Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Первый помет в Екатеринбурге

Ой, какие тут красавцы и красавицы! В шляпах и без, в садах и на пляжах... Лисик восхитительна, Раш серьезен и деловит, даже несмотря на жару и шлейку.
Мммм... завидую сразу всем))) :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :* :* :* :* :*
К черту сессию, установки, дипломы и ГОСы! Хочу на дачу, в свой огород)))))))))
Только вчера с Арочкой вернулись, что поделать... У меня работа, у малыша на днях прививка... А у нас еще и двор разрыли, приспичило соседней гостинице менять трубы. Надеюсь, эти котлованы не на все лето. Беда в том, что раскопали всю площадку по дворе и для детей, и наш участочек за забором, где росла травка, где мы по утрам с Арчиком упражнялись с палочкой... Ох(( :st: :st:
От Арчика всем привет и долгого теплого лета))))
 
evgenia сказал(а):
Ой, какие тут красавцы и красавицы! В шляпах и без, в садах и на пляжах... Лисик восхитительна, Раш серьезен и деловит, даже несмотря на жару и шлейку.
Спасибо, Женя! Лисик растет на глазах, Рашик тоже, и говорят, тоже не любит шлейку :hah: а любит свободу!!!! :ura:
evgenia сказал(а):
А у нас еще и двор разрыли, приспичило соседней гостинице менять трубы. Надеюсь, эти котлованы не на все лето. Беда в том, что раскопали всю площадку по дворе и для детей, и наш участочек за забором, где росла травка, где мы по утрам с Арчиком упражнялись с палочкой... Ох((
О, как жаль, Женя, надеюсь, быстро зароют котлованы, у вас такой уютный двор, где теперь гулять будете?
evgenia сказал(а):
От Арчика всем привет и долгого теплого лета))))
Арчику тоже от нас привет,надеюсь,что скоро увидимся! :by:
 
Настасья сказал(а):
О, как жаль, Женя, надеюсь, быстро зароют котлованы, у вас такой уютный двор, где теперь гулять будете?
Ищем уютные уголки в соседних дворах, за домами лужайки встречаются, пока еще до парка ни разу не дошли, но планируем. Карантин же скоро опять, вот Арыч-то расстроится((( :( :( :(
Он уже готов в принципе пожертвовать частью свободы в пользу поводка, лишь бы на улицу взяли! Но на долгих прогулках устает. Вот дошли с ним до ТЮЗа, а на обратном пути он просто лег на дороге и говорит: "Ты как хочешь, а я тут полежу. Нет, я дальше не пойду, тебе надо - ты меня и неси" :hah: :hah: :hah: :hah:
Ну, я взяла своего ляля на ручки и понесла, как же иначе? Поставила на лапы недалеко от дома, он, отдохнувши, радостно побежал, а у двора опять разлегся, теперь уже с другими речами: "А сюда я в принципе не пойду, там наш двор, там ты меня домой загонишь, а я домой не хочу. Я лучше тут полежу" :hihi: :hihi: :hihi:
 
evgenia, Женя, а Лисик вообще с улицы домой только спать приходит, носится с утра и позднего вечера за бабочками, птицами, ящерицами... :hah:


Привет всем от Тери - улыбка Челентано :hah: :hah: :hah:
 

Вложения

  • ojS11ZxDmUc.jpg
    ojS11ZxDmUc.jpg
    74.3 КБ · Просмотры: 677
Боже мой какая прелесть этот ТЕРИК !!! А библиотека ВАУ!!! :* :* :*
Настя себя хвалить наверное не оочень))) но детки как на подбор Туттси умница таких лялек класснючих подарила нам!!!
:* :* :* :* :*
 
Все шикарно! И тетя Оля, и шляпы и кавалеровнуки!!!!! :* :* :hihi:
 
:music:
Настасья сказал(а):
evgenia, Женя, а Лисик вообще с улицы домой только спать приходит, носится с утра и позднего вечера за бабочками, птицами, ящерицами... :hah:
:

А Монька в лису переквалифицировалась у нас)))) в огород повадилась))) только польем она тут как тут разляжется на мокрых грядках!

Очень приятно и главное чисто!!! Теперь смотрю и любоф свою Вотьку туда водит!!!!

А чистые приходят. Мммммммм стерильные собачки!!!!! :haha:

[update]
KatyFin сказал(а):
Все шикарно! И тетя Оля, и шляпы и кавалеровнуки!!!!! :* :* :hihi:

:* :* :* Моя любимая землячка появилась!!! Катюня ты уже загорела! Или еще в пути к загару?
 
Последнее редактирование модератором:
Monik сказал(а):
Боже мой какая прелесть этот ТЕРИК !!! А библиотека ВАУ!!!
Настя себя хвалить наверное не оочень))) но детки как на подбор Туттси умница таких лялек класснючих подарила нам!!!
Оля, Терик мне тоже очень нравится! Да и все детки получились очень ровные, чему я очень рада ;) :amor:
KatyFin сказал(а):
Все шикарно! И тетя Оля, и шляпы и кавалеровнуки!!!!!
Спасибо большое! :flower:

Monik сказал(а):
А Монька в лису переквалифицировалась у нас)))) в огород повадилась))) только польем она тут как тут разляжется на мокрых грядках!

Очень приятно и главное чисто!!! Теперь смотрю и любоф свою Вотьку туда водит!!!!

А чистые приходят. Мммммммм стерильные собачки!!!!!
Оля, у нас тоже самое!!!! :haha: Еще и палки домой приносят и прячут их в коридоре, а потом ночью грызут :grr:
 
Эх, а мы в выходной на дачу поедем, бабушкины посадки топтать и дедушкины яблони снизу за играющую листву покусывать. ;) ;) ;)
 
А что сегодня было, что было))) Встретились Алиса и Арчик. Носились, как угорелые, почти 2 часа :whitcher: :whitcher: :whitcher: :kach: :kach: :kach: :pryg: :pryg: :pryg: :balons: :balons: :balons:
И прочее, и прочее, и прочее...
Пытались их сфотографировать, но разве такую возню и беготню поймаешь в изящный кадр? Поэтому все максимально реалистично и жизненно коряво на изображениях.

[update]
Алисочка, такая изящная и очаровательная, валила Арыча с ног, трепала, заваливала на обе лопатки...

[update]
Арыч не давал Алисе ни вздохнуть, ни отдохнуть. Только малышка найдет игрушку, а пацан уже с лопаток на лапы поднялся, отряхнулся и снова на рожон лезет)))

[update]
Весело время детишки провели, да и мы с Настей хорошо поболтали))) Приятно, когда у людей много общих взглядов))) :flower: :flower: :flower:

[update]
А после долгих игр, поездки за прививкой и т.п. Арыч свалился и захрапел. Уже два часа сопит и похрапывает, вертеть его можно как душе угодно - хоть лапы поворачивай, хоть мордочку разворачивай - все равно ребенок спит, как ни крути)))
 

Вложения

  • Арчи и Алиса 5.6.14 006.jpg
    Арчи и Алиса 5.6.14 006.jpg
    97.6 КБ · Просмотры: 615
  • Арчи и Алиса 5.6.14 021.jpg
    Арчи и Алиса 5.6.14 021.jpg
    98.3 КБ · Просмотры: 607
  • Арчи и Алиса 5.6.14 015.jpg
    Арчи и Алиса 5.6.14 015.jpg
    114.5 КБ · Просмотры: 613
  • Арчи и Алиса 5.6.14 017.jpg
    Арчи и Алиса 5.6.14 017.jpg
    105.8 КБ · Просмотры: 621
  • Арчи и Алиса 5.6.14 025.jpg
    Арчи и Алиса 5.6.14 025.jpg
    84.4 КБ · Просмотры: 620
Последнее редактирование модератором:
Ми ми ми какая трогательная дружба !!! Девчонки и мальчишки а так же их родители!!!!
Очаровательные малыши НЕТ НЕ ТАК ))) ПОДРОСТКИ!!!
Фотки жизненные стяну парочку себе) буду внуками любоваться!!!!!
 
evgenia, Женя, до сих пор, как вспомню, как она его валяла, кусала и гоняла - такая настырная девченка :hah: ! А он такой стойкий мужичек растет - каждый раз после короткой передышки снова рвался в бой :haha: :haha:
Фотографии, по моему, сделать было не реально, т.к они с такой скоростью перемещались, что порой было не понятно, где чьи лапы и хвосты)) Женя, ты герой!:ura: :bravo:
evgenia сказал(а):
Весело время детишки провели, да и мы с Настей хорошо поболтали))) Приятно, когда у людей много общих взглядов)))
Я с таким удовольствием с тобой пообщалась, Женя! Все время кажется, что мы уже давным-давно знакомы! Как хорошо, что живем рядом и прививки оказались таким чудесным поводом для встреч за чаем :dancing2: :sun:
evgenia сказал(а):
А после долгих игр, поездки за прививкой и т.п. Арыч свалился и захрапел. Уже два часа сопит и похрапывает, вертеть его можно как душе угодно - хоть лапы поворачивай, хоть мордочку разворачивай - все равно ребенок спит, как ни крути)))
А у нас Лисик наоборот, как приехала домой, еще взялась домашних гонять и с радостным лаем унеслась в заросли в погоне за мамашкой :onhorse: :onhorse:
 
Настасья сказал(а):
А у нас Лисик наоборот, как приехала домой, еще взялась домашних гонять и с радостным лаем унеслась в заросли в погоне за мамашкой
Так Лисица-то в машине выспалась, пока Арыч пытался найти свободу и хоть щелочку в окне))) И вообще девушка сильнаааа и до того милашка))) Да все они такие лапы, что слов не найти!
Настасья сказал(а):
Все время кажется, что мы уже давным-давно знакомы! Как хорошо, что живем рядом и прививки оказались таким чудесным поводом для встреч за чаем
Точно, у меня тоже ощущение, что давно знакомы, потому и тем общих куча! И разговаривать легко и просто)))
просто так приезжайте в гости, мы с Арчиком июнь дома - работаю, в июле на дачу поедем кайфовать, в августе вовсе самолеты будем осваивать)
Купили, кстати, переноску. Арчуша в ней мило спит до самой дачи. Не то ,что у меня на руках - попрыгун такой))))
 
evgenia сказал(а):
Купили, кстати, переноску. Арчуша в ней мило спит до самой дачи. Не то ,что у меня на руках - попрыгун такой)))
Женя, какие вы молодцы! А то я как представила, как ты с таким активистом на руках по два часа до дачи едешь 8| , это подвиг какой-то!

evgenia сказал(а):
просто так приезжайте в гости, мы с Арчиком июнь дома - работаю, в июле на дачу поедем кайфовать, в августе вовсе самолеты будем осваивать)
С большим удовольствием приеду в гости, и приглашаю вас с Арчиком к себе, будут носится по зарослям вместе)))
 
Настасья сказал(а):
будут носится по зарослям вместе)))
Спасибо за приглашение))) Арчи за такое счастье, наверное, станет самым примерным и послушным псом в мире))))))
 
СЕГОДНЯ НАШИМ ЛЮБИМЫМ ДЕТКАМ 4 МЕСЯЦА!! ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЫШЕЙ И ИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!
 
Уже...ЧЕТЫРЕ! :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПУПСИКОВ!!!!!!!!
:ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: Пусть радуют своих пап- мам, проказничают...(по-больше.... :hah: :hah: :hah: так веселее :hah: :hah: :hah: ), крепкого здоровья и море...море....ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
 
Настик!!!! Ты заучилась оочень сильно)))) наверное Ленин твой идеал!!!!
А я хочу чтоб быстрее построили коммунизм!!! Вот оказывается что нас объединило!!!

Ты обещала нам видео от Терика!!! И вдруг еще от деток есть новости ))) выкладывай!!!!

[update]
ОТ ЛИЦА ТРАВОЛТТЫ ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАЛЫШЕЙ С ДАТКОЙ!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ