Питомник "Cattleya Dowiana"

Тема в разделе "Странички питомников", создана пользователем andra, 10 июн 2013.

1. andra

andra Активный участник

Симпатии:
    182
    Сайт:
    Andra
    Kak pitomnik, my sosvsem nedavno, FCI podverzhdenie poluchilji tolko v marte 2011 goda. Moja pervaja kavalerka Chilli Pepper Caressema "Chili"

Dochka Chilli- Alison Cattleya's Allurement "Alison- Ali" (Chilli + Angel'' Pride Up To The Sky)

Vo vtoroi polovinje 2011 goda k nam prijehala jescho odna cheskaja devochka Marlene Foon Charmander "Hanna"

I dve soabachki na sovladenie :)
    syn Chilli + Angel's Pride Harrisson- Cattleya Dowiana Baltic Boy
    i jevo sestrichka CD Baltic Sun :) [​IMG]

A za vsemi sledim my obe s Brendochkoi (LV gonchaja). Ona moja pomoshnica, sekretarsha, umnichka, vseh ljubit, no bolshe vsevo Hannu. :)

2. Lorga

Lorga Активный участник

Симпатии:
    27
    Очень рада Вас здесь видеть! :bra_vo: Мне очень нравится Cattleya Dowiana Baltic Sunrise! :ki_ss: Достойный выпускник вашего питомника!

3. andra

andra Активный участник

Симпатии:
    182
    Сайт:
    Andra
    Spasibo, Lorga! :)

4. Royal Spaniel

Royal Spaniel Модератор Команда форума

Симпатии:
    3.061
    Сайт:
    Тамара
    Андра! У Вас очень красивые собаки! Я помню, что Вы Чили покупали примерно в то же время, когда я Лизу.

5. Hellena

Hellena Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.657
    Сайт:
    Лена
    Андра, а я балдею от Ваших девчонок! Но самая любимая Alison (а как её домашняя кличка?)

6. Maksi

Maksi Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.155
    Ирина
    andra, красивые собаки! :co_ol: Ждем продолжение.... :smu:sche_nie: и про события на границе с Германией тоже.
    В общем, рассказывайте и показывайте!

7. KatyFin

KatyFin Активный участник

Симпатии:
    203
    Екатерина
    andra, хорошо, что открыли страничку!! Hanna-МОЯ ЧЕРНО-ПОДПАЛАЯ ЛЮБОВЬ!!!! :co_ol:
    ps. Я не в теме про Германию и тд, расскажите еще раз пожалуйста))

8. Забава

Забава Активный участник

Симпатии:
    143
    Ирина
    Андра,рада,что Вы появились на форуме :-): !Рассказывайте поподробнее о своих красавицах(я без ума от Чили :co_ol: ).

9. andra

andra Активный участник

Симпатии:
    182
    Сайт:
    Andra
    Maksi- o Polskoi devochke CD Baltic Intrigue "Xena"
    V konce maja rodilis 6 schenochkov ot Juci Bacardi Rigo :) Dumaju, bolshinstvo znajut prekrasnovo trikolor malchika i foto nenado. Na USG pokazalji, shto budut 3 schenka, a rodilis 6 :hi_hi_hi:
    Na foto molodaja mamochka
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

10. andra

andra Активный участник

Симпатии:
    182
    Сайт:
    Andra
    Royal Spaniel, da, nashi devochki v odno vremja pojavilis, pomnju Vash rasskaz. :)

Na voprosik o malchike- ja mogu poka otvetit tolko o Baltic Boy "Fro", tak kak on na sovladenie. Poka u nevo provereno tolko DNS, rezultat clear. Sovsem skoro poidut na proverku patelly, glaz i serdca. Pervoi jevo zhonushke budet skidka :) Po harakteru Fro ochenj nezhnyi, poslyshnyi malchik.
    Na etih proshedshih vyhodnyh prekrasno vystupil na Int.nac.vystavke , poluchil CACIB ( tolko vtoroi CACIB v LV v kavalerah, pervyi u mamy Chilli) i s pervym zahodom posle juniorov, srazu zhe poluchil vzroslyi CAC [​IMG] Na vtoroi denj vystavki povezlo jemu menshe, v gruppe pervyi, na rastanovke 4. Ostalis c exc i CQ, no i eto neploho.

Baltic Sunrise hozjajushka poka zdorovja jemu neproverjala. Po harakteru- horoshyi laskovyi, no i varchun, osobenno na drugih kobelei.

Hellen- Alison tak i jest Alison, drugoi raz Ali :-): Jejo po raznomu, smotrja v kakoi moment kak udobnee zvatj.

11. LELIWA

LELIWA Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.061
    Сайт:
    Майя
    Андра! Очень рада, что Вы здесь!
    Чилли - моя любимица! У нее прекрасные дети! :ki_ss:

Андра, расскажите, пожалуйста, подробнее про Бренду. Она участвует в охоте? Для каких видов охот выводились эти собаки? Гончая - значит, она кого-то гонит? У меня, просто, знакомый охотник хочет собаку. Я ему похвасталась, что у нас на форуме есть хозяйка латвийскай гончей, так он и проявил интерес. :-):

12. andra

andra Активный участник

Симпатии:
    182
    Сайт:
    Andra
    LELIWA, spasibo! :)

Latvyiskie gonchie idut po krovenomu sledu za kopytnimi, no ohotniki bolshe radujutsa, jesji idut na kabanov. Samoe pravilnyi vybor dlja LV gonchei-kabany. Eti sobaki dolzhny vygnatj kabana na ohotnikov i derzhatsa na takom rastojanii, shtob kaban nepovredil sobaku, tojest, gromkim lajem prosto gnatj.
    Brenda na ohotu nehodit, no hodilji na uchobu, gde bralji soboi i detok. Ochenj interesno bylo, kogda v voljer (spec.dlja obuchenie sobak) k kobanu, Brenda detjam bystro pokazala, shto delatj, kak delatj. Ochenj interesnoe zrelische. A my hozjaeva tozhe voljere prjachimsja za dervejami, shtob koban nas nesnjos s nog :-) A doma eti sobaki prekrasnye druzja, kompanjony, kotorye svoih obozhajut. Na ulice ochenj razlichajut ljudei. K horoshim ljudjam i v sumku zalezut posmotret, shto tam, no jelsji prohozhyi zloi, sherst vstajot dybom, i mne po ulice, gde rajon nje samyi prijatnyi,s Brendoi idti nestrashno. Ne kakoi uzhastik ko mne nepodoidjot. Vopshim umnye i chustvitelnye sobaki, kak ekstrasensy :)
    Soderzhanie neslohznoe, no nje volejrnye sobaki, ljubjat komfort, lasku. Te , kto nehotjat puskat domoi na divan, eta poroda nepodhodit.

A vot vnuchata Brendy. Ja ochenj dolgo zhadala, kogda zhe budet prodolzhenie krovei, shto u Brendy, tak v FCI LV gonchimi v principe nezanimajutsa, shto ochenj zhalj. A ohotniki v svojei asociacii eksterjerom nezanimajutsa, im lish-by sobaka, nevazhno kakaja po anatomii.

13. LELIWA

LELIWA Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.061
    Сайт:
    Майя
    Спасибо! Прекрасный рассказ! :co_ol:
    Можно в личку примерную стоимость щенка (внучка) и координаты. Передам охотнику. Он как раз на кабанов и ходит. :smu:sche_nie:

14. Cup Of Coffee

Cup Of Coffee Активный участник

Симпатии:
    120
    Сайт:
    Диана
    Андра,
    как здорово, что Вы открыли свою страничку :smu:sche_nie:
    наблюдаю за Вашими собаками......молча.....а что о них говорить, если и так все видно :hi_hi_hi:

Вложения:

15. andra

andra Активный участник

Симпатии:
    182
    Сайт:
    Andra
    LELIWA, infu Vam otpravila :)

Cup Of Coffee- spasibo! Ja tozhe chasto prosto molcha nabludaju i za kavo to pri sebe radujus :)

16. Royal Spaniel

Симпатии:
    3.061
    Сайт:
    Тамара
    Андра, спасибо за подробный ответ. Осенью вернемся к этому вопросу. Мне Baltic Boy очень нравится. Но есть проблема с визами. дорогой, границей...

17. andra

andra Активный участник

Симпатии:
    182
    Сайт:
    Andra
    Da eti vizy obeim storonam ne vkassu, njemozhem, kak ljudi prosto sest i kuda to jehatj :spi_der: Neznaju kak tam tochno, no vizy na god naverno vygodnee vzatj i jezdit.

18. andra

andra Активный участник

Симпатии:
    182
    Сайт:
    Andra
  19. Hellena

Hellena Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.657
    Сайт:
    Лена
    АААААА... как мне понравилась Янина Файн Роуз :ki_ss: !!!!! Данька-ювелир!!!! Детки обалденные!!! :co_ol:

20. Royal Spaniel

Симпатии:
    3.061
    Сайт:
    Тамара
    Мне тоже детки очень понравились. У таких родителей плохих деток и быть не могло. Ирина Асеева прислала свежее фото Даниеля Дефо - отца деток:

Поделиться этой страницей