Что нового

Питомник "Жемчужина Придвинья"

детки нашли новых родителей?
Мальчик Златус уехал в Киев,его очень любят и планируют выставлять малыша. :-):
Вот еще несколько фоток постарше
66a234b4dadc.jpg

7443e70f7608.jpg

03e8ffb2a2ed.jpg
::yaz-yk:
c2341110f282.jpg



Девочка Злата еще у меня,свободна и ищет свой новый дом.
52896cad9924.jpg

dfbf3d08e4e0.jpg

9dcdc4dabe76.jpg

cbe3d38c3cdd.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Симпатюльки! :ki_ss:
Непонятно, почему Злата ещё свободна :nez-nayu: Такая девчонка красивая :co_ol:
 
Какая красавица Злата!
 
Непонятно, почему Злата ещё свободна :nez-nayu: Такая девчонка красивая :co_ol:
Девочку выбрали почти сразу в месяц,я и на сайте не успела ее разместить,планировали забрать после прививок и карантина,т.к. дома есть еще животные, когда пришло время, случились какие-то семейные обстоятельства и попросили передержать месяц, потом еще на месяц куда-то пропали, :sh_ok: когда в середине лета обьявились, я отказала, не очень то такие люди вызывают доверие и не хочется отдавать малышку в неизвестнось...
 
Спасибо, andra,когда фоткала шалил,дурачился, никак не могла усадить, вот и получился дразнилкой))) ::yaz-yk:
 
Лизи сказал(а):
Девочку выбрали почти сразу в месяц,я и на сайте не успела ее разместить,планировали забрать после прививок и карантина,т.к. дома есть еще животные, когда пришло время, случились какие-то семейные обстоятельства и попросили передержать месяц, потом еще на месяц куда-то пропали,
У меня так тоже было, и не раз. А потом выяснялось, что эти же покупатели искали и бронировали щенка и в другом месте. В результате так у меня осталась Женька. о чем я не жалею. А Злата - красавица. Эх, если бы у меня была помощница, я бы ее взяла. Я как раз хотела триколорочку :smu:sche_nie: . Но выгуливать 6 собак сложно, а 7 вообще нереально (4 выхода по 3 раза в день) . Соседка и так мне на днях говорила, что я хорошо живу: целыми днями гуляю с собаками. А я к вечеру падаю и засыпаю за 5 сек, нагулявшись. :hi_hi_hi:
 
Iberika сказал(а):
от не понимаю я, как можно быть такими непорядочными?????
Валя, ты меня удивляешь! Чес слово. :men:
Возможно, тебе ещё предстоит столкнуться с ..... разными обстоятельствами. Будь готов! :mi_ga_et:
Лизи, Злата понравилась.
 
Maksi сказал(а):
Валя, ты меня удивляешь! Чес слово.
Ира, я всё прекрасно понимаю, но всё же.
по поводу столкнуться - морально готовлюсь уже сейчас
 
Спасибо, девочки и мне она очень нравится :-): и если, вдруг, останется ...ну,значит так надо... :a_g_a:
 
Лена - Злата невороятно красивая, мне кажется на нашу Викунью похожа чем то! :-):
 
Злата невороятно красивая, мне кажется на нашу Викунью похожа чем то! :-):
Спасибо, Наташа, что-то общее есть, это точно!))) Вики у тебя, еще та красотуня,яркая девочка :-): Может фоточки какие есть? :smu:sche_nie:


Винсент и компания, спасибо,продолжение следует.... :-):
 
Последнее редактирование модератором:
Выросла, красавица какая!!! :ki_ss: ,на первой фотке Злату напоминает, а на второй вроде на Гучика похожа :-):

47e003bde89c.jpg
 
Лизи сказал(а):
Выросла, красавица какая!!! ,на первой фотке Злату напоминает, а на второй вроде на Гучика похожа
Красота какая! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Обалденно хороша!!! :ki_ss:
 
Елена, детки очаровательны. Девочка очень красивая, но мальчишка-кривляка....отпад! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Мне так нравятся ваши Британия и Бентли! И девочка-триколорочка просто красавица!!! :ki_ss:
 
Верх Низ