Что нового

Наши кавалерчики Энджик и Расмус.

Забава сказал(а):
В выходные ездили на дачу,понравилось и нам,и Энджику.
Ирина, я уже писала... У нас на выходных было холодно и дождь, а у вас, смотрю, солнце светит. :-) Колитесь, дача, небось на юге? :-)
Очень красиво....Кто ландшафтным дизайном занимается? :hi_hi_hi:
 
евгенияф ,Royal Spaniel ,LELIWA, Belka,спасибо!
Royal Spaniel сказал(а):
А Вы не боитесь, что мы всей компанией к Вам в гости нагрянем? :hi_hi_hi: Уж очень у Вас уютно и красиво. Дача специально для Кавалеров, с комфортом.
Приезжайте,буду рада!Места хватит,где собакам побегать и людям посидеть!
LELIWA сказал(а):
У нас на выходных было холодно и дождь, а у вас, смотрю, солнце светит. :-) Колитесь, дача, небось на юге? :-)
Нет,под Заславлем.Просто приехали чуть раньше выходных(в четверг),вот и застали солнышко :-): .
LELIWA сказал(а):
Очень красиво....Кто ландшафтным дизайном занимается? :hi_hi_hi:
Это я увлекаюсь :-): ,грядки-не моё,очень люблю различные хвойники.
 
ААА...! Ирина, какя красотища! Буду у Вас уроки по ландшафтному дизайну брать!

Royal Spaniel писал(а):
А Вы не боитесь, что мы всей компанией к Вам в гости нагрянем? Уж очень у Вас уютно и красиво. Дача специально для Кавалеров, с комфортом.

Приезжайте,буду рада!Места хватит,где собакам побегать и людям посидеть!

ГИ-Ги...так нас же, желающих ооочень много :hi_hi_hi:
 
LELIWA сказал(а):
Ага, Лена, приедешь ты теперь ко всем....
Приеду, приеду....просто у себя хоть чуток :)-(: разгребу, а потом и сама буду в гости приглашать! ::yaz-yk:
 
Hellena сказал(а):
ААА...! Ирина, какя красотища! Буду у Вас уроки по ландшафтному дизайну брать!
Вот только хотела написать, а Лена опередила. Ирина, надо курсы открывать :-)
Мы с этого года теперь тоже с "хозяйсвом", поэтому будем озеленяться, ремонтироваться и прибираться, а потом приглашать в гости кавалерских друзей :a_g_a:
 
Iberika,Валентина,спасибо!
 
Ира, я от этой лужайки еще на ФБ речь утратила :co_ol: :co_ol: :co_ol:
просто нереальная красота! а как там все сочетается с красивым кавалером :ps_ih: Я считаю, очень хорошо сочетается и подходит - самое оно для кавалера :a_g_a:
 
Диана,спасибо большое,прямо засмущали :ro_za: .
 
На днях в парке нас встретил фотокорреспондент Комсомольской правды,попросил сфотографировать Энджи в рубрике "Лучшие песики Минска".Вот так мы способствуем популяризации породы :-): ,вот ссылка:
http://www.kp.by/daily/26132/3023451/
 

Вложения

  • 707517.jpg
    707517.jpg
    74 КБ · Просмотры: 437
Энджи теперь ЗВЕЗДА!!!!!!!
 
Оооооо,
так вы теперь реальные супер - стары, за вами папараци охотятся :-)
поздравляю (конечно, почему бы красивую собачку не сфотать :hi_hi_hi: )
Теперь готовьтесь к тому, что все, кто фото увидит, вам об этом скажет ::yaz-yk:
это я со знанием дела говорю, потому что мои хлопчики, каждый в свое время засветились в телевизоре, а сестрица моя работает в магазине, так вот ей каждый знакомый считал своим долгом сообщить, что видел Дину с собачкой в телевизоре :ps_ih:
 
Ирина! Энджик-красавец! :ki_ss: Так он еще и каштаны ест? Не кормят дома парня..... :-)
 
Ир, Энджик звездун все таки. То в рекламе, то в газете! Супер! И фото прикольное, это типо "любит есть каштаны, а на фото облизывается после ужина" ;;-)))
 
Спасибо большое,девочки!
LELIWA сказал(а):
Так он еще и каштаны ест? Не кормят дома парня..... :-)
У нас каштаны-любимое развлечение на прогулке,сразу бежит к этим деревьям и запихивает в рот побольше,а потом разгрызает.Я даже не знаю,почему они ему так нравятся,они же горькие.И любимое слово "каштанчик" :-): .
Cup Of Coffee сказал(а):
Теперь готовьтесь к тому, что все, кто фото увидит, вам об этом скажет ::yaz-yk:
Друзья уже звонили,видела ли я фото :-) .
 
Энджи - красавец.
f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif
Не удивительно, что его фото попало в газету!
 
Верх Низ