Что нового

Мы и наши собаки

Елизавета, спасибо за фото внучки! Она взяла лучшее от обоих родителей! :co_ol:
Елизавета сказал(а):
Признаться, я даже не ожидала, что от моего Дендика может такое чудо родиться
Ну не наговаривайте на мальчика. Он красив и с хорошими кровями.
Елизавета сказал(а):
а весь июнь тратили на сессию, на данном фото учим химию, после гистологии....
И еще умный в придачу. Вон в институте учится :-)
 
Royal Spaniel, не за что. Я в восторге от нее. Остальные девочки хорошие, но не так как эта. Спасибо, мы стараемся, но всегда надо относиться к себе критично :a_g_a:
К сожалению, более таких удачных фот как у нее ни у кого нет. Поэтому, ставлю что есть.
Эта сестренка живет с триколоркой в Казахстане
3db03a897675t.jpg

Эта девочка живет в Липецке.
7acdaa54251at.jpg

Этот парень остался в Питере.
169c97025bfet.jpg

К сожалению, от еще одной девочки, оставшейся в Питере, совершенно нет вестей, также как и от кобеля уехавшего в Москву...
Потом наверно созрею и приеду пофоткать мамку этих щенков. Она расцвела сейчас - настоящая красавица! Только похудеть бы ей.... :ni_zia:
 
Очень похожа! Вообще, Аврора, мать этих щенков также очень похожа на Сидни. Она такая же крепкая, компактная, хорошо одетая. Эти же черты она передала всем своим детям. Они такие же крепкие, костистые, компактные. Дендик, на мой взгляд, добавил щенкам нежности и утонченности....
 
Елизавета сказал(а):
Дендик, на мой взгляд, добавил щенкам нежности и утонченности....
Я же говорила, что дети взяли лучшее от обоих родителей.
Повторную вязку делать не собираетесь? Дети получились интересные.
 
Royal Spaniel, уже ждем, ттт :smu:sche_nie: . После долгих переговоров решили сделать дубль.
Тамара, скажите, пожалуйста, не ожидаются ли результаты тестов на мать Авроры?
 
Елизавета сказал(а):
Тамара, скажите, пожалуйста, не ожидаются ли результаты тестов на мать Авроры?
Я пока решила сделать тесты только мальчикам и возможно Женьке. А дальше - посмотрим.
 
Продолжаем знакомиться. Представляю мою стаю по старшинству. Самая главная, умная, нежная наша Чаруша ( Мирроу Рефлекшн Чаровница). Наша принцесса и моя помощница. Собака редкого, удивительного характера. Замечательная охотница. Любимица всех родных и друзей, особенно детей.
Чаруша старшенькая, ей уже 5 лет 10 месяцев.
aN0HtxVs.jpg


Извините, буду представляться частями. У нас на даче очень медленно работает интернет.
 
Чарочку и мы любим! :ki_ss:
Вечный поклонник Денди. :smu:sche_nie:
 
Наш солнечный мальчик, наш "бленхейм",красавец и чемпион, Бандюша ( Эленс Клондайк КУпидон, 4 года 7 мес). Бандюша не в меру разговорчив и супер-активен, за что имеет прозвище "Бешеный". При этом обладает удивительно ласковым, солнечным характером. Бандик настолько уверен в своей неотразимости, что считает, что все внимание должно быть направлено только на его исключительную, неподражаемую, неповторимую персону.
~aN0HtxVE.jpg



И, конечно, тот из-за кого мы и являемся участниками данного форума.
Кэрлин Брайт из Царского Села Кальвадос (4 года 4 мес), он же Даник, он же Масяник, он же Кошарик, Креветка...
Наш Даник , обладая внешностью кавалера, по сути является кокером, хотя в душе считает, что он исключительно служебно-сторожевая собака(в результате чего проходит под кодовым названием"злобный карлик"). Бесконечно ласковый со своими он очень требовательно относится к посторонним. И редкого незнакомца допустит до своей кавалерской светлости. А среди домашних, это ласковый, нежный, маленький псенок, любящий нас и всю нашу стаю, включая подругу , персидскую кошку Пусю и заядлого другана, ворюгу и проныру, кота Парамона.
~aN0HtxVL.jpg

~aN0HtxVN.jpg

~aN0HtxVK.jpg

~aN0HtxVM.jpg

~aN0HtxVJ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Мне в душу сразу запала Чаруша. Даже на фотографии видна ее женственность и обаяние. Наверное я больше сучья мама.
Бандюша тоже хорош :co_ol: Ну а Даник - вне конкуренции :bra_vo: По фото видно, что парень сурьезный. :-)
 
Красивые собаки :co_ol: ,а не хотите еще одного кавалера,чтобы все были по парам :-): ?
 
Очень хочу, но пока обстоятельства не позволяют. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Но со временем, обязательно будет.
 
Удивительное выражение лица (не могу написать морда про эту собаку) у Чаруши. Такой умный и проникновенный взгляд... :ki_ss:
А мальчишки на то и мальчишки - милые фулюганчики... :-)
 
Наши гости.
Мы половину года проживаем на даче и очень любим гостей.
В этом году у нас были...
Наши друзья мурманчане, Танюша и Тимон
~aN0HtxXs.jpg

~aN0HtxXr.jpg


Мой любимый триколорчик Дендюша с Лизпй
~aN0HtxXo.jpg

~aN0HtxXq.jpg


и очаровательная маленькая прелестница Лоточка с хозяйкой Полиной. Лоточка бесконечно очаровала нашего Бандюшу.
~aN0HtxXp.jpg


Но лето еще продолжается, и мы очень надеемся, что гости к нам еще приедут и мы прекрасно проведем летние денечки в отличной компании.
 
Ого, Евгения, сколько у Вас гостей бывает! А ВЫ по графику всех принимаете? :-)
А то я зову своих, а они не едуть... Сами дач понакупали...(Лена - привет!) ;;-)))
 
ага, по графику. :hi_hi_hi: особенно когда семья вся на даче, а нас мноооого. а когда их нет, то всех приглашаем!
 
Как у Вас весело :-): ,хорошо дача позволяет собрать такую компанию.
 
Евгения, сколько у Вас красивых собак. А свою страничку открыть не хотите? А мы все будет туда регулярно заходить в гости.
 

Вложения

  • 28.JPG
    28.JPG
    41.4 КБ · Просмотры: 290
  • 23.JPG
    23.JPG
    46.6 КБ · Просмотры: 372
  • 21.JPG
    21.JPG
    41 КБ · Просмотры: 327
Спасибо, обязательно откроем и все про себя расскажем.
 
Верх Низ