Что нового

Питомник "Роял Спаниель"

pDlKdn8PmEA.jpg
Это Николь и Тиффани на выставке в Полоцке. Я освоила новую профессию - хэндлера. Пока получается не очень, но нравится безумно! Будем учится)) Никогда не знаешь, что может изменить твою жизнь? Я даже не подозревала, что во мне столько нерастраченной любви. Спасибо моим девчонкам - Николь и Тиффани - за это счастье, быть рядом...
 
Тамара,поздравляю вас и Милли с успехами на выставках! Фоточки замечательные,а участники герои,судя по погоде!:bravo::bravo::bravo::bravo::drink::drink::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::heart::heart::heart:
Николь тоже очаровашка и красавица! Поздравляем вас и хозяев!:heart::heart::heart::heart::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::flower::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
Милисенте наш привет и поздравления!!!! Умница!!! С ее то королевским характером согласиться бежать по лужам!!!!!!! Уважаю!!!
Николь - милое создание!!!!
Фото из Полоцка очень красивое!!! И погода и кавалеры!!!!!
 
Тамара!!! Поздравляю Мильку!!! :ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:Такая чудесная девочка с неповторимыми глазками, в которых можно утонуть!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Девочки, спасибо всем за поздравления и добрые слова.
668f8bc5477c85536aa9568d8c55f72c.gif
 
Кэри -чудо!!! Очень нравится ее голова!!!! Одно сплошное любование!!!! :heart:
 
Сладкуля . Очень красивая девочка, удалось на выставке зацеловать этот носик!:*:*:*:*:*
 
Лена, спасибо! Но на последней выставке в Дзержинске была Милька. Они с Кэри двое из ларца одинаковых с лица. Многие их путают. Кэри красивее, но стервочка, как все красивые женщины. А Милька жизнерадостная блондинка, считающая, что все в этом мире для нее.
 
Везет же некоторым, могут и носики зацеловать и пообщаться вдоволь на выставках :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
А мы тут сидим и облизываемся у монитора!:) Красивые девочки! Кэри, Милька, Николь - все они узнаваемы, с отличным пигментом, ну а глаза ....... это вообще вне конкуренции. :thumb: И самое ценное - эти глаза ведь из поколения в поколение идут, это уже Линия прекрасноглазых кавалеров :myheart::hi:
 
Лена, приезжайте в гости. мы Вам всегда рады.
Ну а на счет глаз - Вы безусловно правы. У Кавалеров особенные глаза, проникающие прямо в душу.
 
Вчера Мелисента Роял Спаниель на Республиканской выставке собак всех пород в г. Дзержинске выиграла свой класс, получила ОТЛИЧНО, САС и стала Лучшей сукой породы.
Огромное спасибо Наталье Куркович за подготовку и показ Мильки. Фото со сравнения на ЛПП
IMG_3038.JPG
 
Поздравляю! Отличные результаты
 
Мелисента - умница, красавица и ОООООчень комфортная собака в жизни!!!! :amor::amor::amor::amor::amor:Поздравляю!!!!!
 
Тамара, поздравляю Мильку с победами!!! Так держать :*
 
Девочки, спасибо за поздравления!
Еще пару фотографий Мильки с выставки:
IMG_3037.JPG

Миля и Грета (мне кажется, что они чем-то похожи)
IMG_3127.JPG
 
Верх Низ