Что нового

Питомник "Роял Спаниель"

Тамара! А у нас вот какая засада!
Моя младшенькая доченька- Фиса!(4,4 года) Решила подготовить Джастина к Своей выставке... отчубучела ему ушко, волосы, по самое ушко... Она у нас ранняя птичка, проснулась,...расчесала его, посадила на столик, ранее наблюдала за мамой... оччекрыжила парню правое ушко, все волосы длинные.. Я с утра за завраком смотрю, что-то в мальчике(Джастюхе) не хватает...потом с мужем произвели дознание, ..., нашли стриженые волосы- рыжие, понесла наказание в углу, и разъяснительную биседу...Было дело в мае :)-(: , сейчас обрастаем.
А что самое интьересное- мне детей вести на Новый год- Утренник- театр МЕЛ, в Москве, а она себе пол головы оболванила ножницами. Мы ее и так... и сяк, с платьем Новогодним не сочеталось...Ехала на Празник, как после...упаси и сохрани...тифа...Конечно же смеялись между собой...У ребенка свое восприятие МИРА!!! Наверное цирюльником будет... И запорола нам с Джастюхой выставки!!! :)-(: :)-(:
 
ЭльвираS сказал(а):
Наверное цирюльником будет... И запорола нам с Джастюхой выставки!!!
Эльвира, у вашей доченьки творческая натура ;;-))) может стилистом известным станет, тогда и поведает миру с чего карьеру начинала :-) :co_ol:
 
Тамара, какая девчушка хорошенькая (которая Лучик). Этакая принцессна :son-ce:
 
Эльвира не ругайтесь на ребенка. Наши дети все собак стригли. Все отрастет. А у вас потом помощница будет.
 
ЭльвираS сказал(а):
Тамара! А у нас вот какая засада!
Моя младшенькая доченька- Фиса!(4,4 года) Решила подготовить Джастина к Своей выставке... отчубучела ему ушко, волосы, по самое ушко...
Эльвира, так это ребенок. А мне в прошлом году грумеры стригли Неру (кокершу), а потом решили сделать мне приятное и "подровняли" ушки Сидни и Лизе практически под ноль (зато ровненько). Я, когда это увидела, у меня чуть крыша не съехала :ps_ih: . Мы уши Сиднюше растили почти год. Накрылись все выставки Сидни, запланированные на лето. А осенью начинается учебный год, работа и субботы часто рабочие, на выставки не походишь. Хотя справедливости ради стоит сказать, что уши Лизы через пару месяцев смотрелись классно. Они сделали очень красивую форму уха.
Теперь я от грумеров не отхожу, когда они моих собак стригут :hi_hi_hi: Чай предлагаю только после окончания работы.
 
Royal Spaniel сказал(а):
в прошлом году грумеры стригли Неру (кокершу), а потом решили сделать мне приятное и "подровняли" ушки Сидни и Лизе практически под ноль (зато ровненько). Я, когда это увидела, у меня чуть крыша не съехала
Сколько курьезов с нашими любимыми собачками.
Мой ребенок от собак отстала. Зато на кукол переключилась, все лысые... :dan_ser:
 
Прислали фото ЕСАУЛА Роял Спаниель (подпольная кличка в детстве Семен Семеныч) - мальчика с хохолком из помета Д
95nqP0v9.jpg

95nqP0va.jpg
 
Royal Spaniel сказал(а):
Прислали фото ЕСАУЛА Роял Спаниель (подпольная кличка в детстве Семен Семеныч) - мальчика с хохолком из помета Д
Боже мой, какие серьёзные глазёнки :smu:sche_nie: Даже и не скажешь, что это тот самый шалун, который ноутбук сожрал :hi_hi_hi: Наказали таки газеткой? :-)
 
Да вид у товарища царский. Видимо дома уже все знают кто хозяин. :hi_hi_hi: :k_i_n_g:
Хорошенький мальчишка.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Прислали фото ЕСАУЛА Роял Спаниель (подпольная кличка в детстве Семен Семеныч)
Да, Есаул диванно-кроватный ребенок! Как же они все любят постельки!!!
А я Тамара с вырезкой из газеты-нашей местной, парень наш-Джатюха, вместе с моими детьми попал на первую полосу- это конкурс рисунка мелками на асфальте!!! Мелочь, а как приятно. (Соседи наши молодцы! Держат в курсе местных новостей). :-):
 

Вложения

  • Газета.JPG
    Газета.JPG
    113.4 КБ · Просмотры: 609
ЭльвираS сказал(а):
парень наш-Джатюха, вместе с моими детьми попал на первую полосу
Джастин - звезда прессы :dan_ser: Глядишь, скоро и в кино засветится :a_g_a:
 
Iberika сказал(а):
Джастин - звезда прессы
:co_ol: не удивительно с такой активисткой -хозяйкой :ki_ss: Эльвира скромница , она еще и на телевидении о породе отлично рассказала :co_ol:
 
Дивная Леди сказал(а):
она еще и на телевидении о породе отлично рассказала
Девочки, я что-то пропустила? :-( во, блин, от жизни отстаю периодически :hi_hi_hi:
 
Верх Низ