Что нового

"ПОНАРТ ХОЛЛ" Калининград Россия

Классные малыши!!! Поздравляю!!!! Девочка цепляет особенно :heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Не перестаю восхищаться вашей Алёной. Такая умница:flower:!!! Поздравляю вас с успехами и с новыми малышами!!! У меня совершенно отсутствует фантазия на клички. Классно назвали :thumb:
 
Анна, поздравляю с детками! Родители замечательные, детям есть в кого быть красавчиками))) Девулька триколорочка супер!!! Очень милая масочка!:thumb::*
Такие малышульки - и уже с именами, нам такому учиться надо:hihi:, а то вечно тянем до актировки)
 
Девочки))))
У меня с фантазией оооооочень плохо)))
От слова совсем)))))
Если честно то я лично ну из сложных придумывал только
Эстелька - Понарт Холл Блисс Эстель
Чебурашка- Ponart Hall Fabulous My Love
И вот эти трое))
а ещё Мышке (катаржина тогда разрешила)
Nonpareil Charm CURSUM PERFICIO
И все))) остальные всегда помогали друзья.
 
Малышня подрастает и открывает глазки.

Ponart Hall TSERIOS BALTIC AMBER
Цериос

174c6d51d1db.jpg
 
Все малыши не торопясь ищут самых лучших владельцев. Как обычно мы ищем именно любящие семьи для наших деток, если к любви приложатся выставки будем безмерно рады.
 
Пока пыталась одна фоткать малышню, помощница главная везде крутилась.
У меня тут интересовались, почему я ее на диван не продала. Честно говоря она и на моем диване не плохо смотрится)))

af3613588891.jpg
 
Ну и наши выставочные новости

4.02.2017 Двойной CACIB Брно
Понарт Холл Ульзана , вл.Куренков С.
Хендлер Алёна Зайцева
Лучшая сука щенок

52cfd540e667.jpg
 
4.02.2017 Двойной CACIB Брно
Поздравляю! Алена - супер! Впрочем, как и всегда! Настоящий профессионал!:thumb::thumb::thumb::amor::amor::amor::amor::amor:

Какие вы молодцы! Уже всю Европу исколесили.:P:* Как выставка в Брно? Понравилась? Говорят, что там самые классные выставки? Расскажи о своих впечатлениях):*

А детишкам "Ц" пора уже свою темку открыть!)
 
Майя )))) я то дома сижу))) меня не взяли))
Тут понимаешь...какое дело... хендлера клиенты возят))))

Неделю назад сижу в клубе, заходит женщина общается там по своим делам, потом такая на меня смотрит и говорит: Ой а вы мама хендлера Алены Зайцевой)))))))
Народ как давай надо мной ржать)))) это говорят старость))))
 
Неделю назад сижу в клубе, заходит женщина общается там по своим делам, потом такая на меня смотрит и говорит: Ой а вы мама хендлера Алены Зайцевой)))))))
Народ как давай надо мной ржать)))) это говорят старость))))
Это самое классное!!!!!!!!:hah::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
 
Неделю назад сижу в клубе, заходит женщина общается там по своим делам, потом такая на меня смотрит и говорит: Ой а вы мама хендлера Алены Зайцевой)))))))
Народ как давай надо мной ржать)))) это говорят старость))))
Анна, я Вам даже немного по-хорошему завидую: у Вас растет династия, есть кому передать со временем питомник. Алена молодец!!!
 
Верх Низ