Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "И" в питомнике РОЯЛ СПАНИЕЛЬ (Минск)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Девочки, спасибо!!! Но будущие папы-мамы пока пропали. Кризис :nenau: Инфанта должна была уехать в Ялту, Изабелла в Питер. Если честно, то продавать Инфанту ОЧЕНЬ жалко.
 
Необыкновенной красоты детки. Когда нибудь и я созрею на бело-рыжика. Мамыпапы обязательно найдут их :)
 
Девочки обе бесподобны :* :* :* и достойны самых серьезных покупателей!!!! Ну и как всегда Изабелле от меня :amor: :amor: :amor: :amor:
 
Что-то я забросила эту темку. В помете И еще свободны две девочки ,
хотя Инфанту я бы не продавала

Инфанта:

18HME8N3N.jpg


18HME8N3O.jpg
 
Изабелла - более нежная девочка. Не такая шкодливая. как Фаня. Но Фаня ходит целый день за мной хвостиком, заглядывает в глазки. пытается угадать мои желания. Но двух щенков практически одного возраста оставить не могу. Просто не справлюсь.

Изабелла

18HME8N3Q.jpg
 
Скорее на бабушку Бориса - Анджелз Прайд Некст Топ Модель
 
Мне тоже кажется что Фанта копия папы Бориса :angel:

[update]
Поздравляю с детками
Все такие классные :*
 
Последнее редактирование модератором:
Royal Spaniel сказал(а):
Фаня ходит целый день за мной хвостиком, заглядывает в глазки
Чудо маленькое! Как трогательно, как же с такими расставаться сложно :_(
 
Чёрный Вереск сказал(а):
Когда нибудь и я созрею на бело-рыжика

Обязательно созреете! Я вот сначала только триколор хотела, а вот сейчас всерьез думаю о блене. Вернее, уже надумала ;)

Тамара, девочки очаровательны! Хороших им хозяев!
 
Фаня очень любит позировать перед фотоаппаратом. А Изабеллы только одна фотка и получилась. А Фаня даже мимику меняет, когда ее снимаешь.

18HME8N4C.jpg


18HME8N4D.jpg


18HME8N4E.jpg
 
Какая Фаня аппетитная и пирожковая! Так бы пожмякал и.... съел! :* :* :* :* :* :* :*
Тамара, мне фон очень нравится, так уютно и по-домашнему! :*
 
Фотографировали в старом кресле, которое Оля отказалась забрать в новую квартиру.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Фаня очень любит позировать перед фотоаппаратом. А Изабеллы только одна фотка и получилась. А Фаня даже мимику меняет, когда ее снимаешь.
Моя любимка! :heart: :heart: :heart: Ну очень хороша! :drims:
 
Фаня!!!!! :* :* :* :* :* :* :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Ну такая уж.....плюшечка!!!!!!! :* :* :* :* :* :*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ