Что нового

Питомник "Шарм Мари" г. Владивосток

ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с дебютом :thumb:
поздравляю с дебютом Грейсона!!!
уже и на выставку сходили! Поздравляю! А малыш как старается!

Спасибо большое! Нам очень приятно Ваше внимание и поздравления! :flower:
Выставка выявила некоторые недоработки мои, которые я не учла. Ромик держит контакт и будет стоять как в копанный пока я на него смотрю, глаза в глаза, и мурлыкаю слова ободрения под нос...А в бэсте это невозможно, необходимо одновременно следить за экспертом, и не "потерять" Ромку. Вообщем как только я отвожу глаза, малыш срывается, типа -Смотришь на этого дядьку с усами, так побежали скорее к нему, рысью, как учили))). :hah: В итоге эксперт отдельно, мы со своим контактом отдельно, ничего не видим и не слышим)):hihi:
 
Можно мы еще немного покрасуемся и поздравим с маленькой датой, Днем Косточки наших однопометников! 12 февраля "Г"-шечкам Sun Delight исполнилось 4 месяца! Радуйте нас долго-долго наши любимые!!!:flower:

~WuKdN2Zg.jpg
~WuKdN2Zh.jpg
~WuKdN2Zi.jpg
 
Последнее редактирование:
:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Очень горжусь такимим трудяжками и любуюсь, и люблю!!!!!!
Первое что делаю проснувшись - беру в руки телефон: ну, что там у нас во Владивостоке новенького?)))) Маше всегда есть что мне сказать)))))) СПАСИБИЩЕ за это!!!!!!
 
Первое что делаю проснувшись - беру в руки телефон: ну, что там у нас во Владивостоке новенького?))))
Наташ, я никогда раньше и не думала, что Беларусь станет нам такой близкой! Спасибо, что ты всегда рядом!!!:flower:
Не поверишь, но даже новости о Беларуси, и выступления Лукашенко в новостях я стала внимательно отслеживать))).
 
Залюбовалась вашим дуэтом! Такой старательный деть! :thumb: Поздравляю! :flower:
 
Маша,я тут за своими делами пропустила такое событие! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОМИКОМ! Первый выход на выставку.а малыш то как старается и ведь получается ! УМНИЧКА! УМНИЧКА! УМНИЧКА!:myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::ura::ura::ura::ura::ura::good2::good2::good2::good2::good2::flower::flower::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
Какие Вы молодцы!!!! Ваууу!!! Поздравляю, отличники!!! :ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::flower::flower::flower::flower::flower::flower::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Такой старательный малыш!!!! Какая стоечка, какое тельце!!!! Уфффф!!!!!:*
 
Вчера Ромику и всем однопометникам исполнилось 5 месяцев! Как быстро летит время, очень любим нашего сладкого мачо, и бесконечно благодарны Наталье за нашего любимку))) На выходных запечатлелись в честь маленькой днюшечки)))
Grayson Sun Delight (Golden Ray Splender King & Ginger Blackberry) 5 месяцев.:heart::heart::heart:

~3pgxjDyw.jpg
~PGd9aV26.jpg
~12K4cR22C.jpg


~FaNZtBta.jpg
~7FlHWVRs.jpg
~12K4cR22D.jpg


~3pgxjDyx.jpg
~FaNZtBtb.jpg
~7FlHWVRt.jpg
 
Грейсона и всех деток "Г" из питомника Sun Delight с маленьким юбилеем. Интересно, что Грейсон и в 5 месяцев смотрится очень гармонично. У него нет возраста "гадкого утенка".
 
ОЧень красивый мальчик! Маленький принц. С маленькой датой! Здоровья и успехов! :heart:
 
Какой молодец ребенок, старается. Прям умничка
ОЧень красивый мальчик! Маленький принц. С маленькой датой! Здоровья и успехов!

Спасибо, девочки! Ромику все Ваши поздравления и пожелания передала ;) Обещал и дальше стараться)))
 
Интересно, что Грейсон и в 5 месяцев смотрится очень гармонично. У него нет возраста "гадкого утенка".

Я тоже несколько удивлена, может обойдётся, а может все еще впереди. Посмотрим, кавалеры же такие любители сюрпризов ;) Сейчас голова больше всего меняется, мне кажется))) ну и чуть на лапах подрос))) Я всё Наталью пытаю, на кого из родни больше всего похож :hah:
 
А я еще здесь фото с последней выставки не показывала )))

Выставка СЕРЕБРЯНАЯ КАПЕЛЬ (ранг КЧФ) , Владивосток
25 февраля 2017 г., эксперт Алексей Белкин - Россия
Grayson Sun Delight - оч. персп., CW, ЛБ.


~7FlHWVSq.jpg
~7FlHWVSt.jpg
~7FlHWVSv.jpg


~7FlHWVSu.jpg
~7FlHWVSr.jpg
~7FlHWVSs.jpg
 
Какие вы молодцы! :thumb::flower:Наши поздравления!
 
Выставка СЕРЕБРЯНАЯ КАПЕЛЬ (ранг КЧФ) , Владивосток
25 февраля 2017 г., эксперт Алексей Белкин - Россия
Grayson Sun Delight - оч. персп., CW, ЛБ.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Стабильно отличный результат!!!
13394082_10105367426286577_850318271997506024_n.jpg

Еще раз убеждаюсь, что Грейсон попал в нужные ручки. О такой хозяйке можно только мечтать! Да и Грейсон стоит всех этих хлопот с выставками, фотосессиями.
 
Верх Низ