Что нового

Питомник "Splender King"

Лена, :ku_bok: поздравляю тебя и Арабелку! :chir_lider:
 
Лена, поздравляю с чудесным "выходом в свет" :co_ol: Молодечики!
А есть новости от детворы?
очень уж интересно посмотреть - почитать про них :smu:sche_nie:
 
Hellena сказал(а):
"Региональна выставка всех пород" Прозоров Д. Арабелла Роял Спаниель САС, ЛС
"Региональна выставка всех пород" Василевич И Анриетта Сплендер Кинг БП, ЛБП
"Республиканская выставка компаньонов и тоев" Гончарук О. Анриетта Сплендер Кинг БП2
Арабелла Роял Спаниель САС, ЛС, ЛПП
наши поздравления! :ya_hoo_oo: :bra_vo:
 
Лена, поздравляю тебя!!! Особенно малшку Бемби-Риту ;). Она молодец!
 
Hellena сказал(а):
30.06.2013 мы тоже с весёлой компанией посетили выставки. Очень здорово провели время!!!! Классно, когда есть такая дружная компания. Наш результат:
"Региональна выставка всех пород" Прозоров Д. Арабелла Роял Спаниель САС, ЛС
"Региональна выставка всех пород" Василевич И Анриетта Сплендер Кинг БП, ЛБП
"Республиканская выставка компаньонов и тоев" Гончарук О. Анриетта Сплендер Кинг БП2
Арабелла Роял Спаниель САС, ЛС, ЛПП
Лена, поздравляю и Арабелку, и Ритусю, ну и тебя конечно! :bra_vo: Арабелла после родов стала почти копия Лизы,а какая у нее голова :co_ol: Это все эксперты заметили. А Ритусик очень отважно передвигалась по рингу. Маленький олененок Бемби ( но очень симпатичный) :ba_bo_ch_ka:
 
Спасибо большое!!!!
немного фото с выставки....
768Combn.jpg

768Combm.jpg

768Combk.jpg

768Combj.jpg

768Combi.jpg
 
Hellena сказал(а):
немного фото с выставки....
Арабелка хороша!!!!! :co_ol: Права была Юля Скриганова, когда говорила, что Арабелле, чтобы побеждать на выставках, нужно просто родить щенков. Дети пощли ей на пользу.
А Ритуся - милый и нежный ребенок. :ki_ss: Очень интересно наблюдать, как она растет и развивается. Ее победы еще впереди.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Арабелка хороша!!!!! Права была Юля Скриганова, когда говорила, что Арабелле, чтобы побеждать на выставках, нужно просто родить щенков. Дети пощли ей на пользу.
А Ритуся - милый и нежный ребенок. Очень интересно наблюдать, как она растет и развивается. Ее победы еще впереди.

Спасибо Тамара Вам за нашу леди! Она после родов стала ещё более женственная. Один минус....она постоянно нас теперь охраняет....Если просто гуляем, тогда всё в порядке, но стоит на природе разложить покрывало...ВСЁ! Ей выборочно нужно кого-нибудь облаять :sh_ok: Я за это её ругаю, но как же это смешно выглядит....щёки раздуёт (как жабка) и не лает, а бухает :-) :-) :-) при этом хвостом виляет. Всем ооочень страшно... ::yaz-yk: ;;-)))


Maksi сказал(а):
Уж чересчур неженка :-)


Cup Of Coffee сказал(а):
А есть новости от детворы?
очень уж интересно посмотреть - почитать про них

По мере поступления информации от хозяев, я обязательно буду делиться)
Вот прислали письмо и фото "Бублика", теперь его величают Бенджамин или Джемик, Джем. Рада за малыша, его очень любят. Пока на выставки их не затянуть....ну...будем..снова и снова уговаривать. ::yaz-yk:
1ZeOqJIz.jpg

1ZeOqJIA.jpg


Ну и эту моську, я не могу не показать....Астюша! Спасибо Светлане, что радует меня множеством фотографий.
1ZeOqJIB.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Леночка с успехами Вас! Девочки у тебя умницы и красавицы, Ритусик еще возмет свое :-):
Фото как всегда шикарны :smu:sche_nie:
 
Сегодня нашим деткам исполнилось 6месяцев! Поздравляю малышей и их хозяев с маленькой, но всё же, с датой!!!!! Вот и незаметно пролетело пол года! Желаю малышам крепкого здоровья а хозяевам ....шальных , радостных нервотрёпок(без них скучновато)..... дай бог Вам терпения. И море, море ЛЮБВИ!!!!

1appUN4eC.jpg
 
Лена, поздравляю деток в маленьким юбилеем! Коллаж получился чудесный: солнечный позитивный, сделанный с любовью! Желаю деткам быть всегда любимыми и удачи !!!!!
 
Дина, Тамара, СПАСИБО. Так быстро летит время......
 
Леночка! Поздравляю малышиков с юбилейчиком! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Как время быстро летит! Недавно только с ними носилась, - кушать, какать, гулять-играть, :hi_hi_hi: а теперь, вот, уже и все при домах.... Счастья им и хозяйской любви!!!! (Ну, а я пошла к себе поздравлять своих с 7 месяцами..... :-) )
 
Hellena сказал(а):
Сегодня нашим деткам исполнилось 6месяцев!
Леночка, поздравляю малышат с юбилейчиком! :cve_ty: :chir_lider:
Детишкам и новым семьям только любви, терпения и взаимопонимания!
Фотоколлаж - это как частичка твоей души отданная малышам. :ro_za:
 
Hellena сказал(а):
Сегодня нашим деткам исполнилось 6месяцев!
Вот и доросли детишки до Класса ЩЕНКОВ! :ro_za: Поздравдяю всех причастных.
 
Ой, не говори! Жду, когда до взрослых сертификатных классов дорастем.
a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif

Кстати, на CACIBы пишитесь?
 
Верх Низ