Что нового

Питомник "Venetian mask", г. Белая Церковь, Украина

Cup Of Coffee сказал(а):
Майечка, пошла=ка я, наверное, создавать свою темку, чтобы тут не "сорить" разными сказками-присказками Девочки, огромное всем спасибо за поздравления и добрые слова

Вы уж почаще сорите в темке, а то у меня руки не доходят :smu:sche_nie: Вот чтобы все так "сорили" Боняша и его братья, было бы завордчикам счастье :ki_ss:

Наш звездунчик Боня (Favorite Fate Venetian Mask)




Как смешно вышло. Мама с аватарки внимательно смотрит на фотки сыночка :hi_hi_hi:
 

Вложения

  • 1376449_490979827665607_1735319828_n.jpg
    1376449_490979827665607_1735319828_n.jpg
    32.3 КБ · Просмотры: 738
  • 1381164_490979034332353_221801587_n.jpg
    1381164_490979034332353_221801587_n.jpg
    43 КБ · Просмотры: 783
  • 1383818_490979080999015_867206286_n.jpg
    1383818_490979080999015_867206286_n.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 793
Последнее редактирование модератором:
Леся! Поздравляю! Прекрасный малыш, да в умелых руках.. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
А хвост-то какой шикарный! :ki_ss: Понимаю Диану с ее вопросом про папильотки на хвост. :-) Впору и на уши папильотки наматывать! :-)
 
Lesya сказал(а):
Как смешно вышло. Мама с аватарки внимательно смотрит на фотки сыночка
Очень надеюсь, что мама Буся рада :son-ce:

LELIWA сказал(а):
А хвост-то какой шикарный! Понимаю Диану с ее вопросом про папильотки на хвост. Впору и на уши папильотки наматывать!
Уши - в шапке, поэтому и целые.
А хвост..... мне рассказали про ветбинт, ну, и папильотки - это маст хэв. Иначе, хвоста не будет.....
 
Cup Of Coffee сказал(а):
и папильотки - это маст хэв. Иначе, хвоста не будет....
Опять нафлужу...
И что, ты правда папильотки крутишь? Ты меня убиль... :cry_ing: Мне стыдно за себя.... :smu:sche_nie:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Уши - в шапке, поэтому и целые.
Я тоже залезу в темку.А Боня целый день ходит в шапке? У меня в связи с появлением в доме Джемми, пришлось пошить и одеть шапку Моне. Но Джем научился ее снимать с Мони. Я в ужасе. Ухи и хвост тают на глазах :sh_ok: . Что делать? :du_ma_et: Может, что подскажешь?
 
Боня-просто шикарен! :co_ol: Чего-то я про папильотки не поняла-это в смысле накручиваете на такие деревянные палочки? :smu:sche_nie: Пы-Сы: Мы сейчас тоже в шапке ходим, правда только на улицу. Люди смотрят, как на са-ма-шедших. :-)
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Уши - в шапке, поэтому и целые.
А хвост..... мне рассказали про ветбинт, ну, и папильотки - это маст хэв. Иначе, хвоста не будет.....
Можно я тут тоже пофлужу)) Согласна) Мне когда сказали про папильотки на хвост, я так посмеялась про себя.. Типа, где мы и где папильотки.. Теперь, когда через месяц наших активных бегалок и прыгалок хвоста нет-записалась на 28 октября к грумеру, да и без грумера согласна сама накрутить уже((( :)-(: .... Шапку мы носим и дома, так как бегая по лестнице с этажа на этаж, успешно возим по лестнице уши((( и когда едим, тоже успеваем уши замусолить((Поскольку собакины не клеточные, а свободно бегающие, шерсть придется сохранять шапками и др средствами.. А про ботиночки я уже думала, тк наша загородная красная глина не отмывается ничем.. :ps_ih: :cry_ing: А растить снова шерсть ( мы сейчас это делаем)ох, как нелегко))
 
Девочки, не добивайте меня! :-)
Я с ужасом смотрю, как мои на уши на улице себе наступают, но, гаденыши, шапки не хотят носить! :-( Выходят и начинают по земле валяться, пока шапка не съедет!
Леся, простите за флуд... :smu:sche_nie: Может, в темку груминга переберемся?
 
Боня-просто великолепен!
Соглашусь с Майей, хвост просто шикранейший!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Одесса
эксперт Malgorzata Suprunowicz (Польша) 12.10.2013 FCI CACIB "Юг - Осень - 2013"
Favorite Fate Venetian Mask - отл., САС, САСИВ, ВОВ

13.10.2013 FCI CAC "Одесские встречи - 2013" эксперт Andreas Schemel (Австрия)
Favorite Fate Venetian Mask - отл., ЮСАС, ЛЮ, ВОВ

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Отличные результаты и отличный показ. Бо очень красивый!!!
 
Lesya сказал(а):
Наш звездунчик Боня (Favorite Fate Venetian Mask)
Красавец!
0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Все классное: и породность, и груминг, и хэндлинг!!!
Мама- Леся может гордиться таким сыном. :bra_vo:
 
Т к мы тоже имеем непосредственное отношение к питомнику хочу сказать......У Ариши очень шикарный хвост и уши не смотря на то что их объела некогда ротвачинка до основания, отросли. И после первых родов облезал хвост сильно....сейчас хвост суппперский наполненный густой ......хоть и родила.....мне кажется это просто крови, наследственность. Масть, как говорит мой муж. У Джера хвост совсем не такой хоть и красивый.Отвесы длинные, но не такие густые.


У нашего амЭриканца тоже объемная шерсть и хвост.
 
Последнее редактирование модератором:
ЛенЧик сказал(а):
Я в ужасе. Ухи и хвост тают на глазах . Что делать? Может, что подскажешь?

Да Лена, со щенками всегда так. Ваша сестричка Грейси себе в жертвы выбрала Эванжелину и папу Бунгу... правда пока ей их поймать трудно. Но если ловит, то исключительно за уши. В прошлом году Эванжелина героически обгрызла в ноль уши папе Марику и маме Кнопе (остальную родню не трогала).

Channa сказал(а):
мне кажется это просто крови, наследственность. Масть, как говорит мой муж.
Жанна, генетика всему виной :mi_ga_et:

Мне очень интересно каким медведем будет Джемми, он шубку отхватил от мамы Бусинки и обоих мохнатых дедушек :co_ol: Грейси скромненько шубкой пошла в папу Бунгу (надеюсь уши тоже будут шикарные как у папы... если никто не обгрызёт :)-(: )
 
Ой, девочки! Что бы вы не говорили про уши и хвост, а мне от глаз не оторваться! все-таки для меня (я поняла) главное глаза и этот проникновенный взгляд прямо в душу! :-):
 
Признаюсь, в отличии от Дианы, я халатная хозяйка. Шапок и папильёток мы не носим, целыми днями носимся во дворе и таскаем друг дружку за уши. Вот то, что выжывает после подобных зверств, то и причёсываем и выводим в ринг - натур продукт :ps_ih: Также были замечены попытки моего юного хендлера/груммера стричь собакам спинки :sh_ok: Удалось вовремя спасти ;;-)))
Если бы у меня руки выросли из того же места, что и у Дианы, то мои собаки имели бы шубу в пол :hi_hi_hi: Вот у человека героическое терпение.


Natacha сказал(а):
главное глаза и этот проникновенный взгляд прямо в душу!
100% :co_ol: Уши и хвост дело наживное. Вот смотрю на лысую, после деток, Бусинку и таю от её мордашки и взгляда. Уши и хвост при этом отсутствуют ::yaz-yk:
 
Последнее редактирование модератором:
Lesya сказал(а):
Признаюсь, в отличии от Дианы, я халатная хозяйка. Шапок и папильёток мы не носим, целыми днями носимся во дворе и таскаем друг дружку за уши.
Ох, Леся, Вы сняли камень с моей души :-) А то у меня уже комплекс начал бурно цвести, глядя на Диану. :-)
Lesya сказал(а):
Вот у человека героическое терпение.
Это правда! :a_g_a:
Lesya сказал(а):
генетика всему виной
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
 
LELIWA сказал(а):
А то у меня уже комплекс начал бурно цвести
Девочки, расслабьтесь :ki_ss:
у меня просто есть на это время, если бы времени не было - не было и собак в доме вообще :hi_hi_hi:
ну, и я просто получаю какое-то эстетическое удовлетворение от красивых ухоженынх собак - так что тараканы у меня в голове :ya_hoo_oo:
 
Я конечно шапками и папильотками не пользуюсь, но купаю и чешу часто. А вот прогулки Ариша ваще не любит. Особенно когда сыро, она прыгает на парапет от бассейна чтобы по нему пройти не по асфальту к плитке и там пи-пи и бегом назад.А Джерик? Да ему лишь бы рядом быть, но как и любой мужик(за редким исключением) замазурка.
 
О! А я думала только моя Белла такая! Но она еще и в темноте гулять не хочет! Сбегает, сделает все, что ей нужно по-быстренькому и к двери! :-)
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Девочки, расслабьтесь
у меня просто есть на это время, если бы времени не было - не было и собак в доме вообще
ну, и я просто получаю какое-то эстетическое удовлетворение от красивых ухоженынх собак
Диана, а еще у тебя руки с нужного места растут. Я вчера слегка подстригла тапки на лапах собакам и немного, как мне казалось, придала форму ушам, очесам на лапах и т.д., а сегодня думаю: хорошо, что собаки в зеркале себя не видели. А так бы обиделись. А с грумингом у меня тоже пока проблемы. Особенно при подготовке Сидни. Он после мытья превращается в большой пушистый шар (недели на две). Так что непосредственно перед выставками его мыть нельзя.
 
Верх Низ