Что нового

"ПОНАРТ ХОЛЛ" Калининград Россия

Даааа, ну вы и зазвездили! :rey: :rey: :rey:
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Как ты справляешься столько собак выставлять? Алена помогает? И еще на конкурс ЮХ сил хватает... :* Молдцы, девчонки! :angel: :* :*
Я уже думала, что Груняшка твоя вышла из щеников..... ;)
 
Майя, я выставляла только длинницу... И юниорку на сравнении. :P
Моя подруга Наташа выставляла юниорку в ринге и бесте, Рикардо в ринге и бесте. Аленина подруга - Кристина - кобеля юниора и Есенику в бесте.
Барсилону в ринге и Бестах, Есенику в ринге, вандейцев везде - это уже Алена... Ну и естественно юх тоже она :)
Короче главное правильно организовать!
А если серьезно, то я очень благодарна моим друзьям за помощь и владельцам наших щенков за участие в выставках.
 
Понарт Холл сказал(а):
Майя, я выставляла только длинницу... И юниорку на сравнении. Моя подруга Наташа выставляла юниорку в ринге и бесте, Рикардо в ринге и бесте. Аленина подруга - Кристина - кобеля юниора и Есенику в бесте. Барсилону в ринге и Бестах, Есенику в ринге, вандейцев везде - это уже Алена... Ну и естественно юх тоже она Короче главное правильно организовать!А если серьезно, то я очень благодарна моим друзьям за помощь и владельцам наших щенков за участие в выставках.
Ничего не поняла и запуталась.... :P :hihi: :hah: Но, все равно круто! Ты все помнишь наизусть? :hah:
 
Понарт Холл, славно отличились! Поздравляем! :flower:
 
Cпасибо!
7,8 декабря мы выбрались в Лиепаю на выставку
Из кавалеров с нами поехала Шанелька.
Всего было четыре кавалера. В итоге Шанелька оба дня ВОВ, ну и соответственно теперь у нас новая чемпионка Латвии!!!
 
Понарт Холл сказал(а):
В итоге Шанелька оба дня ВОВ, ну и соответственно теперь у нас новая чемпионка Латвии!!!
:tens: Здорово! Прямздрямлям! :flower:
 
Понарт Холл сказал(а):
Шанелька оба дня ВОВ, ну и соответственно теперь у нас новая чемпионка Латвии!!!
Молодцы! Самые искренние поздравления!!!!
 
Молодцы!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! :bravo: :bravo:
:bravo:
 
Аня! Какая ты молодец! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧЕМПИОНСТВОМ!
 
Понарт Холл сказал(а):
7,8 декабря мы выбрались в Лиепаю на выставку
Из кавалеров с нами поехала Шанелька.
Всего было четыре кавалера. В итоге Шанелька оба дня ВОВ, ну и соответственно теперь у нас новая чемпионка Латвии!!!
Аня, поздравляю с Чемпионством!
 
Спасибо за поздравления!!!
Девочки всех с Рождеством!!!!
db9c96fec62b3a2cec6c7b7e438bdc4dd94298171667950.jpg
 
Аня , спасибо! И Вас с Рождеством!!!
Фотография получилась очень удачная: праздничная. с хорошей энергетикой! На фото две настоящие Леди
 
Тамара спасибо!

[update]
У нас еще такая с Бьюти есть
a1357ef76f616cb0c687be1526f29fa9d9429e171681203.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Анна, фотографии шикарные. А те кто на фото.... :boydr:
 
Верх Низ