Что нового

Питомник "Sona Photinas", г.Минск

Светик, детки получились очень красивые. В жизни она даже лучше, чем на фото. Вчера получила море положительных эмоций. Спасибо огромное!!! Понравились оба ребятенка. Мальчик для выставок на мой взгляд лучше: у него есть кураж, он боец. Девочка очень милая и ласковая и спокойная (не шкодливая). От нее в доме проблем не будет. Такую можно и себе оставить...
6d5ffffc2cdf9ffdf1896ea547636406.gif
Это я как Змей искуситель говорю :hihi:

Очень понравилось печенье. Светик, можно его рецепт выложить на форуме? Было вкусненько :)
 
Бозе-бозе, какие жмякательные малышики!!! :* :* :*
 
Света, у Вас дома настоящее чудо живет в двойном, а с мамой и в тройном, экземпляре :* :* :* такие чудесные малыши получились :amor: :amor: :amor: они и выглядят так, как Вы их описываете, у девочки такое спокойствие в глазах, а мальчишка огонь!!!
 
Royal Spaniel сказал(а):
От нее в доме проблем не будет. Такую можно и себе оставить...
Ой, Тамара, не сыпьте соль на рану.....)))))) Смотрю на нее и таю, она точно не жабка, а жабище, как Наташа говорит :hihi:

Рецептик пирожка выложу, но позже.
 
СветА!!! СаетААА!!! СветААААА!!!!! Дети КЛАСС!!!!!!!!!! Такие плюшонки сладенькие!!!! Красатульки! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* ;) Постарались родители на славу!!!!! ;)
 
Светочка, поздравляю! Малыши - прехорошенькие! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Мальчишка понравился! Люблю таких малявок деловых! :* :* :* :* :*
 
Леночка!!!!! Спасибо за похвалы :* Тебя мы тоже сердечно приглашаем пожмякать плюх :hihi: ну и :foto:
Майя, спасибо! Я тоже люблю таких забияк, хоть они и шкоды, но такие любимые. У меня Афинка в детстве была такая, бесстрашный воин :vsadnik:

[update]
Надо видно темку детям открыть, еще есть чего показать.
 
Последнее редактирование модератором:
Мои слюнки залили пол :hah: :hah: :hah: :hah: Пацан Пацан Пацан!!! Ах! ОХ! я как всегда таю глядя на триколоров :gygy: :gygy: :gygy: Хотя девица тоже глаз не оторвать :amor: очень сладенькая!!!!
 
Оля :hah: :hah: :hah: Все в твоих руках, заворачивать???? ;) ;) ;) :hihi: :hah:

Нам пять неделек
XULWFopS.jpg


Семейное фото
XULWFopU.jpg
 
Боже,какие милые детки :) ,как такую прелесть продавать...
 
Спасибо еще раз всем-всем заглянувшим на нашу страничку :* :* :* Поцелуйки передаем прямо по назначению :kissed: :amor:
Деткам вчера исполнилось шесть неделек.
Сделали очередное фото для истории
Моя зазноба, девочка-цветочек Ритуся
4xGIpPX3.jpg


4xGIpPX4.jpg


И мы попытались сделать невозможное, остановить вертолет)))))) Из ста фото ни одной приличной, посему только так :hihi:

4xGIpPX2.jpg


4xGIpPX5.jpg


Alikana сказал(а):
Светик заварачивай пучком
Оля, за нами не заржавеет ;)
 
Боже, какая прелесть!!!!!! Пусть будут счастливыми, а красивыми они уже родиться успели :* :* :* :* :* :* :*
 
Какие прелестные детки :angel:
Ритуська - очаровательная жмякательная булочка :* , а фото вертолета - вообще отпад. Сразу видно что его в полете поймали :hah:
 
_Svetikk_ сказал(а):
Из ста фото ни одной приличной, посему только так
Одна фотка мальчишки-вертолета, но какая!!! Парень получился просто АХ!
d3d4581aa87182c2fd65ec8616648037.gif
А Британия - настоящая принцесса
31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif
 
Верх Низ