Что нового

Питомник VALDZAGE, Москва.

Нуууу! Нагнала жути)))))) Мы в ожидании))) :-)
 
KatyFin сказал(а):
Да нет Кать, отоспались, отдохнули и всё кажется даже слегка комичным уже :-)

Началось всё ещё за неделю до поездки на Зигер.... Юра поехал в Германию вязать Вильду....
Для начала у неё прогестерон не поднимался, а в понедельник сдаём у неё 11..... Он прыгает в машину и едет, вязка на вторник вечер назначена в Кёльне.
По дороге до границы ловит камень в лобовое и идёт трещина... На Бодровниках поляки его заворачивают, он едет на Брест, там тоже заворачивают и составляют акт.....четыре часа стоит чтоб обратно въехать, а я за это время поднимаю на уши всю белорусь ищем где поменять стекло в бресте, находим.... пока ищет где этот сервис у машины накрывается вентилятор, а на улице 40.... доезжает до сервиса наконец, там шарашкина контора... Я понимаю, что уже никуда мы не успеваем, машину даже если и найдем то по времени пролёт уже и финансы впритык....
В общем за два часа передоговариваюсь с другим кобелём и уговариваю владельцев приехать к границе.... Юрка проезжает ещё 1000 км и пешком с Вилей через границу к Прибалтам со стороны Пскова уже.
В итоге всё получилось
Вот хвастаюсь
http://lottas.borda.ru/?1-1-0-00002639-000-0-0-1377257064


Дальше совсем весело....
Выезжаем на Зигер - две собаки на проверки в Германию+ четыре взрослых человека+ Ульянка( на передержку :-) к Юле)+ кавалерский бэбик в Вязьму.... И всё это упаковывается в нашу би-би...
Би би героически доезжает почти до границы, а чуть не доехав говорит, что не хочет дальше и на фиг ей эти автобаны......
Мы с этим конечно же не соглашаемся и едем дальше...... Дотянули до Поздани :smu:sche_nie: Там с утречка едем в сервис( Фирменный Фордовский)
На пальцах объясняем, что желаем( так как по Англицки они не шпрехают, а мы по Польски.....) Понимают наконец, что хотим, но запчасть ждать два дня, а цену как за пол машины озвучили.... Ну и параллельно в машинке слегка поковырялись и отпустили с ехидной усмешкой...


Выезжаем на А2 и через пять км встаём совсем... На улице +30 жарит солнце...
Ну русские то не сдаются :-) поэтому вчетвером решаем, что до Москвы нам дальше, чем до Касселя и весело толкаем машинку по автобану в сторону Германии... Доталкать успели до ближайшего тенька под мостом


И тут нас спас русскоговорящий милейший дядечка из службы автобана! Вызвал нам эвакуатор, объяснил, что хотим, что у нас есть в машине
,, две Дюжи Волчары,, И нас оттащили в сервис... Дальше друзья уже доехавшие до Германии со знанием Польского по телефону объяснили, что мы хотим от сервиса! Машинка была готова в обед следующего дня, а нас пустили в гостиницу с нашими Волчарами и владелец дивился какие они у нас воспитанные.


o8tiVN6O.jpg


o8tiVN6M.jpg


o8tiVN6N.jpg

Ну а это уже потом :ya_hoo_oo:
 
Последнее редактирование модератором:
Вот это приключения :co_ol: Вы героические люди, столько всего пережить :bet_ment:
Но как говорится, хорошо, что хорошо кончается!
VALDZAGE сказал(а):
,, две Дюжи Волчары,,
Жутко повеселили, представила эту ситуацию :hi_hi_hi:
 
o8tiVN6U.jpg

Вот на таком стадионе проходила в этом году Главная в мире монопородка Немецких овчарок. Это главная арена, а ринги молодёжи и треий-четвертый круг идут на запасных полях стадиона.
По каталогу более 6ти тыш участников. Учитывая, что выставляются только собаки старше года.


Ну и немножко разбавим делами насущными :-)
o8tiVN6P.jpg

o8tiVN6Q.jpg

o8tiVN6R.jpg

o8tiVN6S.jpg


УРОЖАЙ :-):


o8tiVN6W.jpg

Домашний Баксяша ( Бекингем)


o8tiVN6Z.jpg

o8tiVN6Y.jpg


А так детки отметили возвращение владельцев :-)


o8tiVN70.jpg

Гордый Феррари.


o8tiVN72.jpg

Дремлющий Вальдзаге Ермолай.
 
Последнее редактирование модератором:
Да уж! Все хорошо, что хорошо заканчивается! Такая поездочка запомнится навсегда! :-):
 
Ох , Юля , вы просто не можете без приключалок , ну молодцы, героически все выстояли , а я б наверно ревела в такой ситуации у какого -нить таможенника на плече :-)
VALDZAGE сказал(а):
Дремлющий Вальдзаге Ермолай.
Какой красавчик :ki_ss:

P.S. дико звиняюсь , просьбу твою не выполнила , так как не дня не провела в самом Владивостоке , а сразу с аэропорта в Артеме поехала на курорт , ттт погода не подкачала , а звонить людям и просить их приехать за 250 км ради фото, я постеснялась :ny_tik: , хотя собаки на фоне моря получались изумительно , есть у меня парочка , жаль что не кавалерчики ...
 
Юля, Вы герои!!!! Зато будет что рассказывать друзьям в зимние вечера. :-):


Урожай…..впечатлил :co_ol:
 
Последнее редактирование модератором:
VALDZAGE сказал(а):
А так детки отметили возвращение владельцев
Хорошо отметили. :-):
Умеют немцы свои Зигеры проводить! С размахом. Место проведения - супер! Такие мероприятия всегда запоминаются.
 
andra сказал(а):
Tam scenaryi na film poluchajetsa :)

Да нет, это так :-) рабочие моменты...
Приключение было в Карелии, когда на Ладоге ночью в шторм и грозу закончился бензин в катере :smu:sche_nie: А мы с детьми, а я плавать не умею..... Вот это точно запомнится :-)
 
Юля, вы специально про свои приключения так красочно рассказываете, а потом в попутчики приглашаете? :-) :-) :-)
 
Юль, ну для путешественников это рабочие моменты) Мы как вы-я лобовые на Крузаке за 4 года его жизни меняла два раза уже, в Польше сеяли номер передний-тоже эпопея)) А кондей у нас в Румынии накрылся, когда к вам за Фиником ехали)) и +45)).. А выставочные поездки и "на женитьбу"- можно книги воспоминаний писать! Ну а как, если страна большая))

Но поездки на такие серьезные мероприятия, как и выездные вязки- все это заслуживает огромного уважения! Такие красавчики в костюмах на мосту))
 
Девочки, не пугайте меня! :-)
KatyFin сказал(а):
Но поездки на такие серьезные мероприятия, как и выездные вязки- все это заслуживает огромного уважения!
Полностью согласна! :co_ol:
 
LELIWA сказал(а):
Юля, вы специально про свои приключения так красочно рассказываете, а потом в попутчики приглашаете?

Так нет :-) Это просто впечатления :-):
А просто так - есть,, карго,, так там без экстрима... отдал собашку на склад в контейнере за 8мь часов до вылета и ждёш, что долетело... Пока тоже всё долетает, но обезличенно и без ощущений :-) Но живо и здорово( богатый опыт отправки-получения имеем)


VALDZAGE сказал(а):
живо и здорово( богатый опыт отправки-получения имеем

Хотя не всегда... только вспомнила...
Овчаряжники из Хабаровска отправляли собу авиа..... погуляли, покормили,закрыли в бокс, заклеили скочтем всю дверь в бокс и написали -НЕ открывать....
ну а в полёте кто то решил, что соба хочет пить... в итоге собу пытались обратно в бокс запихнуть почти все участники полёта... запихнули, но соба прилетела с перебитым хрящём в ухе... его в дверку контейнера вставили...
 
Последнее редактирование модератором:
Вот это поездка,полный экстрим :sh_ok: ,хорошо ,что справились со всеми неприятностями :-): !
 
Урожай супер! У нас дом новый и ничего еще не растет особенно.. Цветочки-василечки!!))
Столько яблок-прям кальвадос можно сделать)))
Баксик как всегда красавец) Сразу вспоминаю как Слава, когда мы приехали за Финей, увидел Алю и Бакса и, смеясь,сказал:"Берем вот этих двух красавчиков и бежим!")))) Бакс оч классный!!! И девочки-супер!! Больше всего ему понравилось, что все собаки очень контактные и веселые!
 
Ой девочки... Можно я только всех перечислять не буду... А то вдруг кого потеряю :-)
Очень рады, что к нам заглядываете ВСЕ!!! СПАСИБКИ!!!!
Мы то сами просто такие :smu:sche_nie: неожиданные все...
Но всегда рады гостям и виртуальным иии реальным!!!
Так что ждём всегда в гости :ko_re:sha:
 
Ну не смогу не похвастатся :ya_hoo_oo:
в ринге приблизительно 25 кобелей.... У нашего сынули( личного) четвёртая в-ка) После пробежек пятёрками походил первым, но нехватило опыта, чтоб удержать позиции..
НО ВСЁРАВНО :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Главная выставка Украины по немецкой овчарке ДНЕПР-2013 20-22 сентября 2013
Кобели (молодые)
3. Вальдзаге Зорро
 
Верх Низ