Что нового

Питомник "Splender King"

Чувствую, что без Челябинских не разберемся!)))))) Давайте все собирайтесь и к нам!)))))А там и до загса дойдем))))))
 
Заметано! Начинаю коллективную регистрацию на рейс Урал-Минск)))
 
Лена, поздравляю тебя, как заводчика, с победой Реюшики в Смоленске!!!! Мальчик выступал очень достойно и заработал новый титул Чемпиона России!!! Г-шечки продолжают гордо нести имя питомника)))))
 
Замётано!!!!!Как раз Ленок дом достроит))))))
Ага...ага....только дождаться надо....этого дома.....лет так на пять....минимум. Давайте не ждать......:wou:и и без него хорошо проведем время:drink:
 
Здравствуйте дорогие коллеги и друзья!!!:heart:

Мы чуток пропали….зависли….. мы приносим свои извинения))):heart:

На это есть причины…..ничего не успеваем!!! Жизнь пыхтит…..только время очень быстротечно….

Новые заботы и хлопоты, которые как оказалось… очень тяжелы для моего мозга….стройка! Скоро стану спецом))) знаю много страшных слов….стропилы….бетон….балки….сваи…))))))))))))):gygy::gygy::gygy::gygy::gygy:

Да и подготовка к огороду….тоже веселое дело!:gygy::gygy::gygy::gygy::gygy::gygy:

Одно греет душу…это возможность скоро свалить с этого города!

А вот у девочек все хорошо! У них все беззаботно и весело! Рада что оставила Санечку, ревность Глашки ушла, теперь это веселые подружки! Саня висит целыми днями на ушах Глашутки!

Интересная штука…..стая…. Мои девочки ни когда не играют с чужими собаками….никто….никогда. Очень редко даже подходят понюхаться….им никто не надо, им никто не интересен…. Прикольно))). Даже не знаю…хорошо это или плохо.

Интересно наблюдать за этими двумя проказницами. Но, они разные. Если Глашка продумывает свои проказы и вызывает просто смех (хотя бывает вытворит такое…..уф….но все равно вызывает смех), то Саня шкодит очень быстро и не предсказуемо….и как-то не смешно! Ругать….бесполезно….трынь-трава! Пофигу все! Ушки бантиком, глазки полные слез….я отворачиваюсь….она опять за своё! Ну а для папы нашего……не ругай её…..она просто бусинка Санечка! Аффф…….:wall:

На выставки мы часто не ходим, но и не пропадаем.:)

Санечка Же' Таим Сплендер Кинг (нам в родословной не дописали Софи…..ну как есть уже, будем уже такие)

Республиканская выставка собак всех пород

Василевич И. \Беларусь\

ЛЩС, ЛЩ, Бест щенков-2:ura::ura::ura::ura: (ну не в первый раз ….не можем обойти доберманов)))) Монике тоже не удавалось))))))

Злато Блазе Сплендер Кинг ЛЩК!:ura::ura::ura:

На выставку приезжал Шерик

Вот они мои бусяшки!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Два братика Злато (Лайк) и Шерик.
f2671163a413.jpg


А тут уже с Санечкой!
13d9fbf8aeb2.jpg
4dc7163c18ce.jpg
348dd9485ba2.jpg

b0f55da3005a.jpg


Фото честно стырено с
http://petsby.com :P
ecee5ff6c447.jpg
 
Лена, поздравляю тебя, как заводчика, с победой Реюшики в Смоленске!!!! Мальчик выступал очень достойно и заработал новый титул Чемпиона России!!! Г-шечки продолжают гордо нести имя питомника)))))
Наташенька, СПАСИБО!!! Я всегда Вами горжусь!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Ленчик, поздравляю твоих малышей! :flower::flower: Молодцы! :thumb:
 
Лена, поздравляю с победами твоих малышей!!! Они все классные!!! А Санечка вообще звезда!!! Такой кубок заработала - больше себя!!!
 
Поздравляю! Какие вы красивые и солнечные, прямо лучики идут от ваших фото!
Про стаю - интересно! Одри бросалась играть ко всем собакам с первых дней, как мы начали гулять на улице. Оливка же так не делает, подойти поздороваться - да, но не более.
 
Лена, поздравляю с успехом на выставке!!! Санечка молодец!!!! Шагала гордо и уверенно на бесте!!!! Очень яркая девочка растет!!!! Дальнейших побед!!!!!
 
Большое спасибо за добрые слова!!!! Санёк растет как ветер!!!! Упертая девочка, делает все что хочет, и ни какие "НЕТ" для неё не существует! :hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:
 
Санёк растет как ветер!!!! Упертая девочка, делает все что хочет, и ни какие "НЕТ" для неё не существует!
Лена, вот, и у нас такая же "упёртость" родилась. "Будет, как я сказала! " :ham:
 
Hellena, поздравляю с Успехами!!!

А мы С Лайком (Злато Блазе) оказывается соседи! Так рады были встретить еще одного чудного кавалерчика в нашем районе. Теперь непременно будем делать квалеровылазки в парк и с Лайком. Лайку повезло с хозяйкой - очень приятная и доброжелательная девушка:angel:
 
29 апреля мы совершили марш бросок Сплендерят на выставку в Молодечно!!!!

Героический подвиг в ужасных погодных условиях))))). :kapa:

Эксперты были строги. Но, девчонки молодцы, прекрасно отработали!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:

Фото с телефона, на фотоаппарат не хватило сил…..замерзли.

Региональная выставка всех пород, клуб КОО экспертШвец Ирина

Esterra Splender King 1.отл JCAC , JBOB. BOB


Бест юниоров-3. Бест группы-4

e64dddca4b76.jpg

62f8483e80d7.jpg

147d89480b5d.jpg


видео с беста юниоров. Террушкины глазки покорили эксперта;)
http://radikal.ru/video/ea85tkWU0tj


Республиканская выставка всех пород, Клуб "Созвездие Псов" эксперт Стрелкова Галина



Esterra Splender King 1.отл JCAC , JBOB


Dizzi Angel Splender King (вл. Бережная В.) отл CAC, BOS.



Региональная выставка компаньонов и тоев эксперт Азен Ирина


Je'Taim Splender King 1.БП. ЛЩС, ЛЩ. Бест щенков-2


Esterra Splender King 1.отл JCAC , JBOB.


Dizzi Angel Splender King (вл. Бережная В.) отл CAC
 
Девочки, мои вам поздравления! :flower::flower::flower: Молодцы!
 
Поздравляю!!! Особенно молодежь, прямо боевое крещение прошли...в такую то погоду...да на улице! У нас пока еще все выставки в помещениях)))
 
Поздравляю с замечательными результатами!!! Отлично выступили, несмотря на погоду!!!! :flower::flower::flower:
 
Лена, поздравляем!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*
Санечка - умничка! Так старалась и эксперты это отметили;)
Терочка очаровательная девушка с невероятно красивыми глазами! Эксперты просто в восторге были:heart:
 
Какая прекрасная юная леди! Поздравляю всех выпускников с отличным выступлением!
 
Верх Низ