Что нового

Питомник "Роял Спаниель"

Тамара, фото очень классные!!! А объект еще прекраснее! Женюшка-красотка!!! :co_ol:
 
Уф, когда же и мы станем такими красавицами!!! :-):
 
Девочки, всем спасибо. А ведь Женька осталась у меня, потому что ее не купили... Покупатели в последний момент отказались от покупки, а все остальные желающие купить щенка подумали, что щенок с браком. Так что все, что не делается, все к лучшему.
Жалко только, что от Лизы я уже не могла оставить себе девочку. Просто бы не справилась. Придется вязать Лизу еще раз через год-полтора.
 
Ирина Асеева прислала фотографии Еванжелин в 4 месяца. Женька в этом возрасте была "гадким утенком". Красивая девочка. Эх, и почему у меня не частный дом? :ne_vi_del: Я бы ее себе оставила (и еще парочку :hi_hi_hi: )
Myy9Dv5M.jpg

А на этом фото она с кингушей, привезенной из Франции
Myy9Dv5N.jpg
 
Royal Spaniel сказал(а):
Ирина Асеева прислала фотографии Еванжелин в 4 месяца.
Еванжелин очень красивая девочка! Конфетка! В заботливых руках!!! :bra_vo:
Пусть растет такой же красивенькой, ярко-окрашенной, Звездой!
На радость заводчице и владелице!!! :dan_ser: :co_ol: :hi_hi_hi: :ki_ss:
Ну и нам тоже! :ki_ss: Поцелуйчик в мокрый носик!!! :ki_ss:
Тамара- а какой у нее темперамент, характер?! :-):
PS: частный дом- это постоянный пылесос для денег... А денег надо много. То забор, то крыша, то датчик давления полетел (а перед этим диагностика- в чем именно дело?), то Свет отключили, включать не включать генератор, то комп. в котле встал, думает, или не работает, то насос в колодце в 30 гр. мороз не работает, то фильры на воду, то вода в подвале по весне, и эти ТО постоянные!!! Если бы зимушка-зима была бы хоть чуточку помягче, и покороче... :du_ma_et:
 
ЭльвираS сказал(а):
PS: частный дом- это постоянный пылесос для денег... А денег надо много. То забор, то крыша, то датчик давления полетел (а перед этим диагностика- в чем именно дело?), то Свет отключили, включать не включать генератор, то комп. в котле встал, думает, или не работает, то насос в колодце в 30 гр. мороз не работает, то фильры на воду, то вода в подвале по весне, и эти ТО постоянные!!! Если бы зимушка-зима была бы хоть чуточку помягче, и покороче...
К своему дому нужны еще умелые мужские руки, которых, увы. нет. И деньги. Поэтому и живу в квартире и мечтаю.....

Еванжелин очень подвижная. но ласковая.. Сейчас Ирина живет на даче и щенки весь день на улице. Так что есть где выплеснуть энергию. Елисей более спокойный. Все жду его фото.


Вчера прислали фотографии Гарри (Галантный Кавалер Роял Спаниель).
Ему чуть больше года. Хозяева, когда его брали, обещали хоть пару раз сходить на выставки. А теперь он все лето живет все лето на даче, радуется жизни и на выставки не собирается.
Myy9Dv5P.jpg


Myy9Dv5O.jpg


Ира, как тебе братишка? По-моему он на Грейс немного похож
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, Тамара. Зашла на вашу страницу и прочла от начала до конца. Очень интересно! Ваша Женька просто красавица! Хочу второго кавалера-девочку-бленхейм. Это Винтик на фото с выставки в Руденске попал?
 
Belka сказал(а):
Здравствуйте, Тамара. Зашла на вашу страницу и прочла от начала до конца. Очень интересно! Ваша Женька просто красавица! Хочу второго кавалера-девочку-бленхейм. Это Винтик на фото с выставки в Руденске попал?
Винтик, они с Женькой неплохо ладили :-)
Я давно говорила, что купив одного Кавалера, очень тяжело остановиться :hi_hi_hi: У меня уже 4 Кавалера и кокерша, жду пятого кавалера-мальчика
P.S. Дочка от меня сбежала жить в другой город. Но приезжая на выходные, первым делом здоровается не со мной, а с собаками.
 
Сегодня в перерыве между дождем сделали небольшую фотосессию Лизе и Дусе.
Сначала Лизонька (по старшинству). Утром была намытая и расчесанная, к середине дня - лохматая и взъерошенная

zuH5XniS.jpg

zuH5XniU.jpg

zuH5XniW.jpg
 
Я страстный поклонник собак Вашего питомника. Даниель Дефо - моя огромная любовь, Долгожданная Радость - маленькая прелестница. Наш сосед в городе, Ральф, сынок Дефо - очень красивый мальчик. Надеюсь, что когда-нибудь и в моем доме появится ваш внук или правнук.
Когда смотрю на фото Ирины Асеевой, аж дух захватывает и сердце замирает.
 
Тамара! Очень обалденные фото! ЛИЗА - ДЕ БЕСТ!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Все фото стырила! Для любования, когда проблемы с сетью! Иногда бывает!!! :co_ol:
 
Тамара! Я прямо вот сижу любуюсь и любуюсь Лизонькой! Необыкновенной красоты девушка! :-): :ki_ss:
 
евгенияф сказал(а):
Я страстный поклонник собак Вашего питомника. Даниель Дефо - моя огромная любовь, Долгожданная Радость - маленькая прелестница. Наш сосед в городе, Ральф, сынок Дефо - очень красивый мальчик. Надеюсь, что когда-нибудь и в моем доме появится ваш внук или правнук.
Когда смотрю на фото Ирины Асеевой, аж дух захватывает и сердце замирает.
Евгения, спасибо! С удовольствием отдам Вам щенка, какого Вы пожелаете. Он будет в хороших руках.
ЭльвираS сказал(а):
Все фото стырила! Для любования, когда проблемы с сетью! Иногда бывает!!!
Эльвира. берите все фотографии, что Вам понравятся.
Ната Кавалер сказал(а):
Тамара! Я прямо вот сижу любуюсь и любуюсь Лизонькой! Необыкновенной красоты девушка!
Наталья, спасибо!


Ну а сегодня - фотографии Дуси. Но Дуся всегда на фото получается хуже, чем в жизни. Только Лене удается сделать ее удачные фотографии
zuH5Xnjd.jpg

zuH5Xnje.jpg

zuH5Xnjf.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
И еще раз Дусечка:
zuH5Xnjh.jpg

zuH5Xnji.jpg
 
Лизонька и Дусечка:

zuH5Xnjk.jpg


zuH5Xnjo.jpg


zuH5Xnjj.jpg


Они даже облизываются синхронно :hi_hi_hi:

zuH5Xnjl.jpg
 
Хороши модели :co_ol: ,уши у Лизы красиво на ветру развеваются :-): !А где же младшая?
 
Верх Низ