Что нового

Питомник "Splender King"

Hellena сказал(а):
Малыш так распушился...просто маленький львёнок! Эх....шубка думаю будет шикарной!!!
Это точно!
andra, полностью солидарна!
 
Лена!!!! Какой Аделорушка стал красивый! :ki_ss: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Я ж слюной захлебнусь сейчас :a_g_a:
 
А вот на рабёнка Ритусика не наговаривай :ni_zia: эх, если бы она могла лицезреть с кем её мамашка сравнивает :hi_hi_hi:
 
andra, Maksi, Kings Preference, Iberika Спасибо девочки :ro_za:

Лена!!!! Какой Аделорушка стал красивый! Я ж слюной захлебнусь сейчас

Я сама балдею от этого малыша! :son-ce:
 
А вот на рабёнка Ритусика не наговаривай эх, если бы она могла лицезреть с кем её мамашка сравнивает

Ги-ги.....но, она то не знает :-) :-) :-)
 
Лена, ну ты мать!!! Зачем на Ритусика наговариваешь! :)-(:
А Аделор какой красавЕц стал! Загляденье! :ki_ss:
 
Аделорчик и впрямь , как маленький львенок. Красавец.
А где фото со вчерашней прогулки? Очень ждем! Ритусика покажи
 
Ритууусик -мой маленький, фарфоровый оленёнок, а рядом королева-МАТЬ!
5G6TvUXa.jpg
 
Очень красивые фотографии! Ритуся очень нравится! Красивая малышка))) :-): :ki_ss:
 
Бозе-бозе :ki_ss: Ритусик вся такая нежная.... :cve_ty:
А ухи-то какие отрастила! :ya_hoo_oo:
 
Hellena сказал(а):
Ритууусик -мой маленький, фарфоровый оленёнок, а рядом королева-МАТЬ!

Ритуля - маленькое, хрупкое солнышко, всё такое нежное и очень ранимое. :son-ce:
А королева-мать - это нечто :-) как вспомню, как Белла за всеми наблюдала и охраняла - улыбка до ушей ;;-)))
 
Ритусик - маленькое солнышко. Ее хочется любить и лелеять. Арабелка полна достоинства ( как бабушка Лиза). Ну очень на нее похожа и внешне и по поведению.. А почему Арабеллы только одно фото?
 
Hellena сказал(а):
Ритууусик -мой маленький, фарфоровый оленёнок,
Лена, достойная смена растет! :co_ol: Что тут ещё скажешь?!
Cup Of Coffee сказал(а):
междометия принимаете?!
Напрашивается, что-то типа МИ-МИ-МИ :-) , такая хорошуля!
 
Ритусик на все комплименты явно бы сказала "Хммм.. Ну да, я такая.." :ki_ss:
 
Спасибо девочки.
На выходные мы решили сгонять в Смоленск, в гости и за одно принять участие в выставке « Смоленская крепость» CACIB. Арабеллка получила отл.2, R.CAC . Мы немного не рассчитали время и приехали прямо к рингу. Жара была просто не выносимая, кондиционер в машине не спасал от прямых солнечных лучей. Поэтому в ринг Арабеллка зашла как «вареная» . Вообще, заметила, что она очень стала плохо переносить жару. Обидно, что это наша вина, родители мы бестолковые, :goria_cho: не могли раньше выехать! Ну, а во второй день был конкурс «ЮХ» и Алинка заняла 3 место. Очень рада за неё. Девочки соперницы…..настоящие профи!
 

Вложения

  • Изображение 137.jpg
    Изображение 137.jpg
    408.8 КБ · Просмотры: 510
  • Изображение 149.jpg
    Изображение 149.jpg
    542.9 КБ · Просмотры: 543
Лена, поздравляю в первую очередь Алину! Молодец!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Здорово, когда дети разделяют увлечения родителей!
И Вы с Арабелкой тоже классно выступили. Ведь сука, получившая САС в Вашем классе, выиграла CACIB.
Кубок, розетка и фотографии впечатляют! :co_ol:

А Ритусика выставляли?
 
Верх Низ