Что нового

Питомник "Поместье Борея" РФ, Новгородская обл.

Наташа, поздравляю вас с Беллой! Белла красавица! :bra_vo: :co_ol:
Никушу целуйте в нос! Привет ей от всех нас и особенно от мамы Алекс! :-):
 
Наташа, поздравляю вас с успехами на выставках! Какая у вас компания большая и веселая! Всегда мечтала, чтобы у меня было много собак. Может когда-нибудь и получится осуществить.
 
Света, Таня, Полина, спасибо за поздравление! Таня, Никушу целую в нос и во все места каждый день и по много-много раз! :-) Привет передам! Я смотрю - все детки разъехались по домам? Вы теперь одни с Алекс? :-):

Belka сказал(а):
Всегда мечтала, чтобы у меня было много собак. Может когда-нибудь и получится осуществить.

Обязательно получится! Кавалеры - это такая порода, что их всегда мало!
 
Opozdalye pozdrvalenie ot nas tozhe! :dan_ser:
Vnuchka super! Dumaju vyrastit takoi zhe krasivoi kak , papa mama i pradedy :)
 
Андра, спасибо огромное! Я тоже очень надеюсь, а пока будем расти и беззаботно хулиганить ! :-)
 
ОООО! Внучка супер! папина любимица! Он её зовет "селёдка" :-) - она в его руках как пластилиновая, любят друг друга до ужаса! (прямо не знаю за что... :ne_vi_del: Фото будет, просто сейчас у нас горячая пора - 5 малышей- йорков и тоже постоянные фотосессии! :-) Кому-то нужно в профиль, кому-то в стоечке! А как 2-х месячного малыша в стойку поставить, да еще сфоткать наверное все представляют! :a_g_a:
 
O, da, ponimaju... melkih fotkatj , eto nado neskolko chasov :-) i v konce mozhet poluchitsa- nechevo, nje odnoi fotki :hi_hi_hi: I vsjo po novomu...
 
Это точно, поэтому когда у кого-то проошу фотки самой становится как-то неловко! Ну все-равно, немного будет посвободнее и обязательно пофоткаю и Нику и Беллу. Обещаю! :-)
 
Наташа, очень ждем фотографии Ники и Беллы. А еще малышей-йорков. :smu:sche_nie:
 
Всем привет!
Очень давно не писала ничего на своей страничке, вот думаю нужно немного обновить!
Ну о главном! :) Наконец-то мы дождались нашей регистрации!!!! :gay: Теперь мы питомник и называемся "Поместье Борея" Это древняя языческая легенда (вот заведу страничку в "Питомниках" и немного коротко про неё расскажу (потому что она оооочень длинная).
А вчера я своим звездам устроила фотосессию, вот несколько фоток:

Это Никуша, она подросла, стала очень красивой, но характер еще тот остался! :hah:

Qx1MuRKg.jpg


Qx1MuRKi.jpg


Qx1MuRKj.jpg


Qx1MuRKk.jpg


А это Бельченок! Моя шилопопая девочка, которая ну никак не хотела позировать! :hihi:

Qx1MuRKm.jpg


Qx1MuRKn.jpg


Qx1MuRKo.jpg


Qx1MuRKp.jpg


Qx1MuRKq.jpg


Уши как всегда объдены! не знаю что и делать, 9 марта едем на выставку - опозоримся! :hah:

Ну и на последок мой Кузя:

Qx1MuRKr.jpg
 
Наташа, поздравляю с регистрацией питомника. Очень интересное название. А питомцы очень красивые. Скорее рассказывайте обо всем.
 
Natacha сказал(а):
Это Никуша, она подросла, стала очень красивой, но характер еще тот остался!
Хороша Никуша!!! Совсем взрослая барышня.
Natacha сказал(а):
А это Бельченок! Моя шилопопая девочка, которая ну никак не хотела позировать!
у них с Женькой есть что-то общее (все-таки сестры), но Бельченок стала больше походить на Лизу, а Женька - папина дочка. И кто у Вас такой прожорливый? Кому уши Бельченка так нравятся? :hah:

Natacha сказал(а):
Наконец-то мы дождались нашей регистрации!!!! Теперь мы питомник и называемся "Поместье Борея"
Поздравляю с регистрацией питомника. Ждем открытия странички и рассказа.

Natacha сказал(а):
Ну и на последок мой Кузя:
КАКАЯ ШЕРСТЬ!!! Такую шерсть вырастить и сохранить , мне кажется, невозможно. Очень красивый мальчик!!!
 
Наталья, племяшки наши ну просто красавицы , в обеих читается что то родное :heart: :heart: :heart: Мои триколоши точь в точь окрасом вышли как Никуша ;)
 
Royal Spaniel сказал(а):
И кто у Вас такой прожорливый? Кому уши Бельченка так нравятся?

Уши Бельченка нравятся самой Бельченке и Никуше! :hah: У Ники уши съедены еще больше, почти под основание - это она сама старается, не раз была застукана за этим занятием!

Royal Spaniel сказал(а):
КАКАЯ ШЕРСТЬ!!! Такую шерсть вырастить и сохранить , мне кажется, невозможно. Очень красивый мальчик!!!

:hah: Оказывается Кузину шерсть было отрастить легче, чем уши у моих девченок! :hihi:

И спасибо , девочки, за поздравление! Регистрацию ждала почти 9 месяцев (ой, прямо как ребенка! ;) )
 
Красивая фотосессия! :*
Поздравляю с регистрацией! И, конечно, все ждем интересный рассказ! :)
 
Pozdravljaju! 9 mesecev zhdat, shtob otkryt pitomnik, eto oochenj dolgo :) Ja i 3 meseca jelji vyderzhala :hihi:

Vnuchku i ne uznat, uzhe takaja ljedi vyrosla :angel:
 
Майя, спасибо! Рассказ будет конечно, нужно только собраться, сесть и написать! :hah:

andra сказал(а):
Pozdravljaju! 9 mesecev zhdat, shtob otkryt pitomnik, eto oochenj dolgo Ja i 3 meseca jelji vyderzhala

Да, Андра! Мне два раза возвращали мои документы: первый раз не правильно было составлено заявление - галочка не в том месте была поставлена, а второй раз вернули из-за родословной, я отправила родословную Жужи (йорка), а она у меня все еще числится на совладении (все руки не доходят переоформить), а как оказалось - на совладении нельзя! Вот наверное поэтому так долго!

andra сказал(а):
Vnuchku i ne uznat, uzhe takaja ljedi vyrosla

Да, выросла девушка, вот в воскресение едем на первую выставку. Не знаю как она себя поведет, чужих собак на дух не переносит, рычит, лает, никак не отучить, ухи обгрызаны.... :haha: Ну что будет, то будет, за то какой-никакой - опыт!
 
Наталья, поздравляем с регистрацией питомника! Питомцы все очень красивые.
Royal Spaniel сказал(а):
Natacha писал(а):
Ну и на последок мой Кузя:
КАКАЯ ШЕРСТЬ!!! Такую шерсть вырастить и сохранить , мне кажется, невозможно. Очень красивый мальчик!!!
Тамара, я с вами согласна! Такую шерсть отрастить не возможно мне кажется) Очень красивый! :*
 
Верх Низ