Что нового

Питомник "Шарм Мари" г. Владивосток

Как там у Пушкина в Барышне крестьянке? Во всех ты, душечка, нарядах хороша!!!
Тамара, можно я не буду скромничать и соглашусь, действительно хорош!!!:heart:
Оторваться невозможно и так хочется продолжения...
Ну по мере роста, надеюсь сериал получит продолжение:heart:
Я очень горжусь ,что в нем есть наша частичка!!!!!!
Ну конечно, а мы очень гордимся нашими замечательными предками!!! Мамы-папы, бабули-дедули и тд...только благодаря вам появился на свет такой сладкий Ромик, и осчастливил нашу семью!!!
 
Люблю, аж дыхание перехватывает!!! :*:*:*

~18HME8XLs.jpg
~18HME8XLt.jpg
~18HME8XLu.jpg
 
Не любоваться невозможно!!!! Очень красиво!!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Мария, Вы с Ромиком действительно очень похожи.Значит это ВАША собака. Фотографии у мамы на ручках просто шедевральные!!!
 
Не любоваться невозможно!!!!
Спасибо, очень рада, что тебе понравилось наше мероприятие!:flower:
Очень красиво и ....вы похожи!)))
Вы с Ромиком действительно очень похожи. Значит это ВАША собака
Спасибо, девочки! Этот малыш действительно родился для нас! С ним легко, уютно и очень комфортно рядом))) Не устану говорить спасибо Наталье!
 
Еще пара фото стойки, это я не удержалась в самом конце фотосессии, все уже немного устали, так что строго бебика не судите:heart:

~18HME8XM3.jpg
~18HME8XM4.jpg
 
Еще пара фото стойки, это я не удержалась в самом конце фотосессии, все уже немного устали, так что строго бебика не судите:heart:
Красивые стойки: линия верха прочная и ровная, очень хороший перед, углы конечностей, а главное - малыш - очень старается.
 
Маша,фотосессии-СУПЕР!И яблочная темка и хлебная,а уж о коронованной особе и говорить не надо- у всех,кто видел,наверно сперло дыхание от восхищения!!!:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo: Ромик-ПРЕЛЕСТЬ!:myheart::myheart::myheart::myheart::thumb::thumb::thumb::thumb:


А стоечки -класс! Старается ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО!:ok::ok::thumb::thumb::heart::heart:
 
Красивая стоечка!!!! Очень выразительно!!!!! :amor::amor::amor::amor::amor:Трудяжки!!! Вы оба - моя совесть))))) когда смотрю на Грету))))
 
Трудяжки!!! Вы оба - моя совесть))))) когда смотрю на Грету))))
Наташ, ты слишком хорошо о нас думаешь! :hihi: Мы не лишаем ребенка детства, и себе позволяем лениться))) А занятия, так...в качестве смены "игры" и развлечения))) Так что твоя совесть может "выдохнуть";)
 
главное - малыш - очень старается.
А стоечки -класс! Старается ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО!
Величество и правда очень старается!;) Девочки, у него такие глазки умилительные в стойке, он так мне в глаза заглядывает, мог мы заговорил...всем своим видом показывает, что хочет угодить, а если не получается...прямо искренне расстраивается))) На него не возможно смотреть и не улыбаться, и даже если есть огрехи в стойке...все равно хвалю...иначе просто невозможно))):heart:
 
Доброе утро! Малыш очень очаровательный :heart::heart::heart:, глаз не оторвать. Фотографии чудесные:thumb:.
 
Маша, вот не устаю радоваться, что такой перспективный красивущий мальчишка в таких правильных руках! Хвалить-конечно хвалить!!! Он же так старается! И у него это замечательно получается!!! Редко кто задние ноги сразу правильно ставит, а тут все как надо))):thumb: (простите.....лапы))))
 
Маша, я очень рада, что у малыша все понемногу получается, ты очень радуешь меня такими славными фотографиями) :flower::flower::flower:
 
"Зимние встречи" 11 февраля 2017 г., Владивосток, эксперт Васильев Олег.

Grayson Sun Delight - оч. персп. ,ПК, ЛБ.


~ismpqqig.jpg
~19QcPfiEi.jpg
~WuKdN2YR.jpg


~aN0HtWP5.jpg
~2gQmdeAV.jpg
~WuKdN2YS.jpg


В Бэст малышни мы честно сходили, но кроме опыта ничего не получили, а это тоже не плохо))) К вечеру устали уже оба, и косячили тоже оба)))

~WuKdN2YV.jpg
 
Последнее редактирование:
Умничка какой ! Стоит как взрослый , очень хороший корпус :amor: ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с дебютом :thumb:
 
Маша, поздравляю с дебютом Грейсона!!!
15094982_10205545246949466_5954210896411231132_n.jpg

 
Вот какие шустрые, уже и на выставку сходили! Поздравляю! А малыш как старается! Класс! :*
 
Верх Низ