Что нового

Остапия, для друзей просто Тася

Дивная Леди сказал(а):
а мы безбожно их стрижем
И мы сейчас тоже стрижём :) А ещё равняем уши и безбожно линяем :gygy: У меня сейчас какая-то волосатая квартира стала :hihi:
 
Natalya сказал(а):
и терпит мучения дочки - на мордочке написано что она об этом думает:))
Ну и какое платюшко мы сегодня оденем? Или какую причёску сделаем? :hah: :hah: :P
 
Hellena сказал(а):
Или какую причёску сделаем?
Дааа.... про прическу все верно, стоит отвернуться как доча накрутит заколочек Таське, а та сидит, боится пошевелиться
cuDY8c93.jpg


А у нас сегодня неожиданная радость! Поехали мы на выставку, очень хотелось получить описание от эксперта породника, Симоны Франкенберг. Ни на что (признаюсь честно) особо не расчитывала, Тасек перед выставкой полиняла изрядно, и опять стала плохо есть. Вышли в ринг, конкуренция серьезная, ставлю Тасю на стол и слышу описание эксперта как не про мою собаку:)) особенно впечатлило - шерсть отличная, породная,шелковая, отличный размер и кондиция. И заняли мы первое место в своем классе! Фото нет, потому как от неожиданности я принялась цУловать и обнимать Таська. Очень понравились призы - сделанные на заказ розетка, чашка и постельное белье с кавалерами:)
Фото домашнее
cuDY8c94.jpg


cuDY8c95.jpg
 
Наталья! Поздравляю! Тася молодец какая! :* :* :* :* :* :* :*
очень рада, что Вы продолжаете ходить на выставки! И не зря! :*
 
Наталья, Майя, Елена, Светлана, девочки - спасибо за поздравления! очень приятно! А фото звезды с призами будет обязательно)) оно пока в телефоне)
 
Давненько не писала на свей страничке, ай-ай мне! Исправляюсь. После выставки полезла у нас на ушах шерсть клоками, дерматолог поставил нам аллергию и себорею иии... побрил. У меня теперь стриженный кавалер, больше похожий на щенка. Надо сказать что ажиотаж прохожих с изменением образа не утих, наоборот, народ активно интересуется "прелестной гладкошерстной собачкой":) Ну беду мы победили, едим фармину, пьем витамины, растим шерсть. Доча своими активными игрищами таки доигралась до подвывиха Таськиных локтей - не разрешайте детям делать вот так!
E2nOmYum.jpg

Еще из новостей - Таська теперь у нас спрингер кавалер:) Бегает за велосипедом, да еще с таким азартом! Сначала я купила для нее корзинку на велосипед, так она там истошно скулит и просится наружу:) пришлось отпустить, попробовала с ней ездить с небольшой скоростью, 8-9 км/ч, ортопед сказал что собака обязательно должна бежать рысью и лучше по грунтовым дорогам, теперь по 5-6 км накатываем, больше боюсь, хотя она бежит хорошо, ровно, не задыхается, а главное ни на что не отвлекается, работает! Кушать после физических нагрузок лучше стала, котов уже меньше насилуем и к детям не пристаем, в общем результат налицо! А движения какие стали, просто сказка, а не движения, жаль что лысых, то есть бритых, кавалеров на ринг не пускают:)
 
О чем мечтает кавалер лежа на диване?
10KPoqaCP.jpg

О веселых играх с подружкой
10KPoqaCQ.jpg

О ласковом солнышке
10KPoqaCR.jpg

О теплом ветерке в лицо (то есть в морду:)
10KPoqaCS.jpg

Об улыбках и всеобщем восхищении
10KPoqaCT.jpg

А приходится сидеть тут одной на диване!
10KPoqaCU.jpg
 
Какие вы молодцы, что занимаетесь :thumb:

Прочитала "о чем мечтает кавалер" до сих пор в истерике :hah: Такого конца я не ожидала :hah: Хотя это на самом деле не смешно... Желаю вам скорейшего выздоровления и обрастания :*
 
Действительно, здорово написано. Кавалер именно об этом и мечтает... :)
 
Тасечка красавица,шерстка вырасет и все будет окей.Мне кажется ,что наша доча Британния,которая живет в Рыбинске,будет очень похожа с Тасей личиком :angel:
 
Верх Низ