Что нового

Перец, Магелан и Френк .

Мальчишки у тебя,Юля, чудесные!!!! А к триколорчикам у меня особая любовь!! Еще фото есть? ;)
 
Юля, оказывается мы с вами родственники! ANGEL'S PRIDE UP TO THE SKY - это дедушка моей Никуши. Но она сейчас все больше и больше на бабушку
CHILLI становится похожа! :)
Френк красавец, впрочем как и все Ваши собаки. Рыжики - прелесть! :angel:
 
Uljana, Марина, KatyFin, Natacha, ДЕВОЧКИ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! :* :* :* :*
Natacha сказал(а):
Юля, оказывается мы с вами родственники! ANGEL'S PRIDE UP TO THE SKY - это дедушка моей Никуши.
Мир тесен ))))) Давайте дружить семьями )))

KatyFin сказал(а):
А к триколорчикам у меня особая любовь!! Еще фото есть?
Катя, вот прям специально по заказу ))))) моя подруга и по совместительству наш фотограф, прислала мне сегодня ночью пару фото Энди :angel: .
Там ещё есть, но они чуть позже будут.
Моя сладкая Эндюшечка-поскакушечка. Мой полизунчинк.
9 месяцев нам исполнилось недавно )))
Ycnurmq7.jpg
Ycnurmq8.jpg
 
Юля, пацаны красавцы! Ну, а дама -нет слов.
 
ЛенЧик сказал(а):
Юля, пацаны красавцы! Ну, а дама -нет слов.
Прям бальзам на душу )))
Я её тоже, именно так и вижу :angel:
 
Yulya сказал(а):
9 месяцев нам исполнилось недавно )))
лягушонок маленький ;) Такие она прикольные, когда на попе сидят, лапки растопырив!!! СУПЕР!
 
Uljana сказал(а):
лягушонок маленький Такие она прикольные, когда на попе сидят, лапки растопырив!!! СУПЕР!
А ещё у нас любимая поза "цыплёнок табака", мы так спим.
Или лёжа на спине головой на подушке, щекой к моей щеке, тоже прикольно )))))
 
Yulya сказал(а):
А ещё у нас любимая поза "цыплёнок табака", мы так спим.
Или лёжа на спине головой на подушке, щекой к моей щеке, тоже прикольно )))))
:) :) :) знакомо....
А Лисенок любит на подушечке между папиной головой и плечом калачиком свернутся и голову ему на плечо положить... тут не давно мы с дочкой остались ночевать в городе (папа на даче) и Норик (дочка) решила к нам спать прийти, легла на место мужа, Ляська тут же в такой позе к ней на плечо и пристроилась. Нора говорит: " И что это??? Как я спать буду??" я - "Ну папа, как то спит, пришла на его место, терпи..."))) В общем пришлось дочке идти к себе спать... нет сноровки)))
 
А у нас сегодня праздник!!! ПЯТНИЦА.
Папа уезжает на выходные, а значит все будут спать со мной ))), всем места хватит.
У меня сейчас ещё йорочка живёт, подруга отдыхать уехала. Та всегда спит под мышкой. Ночью проснулась от непонятных звуков. Оказывается, Энди выпихнула её и улеглась на священное место. А та стоит у меня в ногах и возмущается. И смех и грех с ними - малые дети.
 
Все такие класные, и фотки очень хорошие.
 
Юля, все красотуны и красоточки! :angel: :angel: :angel: :angel:
Как вы с ними справляетесь - гулять, лапки помыть, почесать? Чисто с практической т. зрения интересуюсь. :* Тоже многа хочю :hah:
 
Channa, LELIWA, спасибо :*
Майя, своих сейчас 3-ое с нами. С ними я как-то легко справляюсь. Они меня уже с полувзгляда понимают. У нас с ними всё быстро, помыть, поесть - все знают свою очередь, все ждут. Почесать между делом тоже всех без проблем. Потом у них у всех такая "удобная" шерсть, много ухода не требует. Главное следить, что бы не пересыхала. А почесать в плане погладить, так это непрерывно продолжается, пока я дома. Только будильник прозвенел, все на мне.
 
Вот классная парочка!!!! Мне нравится!!! Френка я еще в Нижнем взглядом зацепила!!! :angel:

[update]
Yulya сказал(а):
Моя сладкая Эндюшечка-поскакушечка. Мой полизунчинк.9 месяцев нам исполнилось недавно )))
Фото на белом стульчике-очень классное!!! Люблю таких кавалерчиков!! Юль, маленькая? сколько весит?
 
Последнее редактирование модератором:
Кать, маленькая. Вчера только взвесила - ровно 6 кг. При этом она такая колотушечка. Очень объёмная и крепенькая, этакий пончик )))
 
У девульки очень интересно посажены глазки. Я заметила сначала на своем щенке Ричарде потом еще гдето и вот снова на этой дЭвушке.
 
Channa сказал(а):
У девульки очень интересно посажены глазки. Я заметила сначала на своем щенке Ричарде потом еще гдето и вот снова на этой дЭвушке.
Да? А мне кажется как у всех )))
Вот мордуленция у неё короткая и курносая. Я первым делом увидев её в рот полезла ))). Боялась за прикус ).
 
Channa сказал(а):
Я заметила сначала на своем щенке Ричарде потом еще гдето и вот снова на этой дЭвушке.
А мне напоминает детей от :) ANGEL'S PRIDE UP TO THE SKY
 
Верх Низ