Питомник "Limart Vegas"

Тема в разделе "Странички питомников", создана пользователем Adriana, 15 май 2014.

1. Hellena

Hellena Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.664
    Сайт:
    Лена
    Леночек!!! Столько новостей!!!!

Во первых хочу поздравить тебя с успехом детей!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura:

Беллочка-звездочка!!! Пусть и дальнейшем будут красивые победы!!!!:flower::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Во вторых.....АХ какая малышня!!! :heart::heart::heart::heart::heart::heart:Пусть растут красивыми и здоровенькими!!!!:heart::heart::heart::heart:

Чудесные пирожки!!!!!:*:*:*:*:*

Яблочки....это моя фишка....чего крадёшь?:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:hah::heart:

Последняя фотка............мммммм......так и хочется поцеловать пузяшко!!!!!:*:*:*:*:*:*:heart::heart::heart::heart::heart:

2. Adriana

Adriana Активный участник

Симпатии:
    799
    Елена
    Маша, Тамара, Лена, Ира, Наташа, Лена, дорогие мои, спасибо:heart:
    Детки растут, мы на них смотрим..... пока правда издалека;)
    Вот как тут прогнозировать? :hah::hah::hah: гипотетически конечно блены в помете были возможны, но чтобы оба, да еще с деликатным правильным пигментом по корпусу..... :nenau: :hihi: Захочешь специально таких деток - не получишь))) Молодец, Боняша, раскрыла свой потенциал, хороших детей нам подарила:flower:

Maksi нравится это.
  3. Adriana

Симпатии:
    799
    Елена
    Когда Белла родилась.... только не смейтесь)))) Я ее сразу поставила в "стойку":hihi: Ну мы ж ненормальные чуток))) :gygy: :gygy::gygy:
    Ну как поставила - повесила на руках) Смотрю - ага, корпус правильный, шея длинная, голова хорошая - сгодится думаю девочка:hihi:, нравится мне. Я так рада, что не я одна так думала!
    Белла уехала к очень правильным родителям, ответственным и целеустремленным, ЭТО ее настоящая удача:flower:
    Ну одним то хоть поделись, не жадничай :P:kissed:

Maksi нравится это.
  4. LELIWA

LELIWA Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.061
    Сайт:
    Майя
    Ох, сколько новостей! И одна другой лучше!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с победами выпускников и новыми красотами, к которым ты причастна!:amor::amor::amor::amor::amor::*:*:*:*:*:*:*:*

5. Руна

Руна Активный участник

Симпатии:
    86
    Сайт:
    Виктория
    Поздравляем!!! Сладкие целовательные детки! Ребенок с щечкой просто загляденье!

6. Adriana

Симпатии:
    799
    Елена
    Ну все! Сдуваем пыль со странички! Наконец 5 дней отпуска, есть время восполнить пробелы на нашей страничке)))
    Житье -бытье несется реактивными темпами, даже быстрее чем предполагалось, поэтому новости-новости, старые и новые)))

Август, СACIB, г. Челябинск

Гошик (Галант) - класс чемпионов, отлично 2

Амби (Лимарт Вегас Амбассадор) - промежуточный класс, отлично, CW, RCACIB

Мальчишки молодцы! Только одно но .... гложет.... отдала Гошика хендлеру, а сама выставляла выпускника нашего. И Гоша сдулся в ринге - обиделся на меня, приревновал может быть....
    Как барашек на привязи, никаких эмоций, глаза в нЭбо и на мордахе печаль, хвост висит как сдутый шарик. Столько людей потом подходили - почему не сама выставляла? А я не знаю... сыночку взяла, ему как бы нужнее.
    Так что с одной стороны - радость от хороших выступлений, с другой стороны - повод подумать лишний раз, все таки наша порода очень заточена в ринге на душевный контакт с родным человеком :_(

NatalyaPyatkova и Maksi нравится это.
  7. Adriana

Симпатии:
    799
    Елена
    Сентябрь
    ЛИЗЗИ!!!!!!!
    Здесь хочется смайликов типа вот таких :gygy::gygy::gygy::hah::hah::hah::hah::hah:
    Ребенок, который в очередной раз перевернул нашу жизнь)))

Лиззик, Лизя, Лизь приехала к нам из Германии, заводчик Nadine Schiefner
    Я не смогла пройти мимо этого ребенка, семья сказала однозначно "Да" (что представлялось невозможным долгое время) Чем то особенным эта вертихвостка зацепила моих))):heart::heart::heart:
    Родители для меня
    очень показательны! У ее мамы это был последний помет, Лиззи в нем единственный щенок. Джипси дала миру очень красивое потомство, четыре ее потомка из разных пометов проверены на SM (MRI scan - clear). Папа Гюнтер также MR-сканирован, clear.
    Сердце у мамы здоровое в возрасте 7!!! лет. Не стоит говорить о качестве и кратности проверок здоровья собак в Германии, это всем известно. Отдельное спасибо Nadine за подробную информацию о предках, родственниках, линиях Лиззи, это вызывает большое уважение к работе заводчика.

После ожиданий, долгого пути щенка (в Италии побывать успела)) - мы дома!
    Мы дома уже 2,5 месяца! Ощущение, что ВСЕГДА!
    Лиззи очень необычная девочка, первое удивление-восхищение это ее умная головка, вот Умная! Два раза повторять не надо. Мисочки, пеленочки - все сразу и без ошибок. Мячик принести - не вопрос. Лежаночка эта моя? - ОК.
    Быстренько разобралась в стае. Лимоша - иногда подушка, Гошика "обожаю и во всем повторяю с первой минуты"))) Глаша- наша мелкая сварливая старушенция с задатками альфа-лидера при первой встрече ринулась к ней, объяснить малой кто она тут будет по статусу, не добежала - поняла что то, осеклась, хвостиком приветственно помахала, больше не пристает :hihi:
    Ребенок, который никогда не спал в хозяйской постели - залез и бегом устраиваться на подушку спать, как корона - ну классический кавалер, даже родословной не надо)
    Новые фото наверно скоро будут, Лиззик скоро собирается на свою первую выставку ;)

NatalyaPyatkova нравится это.
  8. Adriana

Симпатии:
    799
    Елена
    Ноябрь
    Мои девочки Лимарт Вегас Барбара Окай (Барбариска) и Лимарт Вегас Белла Миа (Белла) побывали в длинном и увлекательном путешествии на WDS 2017 в Германию, город Лейпциг.
    Вместе со своей большой и дружной семьей, мамой Наташей и папой Игорем!
    Родителям девочек огромное спасибо за то, что вели милые маленькие репортажи из всех живописных и интересных мест на своем пути! Мы с удовольствием "путешествовали" вместе с ними:amor::amor::amor::amor:

Цель достигнута - Чемпионат мира 2017!!! Девочки - класс юниоров, оценка "отлично"!!!
    :obni2::obni2::obni2::obni2::obni2:

Люблю Вас, мои хорошие!!! :heart:

NatalyaPyatkova и Maksi нравится это.
  9. Hellena

Симпатии:
    1.664
    Сайт:
    Лена
    Леночка! Наши БОЛЬШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! С новым очаровательным членом семьи!!!!

Долгой Вам совместной дороги в жизни!!! Радости и счастья!!! Пусть малышка радует тебя в ринге и вне!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::heart::heart::heart::heart::heart::amor:
    Тьфу на Вас миллион раз….ничего желать не буду…просто…тьфууууу:amor:

Ай ты мой мальчик чернявенький, сладенький и любимый!!!!

Шикарный парень!!! А какая шерсть, какая подготовка! Супер!!!

Миллион бусяшек в носик этот сладкий!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::*:*:*:*:*:*

10. Hellena

Симпатии:
    1.664
    Сайт:
    Лена
    Как же мы за ВСЕХ переживали!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

11. Maksi

Maksi Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.157
    Ирина
    Красавчик! :heart:
    Отличный выбор! Лена, мои поздравления!:thumb::flower:
    Хорошо, что есть FB! Наблюдали за путешествием!

12. Royal Spaniel

Royal Spaniel Модератор Команда форума

Симпатии:
    3.083
    Сайт:
    Тамара
    Лена, сколько у Вас новостей!!! И все хорошие!!! Искренне за Вас рада!!!

13. Adriana

Симпатии:
    799
    Елена
    Лена, Ира, Тамара, спасибо за добрые слова :amor::amor::amor::amor::amor:
    У нас снова новостей вагон и маленькая тележка)))

Наша первая монопородная выставка! Первый опыт владельцев кавалеров, первый опыт клуба в поиске судьи-породника и соответственно мой личный первый опыт в организации праздника) Я теперь смотрю на монопородки другими глазами :hah::hah::hah: , это ж сколько трудов и времени стоит?
    Ну тем не менее все прошло гладко, гости довольны, а мне остается только сообщить наши результаты:
    Гошик, Galant Blackwood Splender King - класс чемпионов, отлично, CW, CC, ЛК-3
    Молодец, мой мальчик, все сделал правильно (чтобы мама была довольна как я стоял, как я бежал)))

14. Adriana

Симпатии:
    799
    Елена
    Теперь Лиззка)))
    Эта мадам решила пойти ва банк и показать все, на что она способна:hihi::P
    Сначала надо умыть эксперта, потом дернуть что было сил по кругу, потом стоять изо всех сил на четырех лапах, пока идет описание! Вообщем неимоверный труд!
    Вопросы к хендлеру конечно? на мой взгляд))) Тем удивительнее была для меня фраза в описании " отличный хендлинг" :ura:
    Лиззик, Royal Romance Just Me - класс щенков, CW, Лучший щенок.

15. Adriana

Симпатии:
    799
    Елена
    Но и это еще не все!
    Самое то главное! Лимошка и Гошик снова стали родителями!
    Мы очень рады! :_(:hah:
    Сразу скажу - мы осознанно шли на дубль-помет. Во-первых видим генетический потенциал этой пары. Во вторых Гоша - кобель, про здоровье которого я знаю все на 100 процентов, а это для меня приоритетные вопросы.
    Теперь у нас в доме сопят еще пять носиков :heart::heart::heart::heart::heart::amor:
    Покажу визитку в темке питомника) Более подробная информация будет потом в отдельной теме;)

NatalyaPyatkova нравится это.
  16. Royal Spaniel

Симпатии:
    3.083
    Сайт:
    Тамара
    ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (особенно учитывая серьезную конкуренциюв породе)!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Дебют удался!!! Молодец девочка!!!

17. Royal Spaniel

Симпатии:
    3.083
    Сайт:
    Тамара
    Поздравляю с детками! Растите здоровенькие и красивые! Очень хороший расклад и по окрасам и по полу! Презентация впечатляет!
    Ждем фото деток!

Последнее редактирование: 5 дек 2017
  18. _Svetikk_

_Svetikk_ Активный участник

Симпатии:
    136
    Светлана Янковская
    Елена, поздравляю Вас! Столько отличных результатов и новостей!!! :flower:

Поделиться этой страницей