Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Первый помет в Екатеринбурге

777masulya, спасибо большое!!


Hellena сказал(а):
Оля! Настя! Ну…супер класнючие детки. Мордастенькие такие, головки ооочень красивые. Даже представить не могу, какая красотища будет, когда глазюки откроют.

Добавлено спустя 34 секунды:
Monik писал(а):
Бабка вчера была в гостях у внучат! БОЖЕ МОЙ КАКИЕ КУКОЛКИ!ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ДЕРЖАЛА В РУКАХ ТАКИХ МАЛЕНЬКИХ ЩЕНОЧКОВ
Представляю…как Олечку уводили…не.... оттаскивали!!!! …..от детей! Она б,их, наверно…. жмякала бы, сутками!
Спасибо вам большое за похвалу наших малышей! Мы с Олей долго не могли решить, какой же нам нравится больше всего, и "скромно" сошлись на мнение, что ВСЕ :hah:


Мальчик номер 2 в подробностях :angel: Самый быстро бегающий))) Очень он объемный, крепенький и напористый :angel:
 

Вложения

  • 2-4.jpg
    2-4.jpg
    793.3 КБ · Просмотры: 449
  • 2-3.jpg
    2-3.jpg
    567.2 КБ · Просмотры: 449
  • 2-1.jpg
    2-1.jpg
    674.7 КБ · Просмотры: 474
  • 2-2.jpg
    2-2.jpg
    765.2 КБ · Просмотры: 460
Настасья сказал(а):
Еще девочка. Любуется на себя в зеркало))

Настя, вот это шедевр!
Стяну себе в коллекцию! И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ

Смотрю на фотки всех щенков и мне кажется вы с Туттси по линеечке их расчертили по спинкам!

Iberika сказал(а):
Настасья сказал(а):
Рисунок на спине стал напоминать каких-то птиц, мне почему-то голубей)
О! Есть голубь мира, а у вас будет кавалер мира :)

До чего же хорошо сказано!
А ведь и правда звезда по имени ГОЛУБЬ!

[update]
Iberika сказал(а):
ой, какие дети хорошенькие! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: Такими малышами нужно гордиться! :ex:

Спасибо Валечка! Мы гордимся! и всех их хочется оставить себе, не спать а только любоваться!
Похоже девушка Настя так и делает! :hihi: :hihi: :hihi: 8-| 8-| 8-|
 
Последнее редактирование модератором:
Настасья сказал(а):
Мальчик номер 2 в подробностях
Какой классный мальчишка. Очень нравится!!! Брутальненький такой!! Особенно нра последнее фото :hihi:
Остальные детки тоже хороши, по почему-то запала именно на этого мальчишку.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Настасья сказал(а):
Мальчик номер 2 в подробностях
Какой классный мальчишка. Очень нравится!!! Брутальненький такой!! Особенно нра последнее фото :hihi:
Остальные детки тоже хороши, по почему-то запала именно на этого мальчишку.

Тамара, тебе виднее! Мы ждем теперь первые шаги!
 
Очень 2 мальчик хорош. И пятнистый-расписной и костистый и мордатенький.
 
Какие классные мордастики :angel: У девочки на спинке красивая птичка!
Красивые детки получились! :* :* :* :* :*
 
Zabava_alex, спасибо большое! Передам фотографу, он первый раз "композиции из щенков" снимал :hihi: , устал, бедный, больше моделей))

Алисия сказал(а):
Какие классные мордастики У девочки на спинке красивая птичка!
Спасибо!! У третьего мальчишки тоже птица, но на шее и огромная. Романтичные мечтатели, наверное, вырастут))

777masulya, спасибо, он действительно крепыш, наверное, в в папу пойдет;)

Royal Spaniel сказал(а):
Какой классный мальчишка. Очень нравится!!! Брутальненький такой!! Особенно нра последнее фото
Остальные детки тоже хороши, по почему-то запала именно на этого мальчишку.
Спасибо большое! Нам он тоже очень нравится, очень уж серьезный ребенок!)) А от фото лапок не удержались, так он их потешно раскладывает :angel:

Monik сказал(а):
Смотрю на фотки всех щенков и мне кажется вы с Туттси по линеечке их расчертили по спинкам!
Особенно, на первом симметрия заметна, как из бумаги рисунок вырезали!

Monik сказал(а):
Похоже девушка Настя так и делает!
Ага, поспишь тут, когда такой ответственный фотограф рядом))), то волоски не идеальные, то свет не так светит :hah: "Отпусти,- говорю ему -командир, сил нет..." Кое-как спать выпросилась)))
 
Клёвые! :thumb: А как назвали?
 
Dina, Natalia, читаете наши мысли!)) Мы с Олей как раз хотели предложить "голосование" ;) Пока есть два имени: девочка будет Alice по просьбе будущей "мамы", одного мальчика очень хочется назвать Amore Mio, правда, не решила какого,т.е. какой из них больше amore :hihi:
Приставка у меня Fenix Felicis (Феникс Фелицис), хотела что-то вроде Angelo (Анджело), Antonio (сокращенно будет Тони) есть еще варианты, но пока немного :_( Поэтому приглашаем всех, кто любит придумывать имена, к совместному "сочинительству" :flower:
 
Dina сказал(а):
Клёвые! :thumb: А как назвали?


Муки творчества , Диночка, ох сложны!
Да Настя везучая и муж и фотограф, все в семье! А фото.....мммммм
Девчушка с отражением в зеркале, шедевр! еще раз повторюсь
 
Феникс Фелицис - как красиво!
Я далеко не спец по именам для таких чудных созданий, но вот варианты)))
Акела (как в "Маугли" - вожак), Арчибальд (Арчи - навеяно детективами :) ), Анжи (похоже на предложенное Анджело), Арамис (мягкий, добродушный и при том сильный), Атос (чтобы как в книге бесстрашный и благородный), Альфред (Альф - вероятно, пришло от столетнего сериала про инопланетянина), Ажур (не знаю с чем связано).

[update]
Мне самой нравится Арчи) А вот есть еще из древнегреческих (по мифам): Астерий (звездный - один из аргонавтов), Атрей (неустрашимый), Алкей (могучий, мощный), Аргос (сияющий), ну и Аристокл (настоящее имя Платона ;) )
 
Последнее редактирование модератором:
Для таких красавчиков не жалко. :*
Может, поможет выбрать. Я себе подборку делала для А-помета. :)

Arctic Air
apple pie
apple tea
ancient roots – древние корни
approach to perfect – приближ. к совершенству
Аленький цветочек
аттикус финч
Adventure
Артур Игнатиус (Конан Дойл)
Archibald Christie
Christie, Agatha - занято :P
Абисанда Арагон
Абоборейра Сантарен Aboboreira
Амбер
Анита Экберг Anita Ekberg
Ава Гарднер Ava Gardner
Alice in Wonderland
August Rush
Affair to Remember
American Beauty
Из моего любимого Вудхауза:
(А)Энн Бенедик
Аврелия Каммарли
Алиса Фарадей
Александр Твист
Алек Фрезер
Альберт Реджинальд Маршмортон
Арчибальд Маллинер - занято :P
Альфред Этелинг
Альфред Пенниуорт
Айвор Лльюэлин Джумбо
Аффенхем Лорд

Альбрехт Дюрер - занято :P

амур аме - занято :P
 
Арчибальд Кристи -супер!)))
 
evgenia, LELIWA, спасибо большое!!!! Вот это да, я бы столько и не придумала!!
evgenia сказал(а):
Арчибальд Кристи -супер!)))
Точно, Арчи, но в дополненной версии ;) Здорово!

Теперь буду выбирать
LELIWA сказал(а):
очень нравится, самого пухленького можно так назвать и дома звать "пирожком" :angel:
LELIWA сказал(а):
, я как раз о нем подумала, раз уж "мама" хочет Алису))

Такой выбор, я теперь долго буду думать 8| , имен нравится больше, чем у меня количество щенков :hah:
 
Сегодня ночью щенки снились. Сплю и чувствую, как на меня малыш забирается. Сложил на меня лапы, голову, тельцем навалился - ого, какой тяжелый, думаю, ишь, а на форуме написано меньше килограмма! Ух, славныыый! И тут он мне говорит: "Мамааа, вставай, уже утро, твои дети проснулись!". Младший ребенок пришел будить, а у мамы в голове и во сне щенки))))
 
Верх Низ