Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "К" в питоммнике Роял Спаниель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вчера приходила Оля и пофографировала .... она считает, что щенков. А вот я думаю, что Пашу. Но пару фото все-таки вывешу. Свободны мальчик и девочка блондинка. Камелия остается у меня, а Каролина зарезервирована. Будет жить в Минске. Надеюсь, что останется под питомником.

n037PCMR.jpg


n037PCMQ.jpg
 
Какие деловые моськи )) Они полностью довольны своим положением :)
 
Тамара ваша Оля все делает совершенно по женски!!!! И Паше :hihi: наверняка сказала " подержи щеночков чтоб не разбежались!!! :)

Справа наверное мальчишка Кинг ) очень симпатичный) масочка загляденье!!!!!!!
На мой взгляд Бланш Декард дает щенкам некий шарм!!!!
 
Monik сказал(а):
Справа наверное мальчишка Кинг ) очень симпатичный) масочка загляденье!!!!!!!
Оля! :) Я тоже на это бленхеймовское чудо запала!!! Как Елена- Лесик скажет- люблю мурлатеньких!!! :hah:
Все маленькие хороши!!! Красота- страшная сила!!! А Паша выглядит- как будто бы за грибочками сходил- там за белыми или труфелями- или урожай диковинный собрал!!! :) ;) :hihi: :hah:
Один малыш отвернулся, второй ножками- пяточки с пальчиками показывает!!! :hah:
А малыши- неделя-другая- в пушистиков превратятся!!! :) ;) :hihi:
 
Малыши - загляденье :angel: :angel: :angel: как на подбор :-) на Паше, наверное, им очень удобно позировать перед камерой :-) :-) :-)
andra сказал(а):
Kto tak udobno ljog na levoi ruke?
И мне это интересно знать? Такое чудо :amor: :amor: :amor:
 
andra сказал(а):
Kto tak udobno ljog na levoi ruke?
Девочки, я не знаю кто это, при фотографировании не присутствовала. У меня в этом помете трое из ларца одинаковых с лица. Это мальчишка Кинг, Каролина и Камелия. Я их различаю только вживую в основном по характеру и окрасам (белым меткам на спинке). А по голове они ОЧЕНЬ похожи. В воскресенье хочу сфотографировать каждого. Пока просто нет времени. Большой заезд заочников и два помета щенков одновременно.
 
Сегодня сделали пару фотографий малышей. Нам завтра 6 недель. Дети очень активные, общительные и ласковые.
Сначала несколько общих фото

5XIrifBt.jpg


5XIrifBs.jpg


Из этого помета я планирую оставить себе девочку. Но выбрать ОЧЕНЬ тяжело. Для окончательного выбора придется через пару недель просить помощь....
В центре - блондинка Клеопатра. До сих пор гадаю: в кого она пошла?

5XIrifBu.jpg


А эту девочку я вероятно оставлю себе.
5XIrifBv.jpg


Хотя ее сестричка не хуже.

5XIrifBw.jpg

Предстоят муки выбора
 
Наш мальчишка Кинг:

5XIrifBx.jpg


5XIrifBy.jpg
 
Голосую за сестричку) ту что справа в лежанке!!!

Хороша необыкновенно!!!!
 
Все детки так хороши :* :* :* Тамара, мальчики у Вас всегда красавцы, что и говорить :-) а у блондинки озорная мордочка :-) я, как обычно, не могу без фаворитки, но здесь даже сразу и не определишься. Наверное, девочка-сестричка справа от блондинки (на фото, где блондинка в центре), милый очень взгляд и мордочка такая целовательная и сама плюшечка сладкая :amor: :amor: :amor:
 
Чтобы продолжить муки выбора еще пару фото:

5XIrifBB.jpg


5XIrifBC.jpg


5XIrifBD.jpg
 
Среди таких ангелочков выбор - страшная мука :-)
 
А мне Клеопатра очень понравилась! :amor:
 
Royal Spaniel сказал(а):
Наш мальчишка Кинг:
Малыш -Кинг! Сплюшки ТАКИЕ СЛАДКИЕ!!! :) :* :)
Муки выбора и правда муки! Но надо послушать свое сердце! Еще есть немного времени!!! :)
Малыши уже такие подросшие, уже бараночками балуются!!! :)
И фотографии очень объективные! :hihi: А многие модели прям позируют! ;) А глазки в сердце смотрят!!! :*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ