Что нового

Питомник "Magic Holiday" Брест,Беларусь

Ничего себе ямкы! 8-| Этак без ног хозяева остаться могут.
Хулиганы! :look:
 
Magic Holday сказал(а):
У моих мопсов темперамент бьёт через край.
вот не думала, что они такие активные. А они еще те жуки :hihi:
Такие милахи!!!
Ямки еще те, а вот у меня Лулу такие делает везде и за 5 секунд. :hah:
 
Ооооо!!! Копание рвов - как раз и наше любимое занятие! Ирина, мопсы - трудоголики у Вас. ;)
На фото выглядит забавно и весело, а на деле - не знаешь, где зубы пересчитаешь :hah:
Фото с моря очень классные, собачье счастье неописуемо. :thumb:
 
S takimi mopsikami na ohotu nado, zverei nepropustjat. sami takie dovolnye, kobutto v ptichjem moloke vannu prinjalji :hihi:
 
Это ж как весело у Вас!!! Нужно быть в прекрасной физической форме, чтобы вовремя отреагировать, отпрыгнуть, перепрыгнуть. Какой стимул! Проказники! Может их научить картошку сажать. Всяко польза! :hah:
Можно в Вашей темке? Прочитала про то как обустраиваете дом собачей мечты - как на следующий уровень перешла :hihi: Я ведь даже не думала на эту тему, а дом то строится..... Спасибо! Много классных советов! :)
 
Девочки,спасибо всем большое за отзывы о проделках моей мопсобанды!!! :* :* :*
Кто,как не вы поймёте все прелести и тяготы бытия многочисленного собачьего семейства в доме :) :) :)

Я уже не представляю своей жизни без этих ямищ во дворе,без шерстинок,которые в спешном порядке пытаешься извлечь из одежды,оказавшись в "приличном" месте.Без утра,когда проснулась и так не хочется вылезать из постели,что пытаешься не открывать глаза,потому что эта банда уже на ногах и виляет хвостами.Они тоже знают правила этой игры,они тоже ждут,когда маме надоест претворяться спящей и тихо попискивают от нетерпения.А уж когда мать глаза открыла,боюсь,что об этом знает вся деревня!Все пёсики дружно начинают лаять,пора на улицу!!!
А в это время Цветочек,Мэгги и Альфа-мопс пытаются незаметненько закопаться в одеяле,ранние утренние прогулки эта троица просто ненавидит :)
А дальше начинается привычный день,в котором огромный кусок времени посвящён моим питомцам.
Посторонние люди говорят,что это очень тяжело,а я себя чувствую счастливым человеком!

Одно из радостных,счастливых и очень-очень долгожданных событий в нашем питомнике произошло ровно месяц назад.
Наша Карамелька(Magic Holiday Acecream Caramel)стала мамой.
Отец наших маленьких сокровищ красавец и умница Рио(Bonitos Companeros Galli Halli).
И теперь у нас на Форуме,наконец-то,тоже появятся родственнички по папиной линии :)

Нас двое,мальчик и девочка.И нашему появлению на свет предшествовали преграды и приключения!!!
Поэтому мы не только запланированные,но и очень-очень-очень долгожданные детки!!!

Знакомьтесь,нам ровно месяц.Мы очень жизнерадостные,активные и позитивные.Доченька очень похожа на маму,с темпераментом от обоих родителей.Мальчишка-ласковый увалень,любитель покушать и поспать на спинке вверх лапками.
 

Вложения

  • _DSC1227.JPG
    _DSC1227.JPG
    36.8 КБ · Просмотры: 564
  • _DSC3388.JPG
    _DSC3388.JPG
    33.6 КБ · Просмотры: 581
  • _DSC3389.JPG
    _DSC3389.JPG
    37 КБ · Просмотры: 509
  • _DSC3401.JPG
    _DSC3401.JPG
    26.8 КБ · Просмотры: 557
  • _DSC3514.JPG
    _DSC3514.JPG
    43 КБ · Просмотры: 561
  • _DSC3555.JPG
    _DSC3555.JPG
    43.3 КБ · Просмотры: 568
  • _DSC3602.JPG
    _DSC3602.JPG
    29.7 КБ · Просмотры: 559
Magic Holday сказал(а):
Наша Карамелька(Magic Holiday Acecream Caramel)стала мамой.
Отец наших маленьких сокровищ красавец и умница Рио(Bonitos Companeros Galli Halli).
Наши поздравления! :flower: Славные малыши!
 
Maksi ,Ирина,спасибо!!!
У нас так давно не было маленьких кавалерчиков!
Дети с рук не слезают,все зацелованные и затисканные :) :) :)
Карамель мама хорошая,но без суеты и фанатизма.Родительские обязанности исполнила-и ушла отдыхать на диван.
 
Ирина,поздравляю с детками :poz: ! Хорошенькие и сладкие малыши :thumb: ,да и не удивительно,от такой красивой пары родились :) !
 
Щекастые бутузики. :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Поздравляю с малышами! :* :* :* :* :* :* :*
 
Ирина, поздравляю с детками. Родительская пара :thumb: А кто на третьей фотографии? Мальчик или девочка?
 
Ирина, поздравляю! Очень сладкие кабачочки - пушистики :)
 
Ирина,Майя,Тамара,Светлана,спасибо большое за поздравления!!! :* :* :*
А кто на третьей фотографии? Мальчик или девочка?

Тамара,на третьей фотографии мальчик.
Девочка на Карамельку похожа,такая же беленькая и очень активная.
 
Magic Holday сказал(а):
Одно из радостных,счастливых и очень-очень долгожданных событий в нашем питомнике произошло ровно месяц назад.
Наша Карамелька(Magic Holiday Acecream Caramel)стала мамой.
Отец наших маленьких сокровищ красавец и умница Рио(Bonitos Companeros Galli Halli).
Ирина, поздравляю с долгожданчиками!!! Сладкие плюшики!!! :angel: :angel:
Рио - и наш папка-красавец, родственники, значит. ;)
Мальчишка :amor:
 
Magic Holday сказал(а):
Наша Карамелька(Magic Holiday Acecream Caramel)стала мамой.Отец наших маленьких сокровищ красавец и умница Рио(Bonitos Companeros Galli Halli).
Поздравляю от всего сердца!
Малыши супер! Мамочку знают и любят все! :amor:
Главное здоровья им всем и сил хозяйке :)

Девочка очень понравилась :*
 
Какой...ээээ.маленький малышик у вас появился! :) :) :) :) Классный медвежонок :* :* :* :* :*

[update]
Поздравляю с рождением малышей!!! :amor: :amor: :amor:
 
Последнее редактирование модератором:
Большое всем спасибо за тёплые слова !!!
Отзывы о детках я ждала с некоторым трепетом,потому что это оценка профессионалов!!! :* :* :*

Детки у нас действительно долгожданные :)
В первый раз я поехала на вязку,ориентируясь по дням, но оказалось,что 10-й день-это для Карамельки уже поздно :( :( :(
Я бы заметила это,если бы следила за ходом её течки,но в самом начале этого знаменательного в жизни Карамельки события я уехала по работе в Москву .Предполагалось за три дня справиться,но в обратный путь машина просто не завелась,что-то заклинило в её электронных мозгах!

Машина гружёная под потолок,моргает всеми лампочками на панели и не заводится.
Я позвонила в сервис и мне выслали на дом электрика.
Уже темнело,пошёл холодный дождь со снегом,а автомастер приехал,одетый как на дискотеку и без фонарика даже.По всей видимости ,в сервисе посчитали,что бестолковая баба не туда вставляет ключ,или не так его поворачивает и электрик сейчас быстренько срубит денюжку и уедет.
На бедном парне была курточка,тоненькая и заканчивающаяся чуть ниже подмышек,штанишки с "посадкой" ниже некуда,и какой-то лёгкий свитерок.Когда этот бедняга наклонялся,ему на голую спину валил холоднющий дождь со снегом.
Через полчаса беднягу хотелось завернуть во что-то тёплое и усадить на обогреватель.Даже смотреть на него было холодно.

Потом стало понятно,что мальчик растерялся и на месте не может определить ,в чём причина поломки.Провода он все растрепал и вывалил на панель в машине,что-то разрезал,подсоединял,от холода трясся,но машина не заводилась.
Надежда уехать у меня окончательно пропала,тем более,что бедный электрик позвонил в автосервис и вызвал нам эвакуатор,после чего впрыгнул в свою машину и быстренько уехал.

Водитель эвакуатора впал в ступор,когда увидел мой Крайслер-минивэн.Отчего-то он решил,что это будет маленькая женская машинка,и приехал он за ней с платформой,на которой мой несчастный автомобиль с трудом поместился.Как мы запихивали мою машину на этот эвакуатор в Московском дворе,где нас со всех сторон подпирали авто,стоимостью в мою квартиру,это отдельная история.

Просидела я в Москве почти неделю,хорошо,что у меня там живёт мама.В автосервисе точной причины поломки не нашли,предложили поменять в машине буквально всё.За деньги,которые запросили за ремонт и новые запчасти,я вполне могла купить другой Крайслер.Вызвала из Бреста эвакуатор,чтобы нас дотянули домой.
У меня ведь очень ответственное и важное дело-ВЯЗКА!!!А тут какая-то машина!Вот,правда,ехать в Украину оказалось не на чем,но незадолго до этих событий муж приобрёл себе маленькую старенькую машинку Сеат-Толедо для связи с городом,когда нас с Крайслером нет дома.
Как и куда могла доехать эта машинка-никто ещё не знал.На вид и по звукам,которые она издавала-надежды на неё было маловато!!!Но ведь ехать на чём-то надо.

На всякий случай,обзвонила подруг с машинами,но никто не рискнул разделить с нами наше путешествие,у меня ведь красный паспорт гражданина России,с которым в Украину самое время было ехать год назад!

В общем,отправились мы с Карамелькой на Толедо необкатанном и дребезжащем.Он больше восьмиедесяти не разгонялся и гудел,как самолёт,но ехал.
В дороге очень успокаивало то,что,вопреки ужасам,которые передавали средства массовой информации,на дороге было спокойно,люди доброжелательно и без всякой агрессии реагировали на мой русский язык.Я расслабилась настолько,что в темноте пролетела мимо блокпоста.Когда сзади включились несколько мигалок,и к нам побежали люди в камуфляже,стало страшно.Но снова совершенно адекватные и доброжелательные люди.Повеселив их всех целью нашего визита и показав документы,мы поехали дальше.
И вот уже вдалеке показались огоньки Днепропетровска.
И тут встала моя машинка.Она просто заглохла на ходу и больше не заводилась.
Сначала я подумала,что так не бывает!!!Вторая машина ломается за последнюю неделю за тысячу километров от дома-это уж слишком !!! :) :) :)

Доставили мы немало беспокойства и хлопот владельцам Рюшика!!!
Нас искали в темноте,ведь на каком въезде в город мы находимся-я не знала точно.Ни один световой прибор в машине не работал!
Нашли нас не с первой попытки,затянули на верёвке сначала на стоянку,а рано утром в сервис!!!

На этом самые страшные неприятности в путешествии закончились!!!Поломка в машине оказалась несложной,я познакомилась с замечательными людьми,ещё раз убедилась,что не нужно верить нашим СМИ ,события они преподносят под нужным и удобным для них видом .

Вот только Карамелька пропустовала.Может быть,многие и скажут,что знаки не ехать на вязку сыпались мне со всех сторон,но я не простила бы себе,если бы мы остались дома. Следующую течку Карамельки я бдила очень тщательно! Поэтому с ужасом обнаружила,что моя девочка становится готовой к вязке слишком рано и просто стремительно!
Выехали мы сразу же и очень правильно,как оказалось,сделали!
Правда,в начале нашего второго путешествия нас завернули на границе за новой справкой,потому что нам выписали её не того образца.
Я даже успела подумать,что вот снова начались какие-то бедствия :) :) :)
Но это была единственная неприятность нашей второй поездки!

Теперь у меня есть два маленьких толстеньких счастья и я хочу сказать,что мне очень везёт(в этом месте поплюю через плечо :) )на владельцев мальчишек,к которым я возила своих девочек!Все они-замечательные люди,с которыми легко и интересно общаться!Все нас очень тепло принимали и поддерживали,все искренне переживали за нас и ждали появления на свет наших деток.
Я очень благодарна Лине и Диме,владельцам Рюшика :* :* :* за всё,что они для нас с Карамелькой сделали!!!

А ещё нам посчастливилось попасть в Днепропетровск летом.Цветение каштанов мы пропустили,но с удовольствием погуляли по набережной и полюбовались видом на Днепр.

[update]
Вот еще несколько фото.
 

Вложения

  • DSC_4588.JPG
    DSC_4588.JPG
    46.3 КБ · Просмотры: 398
  • DSC_4589.JPG
    DSC_4589.JPG
    46.3 КБ · Просмотры: 435
  • DSC_4591.JPG
    DSC_4591.JPG
    70.2 КБ · Просмотры: 391
  • DSC_4593.JPG
    DSC_4593.JPG
    67.9 КБ · Просмотры: 385
  • DSC_4594.JPG
    DSC_4594.JPG
    64.6 КБ · Просмотры: 382
  • DSC_4596.JPG
    DSC_4596.JPG
    94.5 КБ · Просмотры: 449
  • DSC_4597.JPG
    DSC_4597.JPG
    98.2 КБ · Просмотры: 460
  • DSC_4598.JPG
    DSC_4598.JPG
    91.9 КБ · Просмотры: 454
  • DSC_4599.JPG
    DSC_4599.JPG
    88.4 КБ · Просмотры: 386
  • DSC_4600.JPG
    DSC_4600.JPG
    80.9 КБ · Просмотры: 397
  • DSC_4595.JPG
    DSC_4595.JPG
    111 КБ · Просмотры: 458
  • DSC_4601.JPG
    DSC_4601.JPG
    106.9 КБ · Просмотры: 385
  • DSC_4602.JPG
    DSC_4602.JPG
    122.8 КБ · Просмотры: 463
  • DSC_4603.JPG
    DSC_4603.JPG
    91.4 КБ · Просмотры: 441
  • DSC_4604.JPG
    DSC_4604.JPG
    114.7 КБ · Просмотры: 456
  • DSC_4607.JPG
    DSC_4607.JPG
    66.8 КБ · Просмотры: 487
  • DSC_4609.JPG
    DSC_4609.JPG
    47 КБ · Просмотры: 466
  • DSC_4610.JPG
    DSC_4610.JPG
    116.2 КБ · Просмотры: 452
  • DSC_4611.JPG
    DSC_4611.JPG
    88.7 КБ · Просмотры: 478
  • DSC_4612.JPG
    DSC_4612.JPG
    58 КБ · Просмотры: 450
  • DSC_4613.JPG
    DSC_4613.JPG
    114.3 КБ · Просмотры: 386
  • DSC_4614.JPG
    DSC_4614.JPG
    55 КБ · Просмотры: 441
  • DSC_4615.JPG
    DSC_4615.JPG
    119.8 КБ · Просмотры: 404
  • DSC_4618.JPG
    DSC_4618.JPG
    42.6 КБ · Просмотры: 437
  • DSC_4619.JPG
    DSC_4619.JPG
    75.3 КБ · Просмотры: 402
  • DSC_4620.JPG
    DSC_4620.JPG
    102.3 КБ · Просмотры: 471
  • DSC_4621.JPG
    DSC_4621.JPG
    100.9 КБ · Просмотры: 386
  • DSC_4623.JPG
    DSC_4623.JPG
    124.9 КБ · Просмотры: 448
  • DSC_4624.JPG
    DSC_4624.JPG
    125.6 КБ · Просмотры: 446
  • DSC_4625.JPG
    DSC_4625.JPG
    72.4 КБ · Просмотры: 390
  • DSC_4637.JPG
    DSC_4637.JPG
    51.1 КБ · Просмотры: 425
  • DSC_4639.JPG
    DSC_4639.JPG
    63.2 КБ · Просмотры: 442
  • DSC_4640.JPG
    DSC_4640.JPG
    60.3 КБ · Просмотры: 450
  • DSC_4641.JPG
    DSC_4641.JPG
    76.2 КБ · Просмотры: 467
  • DSC_4642.JPG
    DSC_4642.JPG
    103.7 КБ · Просмотры: 422
  • DSC_4644.JPG
    DSC_4644.JPG
    75.4 КБ · Просмотры: 480
  • DSC_4645.JPG
    DSC_4645.JPG
    58.7 КБ · Просмотры: 430
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ