Что нового

Питомник "Роял Спаниель"

Мария, Анна, Вероника, спасибо!
Еще пару фотографий Мильки. Мы ее для фотосессии не готовили (она у нас вместо няньки для детей), поэтому нечесанная, но все равно красивая.
DSC_5435.JPG
DSC_5438.JPG
 
Лена, спасибо!
Этот год у нас выдался урожайный. В июле от Женьки и Бориса родился еще один помет: 2 мальчика и 2 девочки. Это последний, четвертый помет от Женьки, поэтому скорее всего одну девочку оставлю себе.
На фото мама Женя с малышами
DSC_5477.JPG
 
Royal Spaniel, поздравляю!
Здоровья мамочке и малышам! Какой хороший расклад :kissed: И малыши расписные :flower: А кто то даже с пятнышком породным)))))
 
Barselona, спасибо! С пятнышком для поцелуя самый красивый мальчик. Я его и назвала Поцелуй Ангела Роял Спаниель.
 
ТОМОЧКА,ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОПОЛНЕНИЕМ!!! ДЕТКИ Т.Т.Т. ХОРОШИКИ!!!:kiss::kiss::kiss::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::myheart::myheart::myheart::myheart:
 
Тамара, Поздравляю с детками! Такие упитанные батончики! Нарядные красавцы!!!:kissed:
 
Елена, Маша76, Дивная Леди, спасибо за добрые слова. Дети растут, озорничают. Но для себя решила, что 2 помета сразу больше планировать не буду. Дома дурдом, особенно по утрам.
Зарекалась не оставлять себе больше щенка, но... Одна девушка явно решила остаться. Она уже самостоятельно вылезает из загона. проходит через Икеевские ворота и живет в стае. Интересно, что взрослые собаки ее приняли. А на остальных щенков Сидни порыкивает.
 
Наташа, спасибо! Похоже Полина останется у нас. Вот только очень активненькая. Поэтому домашняя кличка Пепита :hah::hah::hihi::hah::hah:
 
Очень хорошенький малыш!!!! фото замечательные!!!!
 
ТОМОЧКА,КАКИЕ ВСЕ ДЕТКИ УЖЕ БОЛЬШИЕ И КРАСИВЫЕ!!!!:kiss::kiss::kiss::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::myheart::myheart::myheart::myheart:
 
Верх Низ