Что нового

Питомник "Limart Vegas"

После 9 я не смогу, иначе на работу не встану))
Как вариант, можно через неделю встретиться или 19 на выставке ;)
 
Kliada сказал(а):
Как вариант, можно через неделю встретиться или 19 на выставке
Тоже хотела предложить этот вариант, правда там кипиша много , зато кавалеров будет много. А вы как участник придёте ?
 
Кристина, нет мы только как зрители)) пока что :secret:
 
Kliada сказал(а):
После 9 я не смогу, иначе на работу не встану))
А зачем так поздно )) Мы в часов 6 собирались и гуляли. Только вопрос где встретиться. Все живём в разных районах (( Мы тогда на алом встречались )
 
Кристина, я работаю до 9 часов во вторник, среду и пятницу. В понедельник на занятия едем с Лимоной. В четверг у ребенка ДР. Вот и кончилась неделя. Может завтра? Если карантин заканчивается в понедельник, один день туда- сюда ничего не решает. Зато все в городе. А до 19 еще доооооолго. ;)
 
Adriana сказал(а):
Кристина, я работаю до 9 часов во вторник, среду и пятницу. В понедельник на занятия едем с Лимоной. В четверг у ребенка ДР. Вот и кончилась неделя. Может завтра? Если карантин заканчивается в понедельник, один день туда- сюда ничего не решает. Зато все в городе. А до 19 еще доооооолго.
Чего то даже не знаю. Наверное завтра не получится. У меня у сестры муж уезжает по делам далеко и она одна с маленьким ребёнок остаётся , помочь надо ( Я не против погулять завтра, просто уехать далеко не смогу. Может даже уговорю её и она вместе со мной куда поедет.
 
Кристина, я мобильная. Могу куда надо. Дело за Юлей. Как она решит. :)
 
Adriana сказал(а):
Кристина, я мобильная. Могу куда надо. Дело за Юлей. Как она решит.
Мобильная , как же я люблю таких людей )) Тогда надо списаться с Юлей )
 
Юля, ждем твоего вердикта :P
 
Извините за долгое ожидание, только сейчас смогла выйти на сайт..
Кристина, в каком районе тебе нужно будет находится? чтобы я тоже соориентировалась
 
Дима, ко мне через форум какой то гадостный вирус залез. Окно в планшете открытое было долго. Сначала баннер с предложением на рекламу неудаляемый. Потом гадостная гадость. На других компьютерах с другими открытыми окнами такого нет. Что этоооооо?????????????????

[update]
Юля. привет! Сегодня уже у нас не получиться. Лимошка с ребенком уехали в гости к дедушке с бабушкой на дачу до завтра.
 
Последнее редактирование модератором:
тогда, видимо, до выставки ждем ;))
 
Adriana сказал(а):
Дима, ко мне через форум какой то гадостный вирус залез. Окно в планшете открытое было долго. Сначала баннер с предложением на рекламу неудаляемый. Потом гадостная гадость. На других компьютерах с другими открытыми окнами такого нет. Что этоооооо?????????????????
Форум проверил, вирусов нет. Появление баннеров на странице к форуму не имеют никакого отношения. Попробуйте установить на планшете другой браузер и войти на форум через него. Вероятнее всего рекламный баннер сидит в Вашем браузере на планшете. Какая система (Android, Mac, Windows Mobile) у Вас стоит в планшете?
 
Дима, спасибо! Планшет айпэд, видимо Mac. Обновление сделала, поисковик сменила, толку нет. Блин :_( .

[update]
Kliada сказал(а):
тогда, видимо, до выставки ждем ;))
:poru:
 
Последнее редактирование модератором:
Kliada сказал(а):
тогда, видимо, до выставки ждем )
А я всё ещё не против погулять )) У нас курчатовский район, остановка красный урал )
 
Дима, сделала как в инструкции. Вроде вылечились. Спасибо!!!!!!! :hah: :hah: :hah:
 
Всем здравствуйте!!!!! Хочу немного показать нашу подросшую королевишну :*
Все кто где, кто на побережьях морей и рек, кто за границу за новыми детьми :hihi: , жизнь бурлит и кипит. Это замечательно! А мы эти этим летом в сугубо урбанистических условиях в силу разных обстоятельств, поэтому дите растет горожанкой, но жить ей спокойно родители все равно не дают :hah: :hah: :hah:
Вечерние поездки на тренировки, потом на остатках сил в соседний лес на погулять, и потом ........ доползти до машины и домой.

0f2ce73ab907.jpg


А дома покушать свою дневную белковую норму (творожок. мяско, немножко крупы) и дальше ....... :sonm:

32de824fd42a.jpg


25a9a97a2dab.jpg


Девулька, наша растет, хвост начал пушиться как у калифорнийской белки :hihi: , скоро она им в полете управлять научиться. Очесики отрастают.
На днях ребенок поставил весь дом на уши. У нас есть мягкая игрушка - змея, была получена бонусом к новогоднему подарку ребенка в год Змеи. Уж сколько лет назад не помню. Ну и болталась эта змея в дочиных игрушках, так сказать для количества. Ну естттно с приездом Лимона все мало мальски подходящие игрушки перекочевали к ней. А змея вообще в любимицах оказалась. Длинная, гнется, приятная на ощупь, в рот помещается, охотится на нее можно. Ну и хозяева не вставая с дивана могут поиграть, длина позволяет. Ну и настал тот день, вернее ночь, когда Лимошке не спалось. Никто ее в этом не поддержал, поэтому пришлось ей развлекать себя самой. И тут как раз змей лежит. В пылу охотничьего азарта, лимон со свей силы прикусывает гада, а там говорящий механизм внутри оказался. И змея в 3 часа ночи как запоет, во всю силу своих нерастраченных за эти годы батареек!!! В полной ночной тишине раздается громкая песня противным механическим голосом, типа "Я маленькая змея, я люблю ползать" и всяко разно на 2 куплета и припев!!!!
Меня подбросило на кровати, вылетаю в коридор. Лима заливается лаем (сама испугалась), я все углы спросоня собираю, где???????кто??????? Откуда эти звуки???? Кого спасать??? Вообщем, пока произошла идентификация змеи, пока успокоила ошарашенного Лимона, пока сама успокоилась.......Мы же не знали, что Змея у нас умет говорить и даже петь! Морфей мой к тому времени уже улетел. Спасибо Лимошке за нашу нескучную жизнь :hah: :hah: :*
 
Елена, какая она у Вас сладкая!! Прям не могу.. :drims:
И жизнь такая яркая с ней :hihi:

p.s. когда мы уже встретимся-то с вами? :confuse:
 
Верх Низ