Что нового

Питомник "Soullight Natali" г. Минск

Наташа, красивые фото. :co_ol: Осень очень к лицу бленхеймам! Хотя, сегодня , на фоне опавшей листвы, я долго высматривала своих девчонок…. :-)
777masulya сказал(а):
Красивые фото! Яркие, солнечные. Надо и нам не опоздать на такую красоту

Вот..вот...тоже об этом подумала ::yaz-yk:
 
Фото замечательные ! Да, осень золотая не только бленхеймам идет :-) .
 
Наташа, очень красивые яркие фотки! Джелька хорошо одета, совсем уже взрослая :-):
 
Наталья, поздравляю с открытием питомника! (Я наверное никогда не дождусь этой регистрации!!! :-( ) Фото чудесные!
 
Девочки, все большое спасибо!
Фотографии на самом деле получились очень яркие!
Наташа, спасибо! Мы тоже думали, что никогда не дождемся. И вот дождались)) :hi_hi_hi:
Елена(Лизи), спасибо Вам большое за наше чудо))) :ki_ss:
Елена(ЛенЧик),золотая осень не только бленхеймам и триколорам идет, но и Папильонам)) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


P.S. мордочки, здесь удивленные , т.к. на заднем плане мы кривлялись как только могли и "гавкали","мяукали","мычали" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

Вложения

  • _MG_5065.JPG
    _MG_5065.JPG
    58.1 КБ · Просмотры: 784
  • _MG_5068.JPG
    _MG_5068.JPG
    52.3 КБ · Просмотры: 780
  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    79.2 КБ · Просмотры: 803
Последнее редактирование модератором:
Как красиво кавалер и папильон смотрятся вместе :-): !Респект фотографу!
 
Ирина, спасибо)) Я очень долго пыталась уловить кадр, когда они смотрят вместе) Ох...я как вспомню, как я фотографировала 6 щенков бернишек и они сидели все смирно!!! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
 
Наташа, чудо как портретики хороши! :-):
 
Хочу поделиться своей радостью!Вчера мы забрали официальное подтверждение наших достижений!Джелька официально ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ и ЧЕМПИОН ПОРОДЫ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
 
Действительно радость!Поздравляю! А наши чемпионские на Джера до сих пор не могу в клубе забрать.
 
Жанна, спасибо! Нам чемпионство оформили быстро, где-то чуть больше чем за неделю. Вот доехала до них только вчера! Мы просто думали, что месяц будут оформлять, а позвонила в клуб и "воля", готово) :hi_hi_hi:
 
Поздравляем с титулами! :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
 
Поздравляем с Чемпионством!!!
b487f1ba9bf1b952d41afa0a91b3b47a.gif
 
Наташа! Поздравляем Вас! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 
Сегодня, нашей любимой Джелечке исполнилось 2 годика! :dan_ser: Господи, как же быстро пролетело время..кажется совсем недавно, по нашей квартире бегало маленькое, забавное чудо! :cry_ing:
p.s. Фотографию именинницы скину позже)
 
Верх Низ