Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "К" в питоммнике Роял Спаниель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Кто то справа лежит очень красивый!!!!
где отношения выясняют по-путно
 
andra сказал(а):
andra »
V etu temku ja bolshe nje-zai-du, poka onji nje budut v novyh semjah Vot blondinka i kto tam jescho po seredinje na pervoi fotki
:onemo:
Вот поддержу Андру в каждом слове - это ж можно и не заснуть после таких фото ;)
Блондинка точно девчина, а вот эта личность на первом фото посерединке - отвал башки просто, если это девочка :amor: :amor: :amor:
Наповал :umor:
 
Ох и ах, сколько красоты!!! :amor: :amor: :amor: :amor:

Я бы Каролиной звала! :angel:
 
Какие все малыши забавные :* :* :* на первом фото второй справа кто такой славненький? :angel:
 
Это просто катастрофа какая то!!!! Что ни кобель то просто ЧУДО!!!!! у меня скоро будет "инфаркт микарда, вот такоооооййййй рубец!!!!!!" и смайлика такого нет................
 
ОЙ!!! СКолько замечательных новостей!!! :) ;) :hihi:
Тамара- Сидни и Дусечка - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!
А малыши -то уже оформившиеся! На фото- такие сладкие!!!
ТАК ЗДОРОВО, ЧТО ДЕВОЧЕК ПОБОЛЬШЕ!!! Сиднюша- мой любимкин- ПОСТАРАЛСЯ!!!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Мамочке и малышам здоровья и много вкуснятинки!!! :* :* :* :* :*
 
Тамара!!!!!! Поздравляем с детишками!!! С нашими братиками и сестричками!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* Мамочке много вкусного молочка!!!!! А деткам здоровья и пузико с попками отъедать ;) !!!!!!! Детки-конфетки, а других у этой парочки и не бывает ;)
 
Томочка,а я и не сомневалась,что детки будут потрясные! :tens: Вашим щеникам уже пора вместе с клеймом дополнительный знак качества ставить. :angel: Поздравляю нашего папулю Сидни и красотку Дусечку с рождением деток.Томочка,здоровья и процветания вашим питомцам :bravo: :bravo: :bravo: :* :* :*
 
Девочки, спасибо всем за добрые слова. Много девочек - это и хорошо, и не очень: предстоят муки выбора... Пока определила двух: Каролину и Камелию. Из них и буду выбирать.
Сегодня прислали пару фото Гранд Кардинала. Он тоже от этих родителей. Фотографии любительские, но сделаны с любовью.

18HME8N7p.jpg


18HME8N7q.jpg
 
Еще детки! Да, какие же лапочки! :amor:
Тамара, поздравляю!
 
Необычайно хороши ,ттт на них.Так еще одну девочку захотелось :st: ,боюсь с мужем не договоримся,а таааак хочется,учитывая мою любовь Арабеллочку :heart:
 
А у меня овчарку в последнем помете звали Каролина))))))
Тамара, дети красивенные!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ