила :)
 
Тамара, какие щеночки!!! Все загляденье. Мне блондиночка Клеопатра запала, хотя все малыши очень-очень бусяшные :amor:
Iberika писал(а):заедем всей честной компанией и будем помогать
LELIWA: Главное, вино не забыть.
Отличный план :) Да, без поллитра тут явно не обойтись :hihi:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ