Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "И" в питомнике РОЯЛ СПАНИЕЛЬ (Минск)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Томочка,девочки просто СУПЕР!!! :angel: :angel: Они все краше и краше.Они нам с мужем очень нравятся,но выбрать какая лучше по-моему очень сложно,т.к. обе просто раскрасавишны.Томочка,неужели на таких красавиц так и не нашлись покупатели.Где же их мамы-папы?
 
Девчата превосходны !! Как они ещё мам и пап не нашли ? ;) :hihi:
 
Девочки обязательно обретут свои дома)) полагаю к НГ все заняты хлебом насущным...
Хотя разве можно желать лучшего подарка?????

Ekaterina сказал(а):
Но кризис дошел и до нас.
Даааа, я в поезде наслушалась рассказов. В Смоленске тоже все смели:

Казахи идут на запад!
В Москве все хорошо)) кроме двухметровых сугробов :music:
и двадцати километровых пробок :hah:
 
Елена сказал(а):
,неужели на таких красавиц так и не нашлись покупатели.Где же их мамы-папы?
Возможно несколько высоковата цена на девочек. Но за всех собак, купленных в Англии я платила. как минимум, в 2 раза больше.

Вчера не выложила фотографии Изабеллы. Исправляюсь.

w5qyEwMY.jpg


w5qyEwMZ.jpg


w5qyEwN0.jpg
 
Royal Spaniel сказал(а):
Возможно несколько высоковата цена на девочек.
Тома, я тут посмотрела КАКИХ щенков, оказывается, продает в Украине "альтернатива" и за КАКИЕ деньги - и успокоилась.
Хотите дешевле - велкам! их море тех, что "дешевле".
поэтому я выдохнула, купила большой мешок корма для детворы и буду ждать НАШИХ мамопап - самых лучших.

У тебя чудесные девочки - куколки нереальные! :*
все еще будет!!! ;)
 
Диана, спасибо за поддержку! я и не спешу продавать девочек. От них море положительных эмоций! Их новые папы и мамы найдутся.
 
За такое сокровище можно всё отдать !! Просто не нашлись ещё те самые заботливые . ;)
 
Изабелла все хорошеет, невозможно налюбоваться этим созданием :amor: :amor: :amor: :amor: :amor:
 
Monik сказал(а):
кроме двухметровых сугробов :music:
и двадцати километровых пробо
Пришлось поучаствовать :grr:

Тамара - девочки, просто, АХ и УХ! :* :* :*
 
Какая же Изабелла сладенькая! куколка просто!!! :*
 
Мама Женя и детки:

w5qyEwSp.jpg


w5qyEwSq.jpg
 
A Zhenka molodec, sovsem sherst ne sbrosila, takaja zhe krasivaja, kak i byla
 
andra сказал(а):
A Zhenka molodec, sovsem sherst ne sbrosila, takaja zhe krasivaja, kak i byla
Спасибо! Женька всю беременность и период лактации была на добавках для беременных сук фирмы CANINA. Возможно поэтому и сейчас в хорошей форме. В феврале возможно пойдем на выставку.
 
Красивое трио! :amor: :amor: :amor:
 
Какие девчонки!!!! :* :* :* :* :* Тамара, они куколки!!!!! Инфанта, очень интересная, проглядываются черты и папы и мамы. :)
 
Как девчата подросли!!!! Тамара, самых лучших им мам-пап!!!!! Такие пушистики, ммммм, и где родители такой красоты носит????? 8-|
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ