Что нового

Пижамная вечеринка Бэсси и Эми (Leliwa Juliette )

Очень классные и веселые девчонки))) :*
 
Anna сказал(а):
Анна, рады видеть Вас на вечеринке, Мэри Джей приблизительно в таком же нежном возрасте, хорошо могу представить, как у Вас тоже светло в доме с рыженьким солнышком
Мэри действительно солнечный зайчик в компании трех черных тараканчиков 1,5 месячных йорков и их мамаши)) Они задорно играют вместе, но бал правит Царица Мэри)
 
Ура, ура, ура! С открытием странички, Анна.
Разрешите и нам присоединиться к вечеринке, очень уж у вас интересно и весело. От тапочек не откажемся, тем более, как они поданы, КАК поданы.
Бэсси и Эми - красотки. :myheart: Я без ума от ушей Бэсси, роскошная девочка. Эмичка - нежнейшее создание, привет ей от дядюшки Амура. :*
 
KatyFin сказал(а):
Очень классные и веселые девчонки))) :*

Екатерина, спасибо! Вот мячик только откидалась, веселье создавала, теперь они наконец классно отдыхают ;)

annaspride сказал(а):
Мэри действительно солнечный зайчик в компании трех черных тараканчиков 1,5 месячных йорков и их мамаши)) Они задорно играют вместе, но бал правит Царица Мэри)

О, так у Вас не только детский сад, но ясельная группа :) Поздравляю с малышастиками :)

Svetlana сказал(а):
Ура, ура, ура!
Бэсси и Эми - красотки. :myheart: Я без ума от ушей Бэсси, роскошная девочка. Эмичка - нежнейшее создание, привет ей от дядюшки Амура. :*

Заходите, проходите, мы вас ждали :)

Светлана, спасибо :) Думаю может пересадку сделать, с ушей на хвост :) Что то отстаёт он у нас с оперением :) В начале осени, уши укорачивала, очесы жидкими казались, развернулись с грумёром в креативе , ну, думаю, сейчас все одной длины, как начнёт расти, густота наступит :)

~5G6TwhI5.jpg


~5G6TwhI6.jpg


А хвост сопротивляется, пять волосин длинных выпустит, а остальные в запасе что ли держит :hah: причём до стрижки, теперь мне он у шикарным кажется, по сравнению с сегодняшним, пропорции изменились, Бэсси только сейчас стала обрастать шерстью, округлилась , очень мне нравится, такая ладненькая стала, а хвост, надеюсь напоследок оставила, можно сказать, имею "комплекс хвоста" :hah:

Учусь фотографировать собаков, но пока, результат в том, что очень интересно фотографировать, на форуме такие красивые фотографии, есть наглядные идеалы, будем подтягиваться :)

Вот картинки вроде проучились, а Лесные олени не очень :wall:

~5G6TwhI4.jpg


~5G6TwhI3.jpg


~5G6TwhI1.jpg


~5G6TwhI2.jpg
 
Анна, поздравляю с открытием персональной странички для девочек ;) Рассказ получился интересным ;)
 
А у нас радость!
Преодолев небольшое расстояние, к нам пришла родословная Эми!

Мы теперь ещё большие крутыши!

Маечка, спасибо Вам огромное за этот новогодний сюрприз! :) Я теперь Эмичу показываю и говорю, не позорь родителей, честь предков береги :haha:

Саша, спасибо Вам за милую новогоднюю открытку, я её нашла под комодом, Эмич же распотрошила пакет с календарями и открытка улетела. А помог случай, в этот понедельник в Эмичке опять заговорил химик. Я пошла к косметологу, релакснуть, после ну очень громкого воскресенья, в течении которого, мне Бэсси продемонстрировала весь диапазон своих голосовых возможностей, она просила достать волнистого попугайчика, которого мы купили в подарок, хоть мы и успели привязаться к Патроше, я с радостью его проводила, о блаженная тишина! Одновременно со мной, видно Бэсси и Эми тоже решили заняться косметическими процедурами, кожу увлажнить, шерсть напитать :) Дома меня ждали совершенно счастливые собаки, целиком в вазелиновом масле и такие же блестящие полы :hihi: Результат, полы, как в операционной и найденная открытка :)

Вот наша гордость при паспорте :)


~14rHtvwqB.jpg
 
Anna сказал(а):
Одновременно со мной, видно Бэсси и Эми тоже решили заняться косметическими процедурами, кожу увлажнить, шерсть напитать :)
Видимо, Бэсси решила, что надо что-то с хвостом делать, а то у любимой мамы уже "комплекс хвоста", ну а Эмичка за старшей сестрой куда угодно, что уж там вазелин :hah:
 
Anna сказал(а):
видно Бэсси и Эми тоже решили заняться косметическими процедурами,
Двчонки молодцы! Знают, куда время свободное потратить! :hah: :hah: :hah: Они же тоже хотят красавицами быть! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Эмич теперь деловушка- докУменты при ней! Теперь осталось хвост отрастить. :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Как говорится, были бы здоровы, остальное все приложится :)

Майя, кстати у Эмича, растет роскошный хвост :)

Светлана, Эмичка конечно за сестрой, но она у нас, как всегда, с творческим взглядом, прошу её, не надо приводить уши Бэсси в баланс с её хвостом, причём я прошу, а не Бэсси :)

Бэсси очень терпима к Эми, по крайней мере до сих пор так :)

Я только недавно, научила Эми устойчиво не покушаться на миску Бэсс. Бэсси перфекционист, пока она подбирала все крошки с пола, её миска становилась пустой или, Эмик могла на правах ребёнка, просто оттеснить Бэсси из её миски.

Эмичу за всеми надо уследить, не только за Бэссиной едой, вот капусту достали, провожая банку взглядом, сейчас будут есть эту несчастную капусту... Моя любимая капуста! :hah:
Сушки, есть сушки? Ну хоть сушечка есть у вас для меня? :angel:
Еда, это самое главное в жизни :P

Пока я несу миски с едой, это несколько шагов, Эмик успевает столько же раз крутануться вокруг себя, вместе с тем, передвигаясь в направлении к стойке с мисками :hah:

Съест своё и пулей летит ко мне, ну все, я перекусила, а что у нас на поесть есть?!
Передние лапы скоро станут руками, потому что для ходьбы, достаточно задних, так как если на четырёх лапах, то степень контроля, резко снижается :)

Освоили этот навык хорошо, на улице он тоже применим, поднимется на лапках к веточке и нюхает, стоит, нюхает, такая милашка. :*

Бэссяндр нюхает по другому, бежим, а это что было? вернулась, индентифицирует...Бэсси, все, пойдём дальше... Пробежали ещё, ой, что это было? Вот таким челноком гуляет... :)

Эмич движется вперед и вперёд, всю прогулку я вижу только её деловую попу :) Если остановка, она остановится тоже, но вся в готовности - тормоз, газ, вперёд :)

Ещё девченки играют по разному. Бэсси интересует только один мячик, что бы его кидали, покажет, где оставила-нашла, ибо не королевское это дело, корячиться где то под столом или шкафом и доставать.
Если в другие игрушки соизволит, нужно обозначить игрушку броском и начинается игра аутиста, сама с собой. Получается лупить себя игрушкой по щекам изо всех сил, хорошая игрушка, есть что, чавкая и мусоля отрывать, тоже подходит. :)

С Эмичем нужно играть, как только выпускаешь из рук игрушку, она ещё пару секунд по инерции играет и все... Внимание на тебя, вопрос в глазах и нетерпение, а дальше то? Очень смешно Эми треплет игрушки, в отличие от Бэсси, у которой хорошая такая амплитуда, у Эмича потрясывание игрушки в зубах получается, как будто мелкая дрожь игрушки переходит в короткий тик Эмичевой головы :)

Зато Эмич прониклась идеей игры в "Ап", бежит за игрушкой, несётся с ней обратно, отдаёт на "дай" и срывается в новый "Ап". У неё уже есть эта связь, что за "дай" последует бросок, а ей интересно именно бежать и снова бежать, ну и конечно отнять. Бэсси интереснее поймать и овладеть, апорт напрочь бойкотирует. :)

Эмика можно развести на любую игрушку, а если Бэсси решила, что сейчас она заинтересовалась например уткой, ей конечно можно попытаться перекидать все по очереди, но она будет на тебя смотреть и ждать, когда ты наконец сообразишь, что она ждёт и как только приходит очередь утки, Бэсси включается в игру. :)

Я так и действую, методом подбора, иногда у меня быстро получается понять :hah: Бэссе ещё нужно кликер дать, для полноценной дрессировки человека :)

Эмич всегда опережает в догонялках за игрушкой, Бэсси опять будет на меня смотреть и все её существо говорить, отвлеки чем нибудь Эмича, я хочу играть :) А если вдруг она опередит Эмича, то конечно Эмич повиснет у неё на ушах, Бэсси тащит игрушку на кровать с балластом на себе, в виде Эмича, которая не отлепится сама, тогда Бэсси выпускает игрушку из пасти и схема повторяется, смотрит, отвлеки Эмича и т.д. и я, как тот, который сумку с клюшками для гольфа возит, одну отвлеки, другой преподнеси :) Покупала им одинаковые игрушки, но суть то не в этом :)

Эмич, реактивный щенок, превосходит Бэсси в скорости реакции, отдаётся без остатка и соотвественно быстрее утомляется, чем Бэсси, которая не очень то напрягается и дольше держит поединок, тогда Эмич, хитрец, ко мне прибегает, секунд цать передохнет и снова в атаку :)

~kJcLD49d.jpg


День рожденья - 6 месяцев, мы встретили гормональным всплеском, вот ровно 25 января, в такой романтичный день, Эми стала делать садки на Бэсси, несколько с тревогой ожидала этого периода взросления и вступления в пору поиска и самоопределения в стае, но пока, Эми все ещё смешной щенок, а в этом вопросе, Бэсси ставит её на место, ну хоть в этом :)


Иногда маме достаются минуты покоя :) Печальная рыба-солнце :hah

~G1CCNPfu.jpg
 
Аня, здорово вы про своих девчонок рассказываете и с юмором :) Кстати, нашла кое-что общее у Эмички с моей Маськой - хождение на зданих, повороты вокруг себя, игрушки только с мамой в комплекте интересны... Девчонки,так сказать, одной крови :)
 
Анна! Ваши рассказы не нуждаются в иллюстрациях! :* Они так интересно и живо написаны! Я все представляю и вижу этих маленьких шкодниц-красавиц. :* :* :* Хотя, про Бэсси и не скажешь, что шкодница,пусть она будет красавица! Ну,а шкодница мы знаем кто! :P :* :* :*

Ни в коем случае не отказываюсь от порции новых фотографий! :* :* :* :* :* :* :*
 
Кстати, нашла кое-что общее у Эмички с моей Маськой...Девчонки,так сказать, одной крови :)

Светлана, Ваша заметка о Масе еще больше увеличило мое любопытство, с появлением Эми, у меня возник вопрос-предположение, а отмечалось ли общее в поведении у Кавалеров, в зависимости от окраса, например что то свойственно только бленам или только триколорам:)

Майя, спасибо, девчонки мои вдохновители:)


В прошлые выходные поймали солнечный денек и отправились в лес... Бэсси была безумно счастлива и зажигала, а Эмич вела научно-исследовательскую деятельность. Упорство было вознаграждено и она нашла выдру. На солнце, из дали, как будто желтая трава, но что подозрительно Эмик не покидает это место, я увидела ее интерес раньше, прежде чем она успела решить, что с этим делать, но к нам подлетела Бэсси, а уж ей то не надо объяснять, О чудо и она, пожалела меня ,отменив намерение о маскировке :ura: Я каждый раз представляю недоумение Бэсси " чего это хозяйка так переполошилась, почему она это не любит?:hah:

Приглашаем всех на просмотр диафильма:), таким образом порция была урезана многократно, но чувствую, все равно тянет на Порцаищу:hah:

~jjb2KEzW.jpg


~jjb2KEzX.jpg


~jjb2KEzV.jpg


~jjb2KEzZ.jpg


~jjb2KEzY.jpg


~jjb2KEA0.jpg


~jjb2KEA1.jpg


~jjb2KEA3.jpg


~jjb2KEA2.jpg


~jjb2KEA5.jpg


~jjb2KEA4.jpg
 
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!! Как хорошо и с пользой вы проводите прогулки!!! А от такого уютного жилетика и я бы не отказалась(носила бы и не снимала:hah:)!

:haha::haha::haha::haha::haha::haha: Сто пять раз прочитала и подумала, что не знаю что это такое. Потом забила в Гугле:haha::haha::haha::haha::haha::haha: Потом до меня дошло....:haha::haha::haha::haha::haha:
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna
У Эмича вырос шикарный хвост!:*
А охотничьи инстинкты это семейное:* Бабка ваша мышей любит погонять, а вчера и мать гуляла носом под снегом!:hah:
 
А Бэсси профессор педагогики.:* Какая все-таки от нее помощь в воспитании!:*:*:*:hah:
 
Отличный диафильм получился!
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna
У Эмича вырос шикарный хвост!:*
А охотничьи инстинкты это семейное:* Бабка ваша мышей любит погонять, а вчера и мать гуляла носом под снегом!:hah:

Ой, мышей мы Эмичке обеспечим в деревне, раз она у нас потомственный охотник:hah: Мне очень нравится фотография Йоры, где она лягушек выслеживает:haha:

Родительские хвосты впечатляют, наша девушка не отстаёт от них;)

А про педагога, это Вы Майя в точку опять, Бэсси с Эми разговаривает, человеку слышится звук Ууу, но ещё с десяток оттенков и переливов, невозможно интересно, свои секретики:)


Отличный диафильм получился!

Ирина, спасибо:) Самое тяжелое, остановиться, фотографий много и каждый поворот головы собашек, шедевр для меня:hah:
 
С удовольствием посмотрела диафильм, жалко только, что маленькие фото. Анна, такие замечательные фотографии заслуживают большего размера :)Очень стильные и спортивные девчонки! Особенно понравилось как всех участников объединил ярко розовый цвет. Красота:amor:
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna
Обожаю такие живые фотографии!!! Суперпрогулка!!! Оторвались по полной!
Кстати, порцию можно было б и не урезать!!! Мы тоже фанаты порцаищщщщ!!!;):hah:
 
Отличный диафильм! Кавалеры в движении неповторимы, хочется смотреть еще и еще))
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna
Верх Низ