Что нового

Питомник "Sona Photinas", г.Минск

Светлана,поздравляю с замечательными детками :ro_za: !Родители постарались,два мальчика и две девочки,и окрас-супер!Здоровьица всему семейству :-): !
 
Света, поздравляю! Растите здоровенькие и красивые! А мамочке Скарлет - побольше молочка, любви и терпения
 
Спасибо-спасибо за столько положительных комментариев в наш адрес :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Дивная Леди сказал(а):
у деток классный окрас
Мне тоже нравиться, у мальчиков вообще отличное распределение пятен, у рыжика окрас очень насыщенный, а родился он вообще коричневым :sh_ok:
Посмотрим как окрас будет меняться с ростом деток.
Natalya сказал(а):
у мальчика бленхейма сердечко
а еще два пятнышка, одно больше, второе меньше, которые образуют это сердечко :smu:sche_nie:
Channa сказал(а):
хочется понюхать их розовые носюрики
теперь и я знаю как пахнут малыши, и какие они на ощупь жмякательные :ki-)(-:
Iberika сказал(а):
а мы-то уже практически родственники
Валь, можно и так сказать :dr_ink:
Хотела тебе отправить личное сообщение, но форум ругается, что такого пользователя нет
LELIWA сказал(а):
Света - наповал! Контрольный в голову!!!
;;-))) Я старалася ;;-)))
LELIWA сказал(а):
Девочка вторая сразу в глаза бросилась!
Эта девочка была первой, у нее еще очаровательный ромбик на спине, мордашка у нее действительно немного другая и что самое удивительное, на сегодняшний пятый день у нее довольно заметно прокрасился нос, в то время когда у рыжика только одно пятнышко
3pgxjdIt.jpg
 
_Svetikk_, как оно быть "многодетной" мамой? Ты в отпуске?
 
Ирина, многодетной мамой быть довольно волнительно, но и очень приятно одновременно.
Первая ночь была самая страшная, я спала только одним глазом, боялась чтобы Скарли нечаянно не придушила кого.
А сейчас уже нормально, но ночью все равно придвигаю мое "семейство" к кровати, и контролирую, если там какой-то "скандал". Есть у нас одна кандидатура на это прозвище, девочка с орнаментом на спинке. Такое уж где скандальное создание, если все кормятся, а ей не дают, об этом слышит вся квартира. Поэтому пока проходит под кодовым словом "скандалистка", у нее и рисунок на спинке в форме буквы "С".
А ухаживать за ними мне легко, работаю я дома, поэтому они постоянно при мне :-ok-:
 
_Svetikk_ сказал(а):
работаю я дома, поэтому они постоянно при мне
Классно! Пусть будет больше запоминающихся моментов, они так быстро растут!
 
Поздравляю с малышами! Очень классное распределение окраса! Фото с мамочкой на носике - очень милое! Пусть детки растут, а мамочке побольше молочка! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Светлана!!!!!Поздравляем с детками!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ki_ss: Моськи такие целовательные! Наслаждайся каждой минуткой, они так быыыыыстро растут.


Очень красивое название питомниковой приставки. Поздравляем! Желаем процветания и удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
Светлана, поздравляем с регистрацией приставки и рождением деток! Пусть растут здоровенькими и крепенькими!) А вашему питомнику расцветания и всех благ) :-):
 
Еще раз спасибо за поздравления!
Нам сегодня неделька, по этому поводу пофоткались, у каждого свой фотосет :hi_hi_hi:
Немного похвастаемся
Наши мальчишки
~FK151oyG.jpg
Наши девченки
~FK151oyH.jpg
Урожай кабачков
~FK151oyI.jpg

На грелке уже не помещаются :-)
 
Как быстро растут чужие дети. Светик, они такие упитанные. Молодец мама-Скарлет. Спать уже дают?
У меня есть предчувствие, что девочка слева останется дома :smu:sche_nie:
Света, если есть желание, можно открыть отдельную темку о щенках
 
Последнее редактирование модератором:
Takie tolstopuziki :ki_ss: Klass! Kazhetsa, shto kazhdyi uzhe po ceplonku sjel :hi_hi_hi:
 
Ой, девочки-девочки, не искушайте!
Я держусь из последних сил, стараюсь не привязываться к ним, я б всех оставила. Но эта малышка особенная, она такая.... нет слов просто, беру ее и лежим вместе на подушке. Для нее буду искать самые-самые ручки, эх......вот она вторая сторона заводчика, как отдать своих детей то :cry_ing:

Royal Spaniel сказал(а):
Спим мы уже нормально, Скарлет иногда ко мне ночью приходит поваляться и пожалеться. И на прогулке уже более спокойная, а то первые дни "по делам" и сразу домой, пяти минут даже не гуляла.
 
_Svetikk_ сказал(а):
беру ее и лежим вместе на подушке
Ага :a_g_a: у нас папа с Бонькой лежал-лежал на кровати и всё... до сих пор спят вместе :hi_hi_hi:
 
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! :-): Пусть малыши растут здоровенькими и радуют обеих мам :ro_za:
 
Какие кабачки классные уже!Это им еще неделя только, а тут уже некоторые змеи-искусители нашептывают. А что дальше будет? :hi_hi_hi:
 
Верх Низ