Что нового

Петерс Кавалиер АНИТА Ина

Маленькую Аниточку с большой победой!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: !
 
Поздравляю с успехами на выставке :co_ol: !
 
От всей души поздравляю малышку! она очень трогательная и старательная!
у меня есть парочка фоток, напишите мне, пжста, ваш е-мэил, я вышлю

и на форуме Еката есть фоточка с бэста, хорошая :-):
 
Девочки, большое спасибо за теплые слова.
Фото я бэста я уже взяла себе ::yaz-yk:
Немного не успели еще там хорошо встать, но пока маленькая, ей простительно :smu:sche_nie:
965a60a73800.jpg
 
Как старается :-): ,молодцы!
 
Наташа, ребенок очаровательный!!! Финик просто потерял голову и был восхищен Аниточкой))) :co_ol: :ya_hoo_oo:
 
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Наташа вы с Анитой молодцы! Очень достойный показ! И в ринге барышня вела себя, как опытная титутованая леди!
Больших вам побед! И до встречи на выставках!
Мало того что родственники, через мою Моник, а еще и в одном городе ( ну чуть лукавлю) живем! А пап ваш и человеческий тоже) просто СУПЕР!
 
KatyFin сказал(а):
Финик просто потерял голову и был восхищен Аниточкой
Финик сразу, наверно, красоту приметил :mi_ga_et: Такую даму грех не заметить :ki_ss:
 
Вчера мы были на всероссийской выставке "Дог Вернисаж", г. Екатеринбург, эксперт Герасимова Татьяна. Получили Лучшего Щенка!!
Очень понравилось ее судейство, все по делу объясняет, справедлива, вежлива. Всех кто ей понравится, берет на руки и фотографируется, так не обычно было на это смотреть.
f8c3164da814.jpg

6018b208ad56.jpg

154b312d969e.jpg
 
Ух! Молодцы!!!! Поздравляем родственницу!!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
Второе фото....супер позитивное! Интересный такой эксперт...эмоциональный. Очень нравятся такие.
Анитка...повзрослела, красивая девчушка. А глазки...эх...какие знакомые...кого-то мне напоминают :P
 
Молодцы!!! Поздравляем!))) :* :* :* Лен, согласна с тобой, второе фото очень позитивное)))
Анитка повзрослела, очень красивая девочка!!!А глазки....ммм..загляденье! :angel:
 
'Наташа, поздравляю Вас и Аниту с победами.У Вас растет очень красивая февочка,а ваш братик-однопометник растет у заводчицы моей лапушки дочки Чаруси.Очень достойный молодой человек
 
на первой фотке у Аниты такая мордаха )))) "мама, чего это чужая тетя меня обнимает... фииии...." )))
поздравляем с отличным результатам!
 
Natasha, так держать! :thumb:
Эксперт позитивный! Приятно.
 
Наташа, поздравляем! :flower: Анита так повзрослела, в барышню превращается! Красавишна :*
 
Верх Низ