Что нового

Питомник "Sona Photinas", г.Минск

Елена, Светлана, Тамара - спасибо вам за похвалы в наш адрес :*
 
Света, детки обалденные!!! :myheart: Жаль, что только двое, побольше бы такой красоты ;)
Ритуся - папина красавица-дочка, вертолетик - такой классный мальчуган, все, я пропала. :* :*
 
Поделюсь нашими новыми фотографиями.

Svetlana сказал(а):
папина красавица-дочка,
Да-да, моя жабка, Сона Фотинас Британия :prnce2:

CCm5uFQG.jpg


UdTRAeYX.jpg


l0Ojp6uQ.jpg


Рита Борисовна остается дома))))))) ;) Никак не смогла я ее отпустить, золотой ребенок :myheart:

~UdTRAeYV.jpg
~UdTRAeZ1.jpg
~UdTRAeYW.jpg
~UdTRAeZ4.jpg
~UdTRAeZ3.jpg


И наш вертолет, заводила, забияка и самый разговорчивый кавалерчик, Сона Фотинас Биг Бен :vsadnik:
Наш Бенька пакует чемоданы в Украину и будет жить в компании еще одного кавалера. Думаю скучно ему точно не будет ))) :obni2: :joist:
На фотографиях получается просто пай-мальчиком, не обольщайтесь, внешность обманчива :hihi:

UdTRAeZ6.jpg


cMfvVC6G.jpg


CCm5uFQH.jpg


~UdTRAeZ8.jpg
~UdTRAeZ7.jpg
~UdTRAeZ5.jpg
~UdTRAeYY.jpg
~UdTRAeZ2.jpg
~l0Ojp6uR.jpg
 
Здорово, что лохматулька Борисовна остается дома! Пусть она вас радует!
И здорово, что Биг Бен будет жить в компании кавалерчика!!!
Счастья им собачьего!!!
И ждем новую звезду на выставках!
 
А самая счастливая на фотках - Света!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
Мальчишка мне оооочень нравится! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
И Борисовна тоже! :* :* :hah:
 
_Svetikk_ сказал(а):
моя жабка, Сона Фотинас Британия
Хорошаааа!!! Правильно сделала, что себе оставила. Но придется осваивать груминг, если шерсть пойдет в папика :) Я очередной раз подстригла шерсть у Бориса, чтобы по земле всю траву и репейники не собирал (У нас траву косят, но никто сухую траву не собирает).
 
Наталья, Майя, Елена, Тамара - спасибо :*

LELIWA сказал(а):
А самая счастливая на фотках - Света!!!!!
Майечка, жизнь наша такая))) Как тут не будешь улыбаться, если рядышком столько улучшителей настроения :good2:
NatUlia сказал(а):
И ждем новую звезду на выставках!
Надо уже ринговку доставать, готовиться к выставкам ;)
Royal Spaniel сказал(а):
Но придется осваивать груминг, если шерсть пойдет в папика
Видно точно придется )))) Хотя вот сейчас шерсть на холке стала меняться, и стала не такая пухлявая как щенячья.
 
Ну что же. Бен уехал к новой маме, в доме стало непревычно тихо . Нет забияки и заводилы))) Ритка пытается вывести мамзель на дикие игрища, но она не сильно поддается. Поэтому сидим у мамы на шее)))
FaNZtvT0.jpg


Наездами на даче помогаем по стройке
FaNZtvSY.jpg

И песочная принцесса постарше. Гора с песком вообще самое любимое место. И ямы покопать можно, и поваляться и наверх залезть :hihi:
FaNZtvSZ.jpg


Рита сейчас мне напоминает олененка, такая звонкая и хрупкая статуетка. Кушать стала плохо, с братом хоть за компанию получалось, а теперь только с руки или с пола)))) Миску как посуду не признаем, надо наверное новую прикупить.
~FaNZtvT1.jpg
~FaNZtvT4.jpg
~FaNZtvT5.jpg


С лучшим другом. У него всегда что-то вкусное найдется)))
~FaNZtvT6.jpg


А вот это вчера на прогулке (правда не очень удачный ракурс для стойки)
FaNZtvT2.jpg
 
Ритуся очаровательный ребенок!
_Svetikk_ сказал(а):
С лучшим другом. У него всегда что-то вкусное найдется)))

А вот эта фотография мне особенно нравится.
 
Какая уже взрослая стала :angel: Фото в песке суперские :myheart: Очень хочется в будущем на выставках увидеть и пожмякать ;)
 
Подросла Ритуська, щенячья шерстка на гладенькую поменялась, а взгляд залюбленной маминой девочки тот же :* :* :*
 
Как быстро Ритуся подросла!!! Хорошенькая :*
 
Тамара, Сашка, Светик, Наталья - спасибо вам за похвалы!!!
Светлячок сказал(а):
Подросла Ритуська,
Я и сама не заметила как из щеночка выросла.
 
Ох на морде у кого то написано что ШИЛОПОП Я ШИЛОПОПЫЙ)))) Прелесть девица! :heart: :*
 
Светочка С Днем Рождения!!!


ZOEPjkspB5Y.jpg
 
Ритусик так выросла!!!! Нежнейшее создание!!!! :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: Света, когда жмякать будем красотку? ;)
 
Мы вышли из подполья!!!!!!!!! :hihi:
Переход из спокойного дачного лета в школьный бурный сентябрь дался не легко, но мы старались не упускать важные кавалерские новости, быть в курсе и хоть раз в недельку забегать на форум - почитать.

Hellena сказал(а):
Света, когда жмякать будем красотку?
Скоро -скоро, мы уже готовимся выйти в свет))))

Magic Holday сказал(а):
хорошо,что дома осталась
Спасибо, Ирина, сама ей не нарадуюсь.

Ритка Борисовна наша подросла и уже почти догнала мамку в росте :myheart:
Отдыхать одной скучно, посему нужна компания)))))
~vNP0SvWZ.jpg
~vNP0SvX6.jpg
(если что, то фото в кроватке :hihi: )

Последние деньки лета
~vNP0SvX1.jpg


~vNP0SvX0.jpg


~vNP0SvXc.jpg



Братик наш, Бен, шлет нам приветы и фотографии. У него есть друг Линк, ему совсем не скучно.
~vNP0SvX3.jpg
~vNP0SvX4.jpg
~vNP0SvX5.jpg


~vNP0SvX7.jpg
~vNP0SvX9.jpg
~vNP0SvX8.jpg


~vNP0SvXa.jpg
~vNP0SvXb.jpg


Ну и фото из Тамариного архива, Бориска - малыш ......
~vNP0SvX2.jpg
 
Так быстро подросли малыши! Риточка - папкина лапушка :* :* :* :* :* Бен мужает, на фотках довольный. Видно, купается в любви и ласке хозяйской :-) :amor: :amor: :amor:
 
Верх Низ