Что нового

Питомник "Sagenhaft"

ЭльвираS сказал(а):
Наташенька привет!
Спасибо Эля , ждем фото дочуры , по видео очень понравилась , сидели с мужем открыв рты , до чего ж хороша , ттт на вас :ki_ss:
 
Забава сказал(а):
Очень выразительные глаза у Вашей Дашули!Одним словом красотка
СПАСИБО :ki_ss:
Iberika сказал(а):
Это ж надо как бывает - выбрать щенка по фото :co_ol:
Дашуля - принцесса, которой я не перестаю восхищаться
Спасибо :ki_ss: , а мне Йора ваша нравится , если будет у нас когда- нибудь триколор ,то хочу чтоб на Йорочку была похожа хоть чуток , это я когда Дашу ждала, мечтала что она на Кешу была похожа , и получилось ведь :ya_hoo_oo: милая мордашка выросла :ti_pa:

Royal Spaniel сказал(а):
Можно пару штук на нашем сайте разместить? Очень выразительная девушка выросла. А глаза какие... :smu:sche_nie: В них можно утонуть.

Спасибо Тамара , конечно можно , все что нужно берите , ваше чадо :co_ol:
 
А мы вот сегодня бабочек гоняли :hi_hi_hi:

ff93ee813f5f.jpg


2545e5da17ec.jpg


49f7dfa76fb7.jpg
 
Наташа привет-и все семейство! Сегодня наснимала убойное видео! Где Энжики бесятся или вошкаются с мальчиком берном. У вас Даша - немецкая овчарка, а у нас Энжика-Детка- бернский зенненхунд. Обработаю на ю-тубе. Выложу или пришлю. Надо еще лдовить моменты...пока лето... :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser:
 
Даша только лысая сейчас , только обросла после щенков и снова в линьку , даю витамины Канина и масло , со здоровьем все ОК , не знаю с чем связано , но жду не дождусь когда опять шубку оденет , уж больно хорошо она после деток оделась , как никогда до этого :co_ol:
 
ЭльвираS сказал(а):
Обработаю на ю-тубе. Выложу или пришлю.
О , ждем с нетерпением :ya_hoo_oo:

ЭльвираS сказал(а):
а у нас Энжика-Детка- бернский зенненхунд
Ну у нее еще с детства была любовь к крупным собакам , в крови видимо , она с Триумфа не слезала :-)
 
Наташ, получилось одновременно... Мой Джастюха сегодня так же бабочек-лимонниц гонял, отпад, это семейное... Причем девок моих только покушать интересует, это отдельное видео... :bra_vo:
 
Наташа, спасибо, что понравилась моя собака :-): Только имя другое. Йора у Майи(LELIWA), а у меня - Хайди.
Кстати, я с именами сама иногда путаюсь :a_g_a:
 
Наташ, вроде в августе монку кавалеристую обещают, в Пушкино, на Ярославке (у меня почти за забором...)может приедете, с ночевкой, после оттопыримся по семейному??? Лёгкий светский раут с дамочками, и за стол. Мой только обрадуется.
А еще я всем рассказываю про ваши с Умкой подвиги- короче история будит передаваться из уст в уста!!! Почет и Уважуха!!! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 
Дашуля с бабочками - сама как бабочка :ki_ss:
такая уже красотулька! Приезжайте в гости, уж больно охота даму с необыкновенным взглядом пожмякать :hea_rt: :smu:sche_nie:
 
Дивная Леди сказал(а):
Ну у нее еще с детства была любовь к крупным собакам
У нас аналогично: при этом, ротвейлеры самая любимая порода. В Гомеле на выставке в соседнем ринге выставлялись ротвейлеры. Так она замерла, как статуэтка, только хвост живой был - и стояла так минут 10 пока нас в ринг не позвали. Вот её эксперт и заприметила. :-):
 
Iberika сказал(а):
Йора у Майи(LELIWA), а у меня - Хайди.
Вот я косяк :sh_ok: , напутала все ... Роднулю племянницу- сестру , а все потому что набегами , да и то больше читателем , чем писателем :ny_tik: А у вас мне доча Хайдюшина очень нравится , интересно какой вырастет :co_ol:
 
Maksi сказал(а):
ротвейлеры самая любимая порода

А у нас Хайдюша выбрала любимую породу - мопс :-):
у нас даже друг есть, вместе гуляем. Они как друг друга видят - так аж кажется с поводков сорвуться: так летят навстречу. Может, это любовь? :-)
 
Дивная Леди сказал(а):
доча Хайдюшина очень нравится , интересно какой вырастет
Мне самой интересно. Меняется с каждым днём. И что самое интересное, характер меняется вместе с ростом :a_g_a:
 
ЭльвираS сказал(а):
Наташ, вроде в августе монку кавалеристую обещают, в Пушкино, на Ярославке (у меня почти за забором...)может приедете, с ночевкой, после оттопыримся по семейному??? Лёгкий светский раут с дамочками, и за стол. Мой только обрадуется.
Ой , с удовольствием приедем, думаю Дашон обрастет как раз, да и отпуск у меня числа с 10-го , так что не вопрос :ya_hoo_oo:
 
Дивная Леди сказал(а):

Наташа, не преживайте, это, по-моему, бывает со всеми. Я сама, как сонная пишу, так иногда чуть успеваю себя исправлять. Такой уже косячный косяк - что ужас :ps_ih:
 
Maksi сказал(а):
Чем сама больше, тем характер круче?

куда уж круче :-) я бы сказала - наоборот. Внешне вытягиваемся, начинаем думать мозгами и понимаем, что не всё так сказочно. Иногда ругают, когда есть за что. Ну, и хвалят в большинстве своём - это естественно :a_g_a:
 
Maksi сказал(а):
У нас аналогично: при этом, ротвейлеры самая любимая порода.
Во порода , видать как утята , с кем росли тот и стая (мама) , Даша игнорит , а то и побаивается мелких собак и кошек , а вот к крупняку в рот залезть , да раз плюнуть, правда я ее отучала(ю) от этого занятия, неадекватов уж больно много в нашем городе (я про хозяев, которые не воспитывают своих собак)
 
Верх Низ