Что нового

Моя любимая Шарлотт (Milbu All In Stars )

Шарлотик на последнем фото…ШИК!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :* :* :* :* :*




Jewel Quest сказал(а):
У меня 9 комочков,пахнущих молоком,пищащих,сопящих,сладко спящих...мордочки...носики..лапочки..попки..хвостики. ..
Вай..вай…девять бутузиков. :angel: :angel: :angel: Какая прелесть, … лабрики они ж такие мягонькие, толстенькие, смешненькие и ЖМЯКОТЕЛЬНЫЕ. Ги-ги…а через иесяц…будет совсем весело!!!! :gygy: Оля радуйте нас фоточками этих карапузов. ;)
 
Девочки,спасибо за добрые слова!
Вика- привет от меня Лейле и Эмилю,а Аделорчику в нос поцелуй!
Девочки,у меня все не так загружено, если честно..
Птички -они далеко,за 100км от нашей ежедневной городской жизни...Я про них напишу подробно,я Андре обещала... ;)

Про лабрадоров -мне не привыкать,это у меня 3 такой большой помет, поэтому меня ничего не пугает и не смущает..Понимаю,что многих шакирует..но...
К появлению "лабростада " :hah: я и мои помощники, в лице мужа и дочери, были готовы и морально и материально!!!!На всякий случай есть няня.Но, с этими детьми пока мы к ее услугам не обращались!
Ну,а потом,все таки роды и выращивание щенков -это моя специализация ;) ..., у лабродетей все по режиму!Это, надо отметить, очень хорошо для развития .
Несколько щенков уже в резерве.Мы растем,развиваемся,все хорошо!
фото есть только недельной давности,сейчас уже все открыли глазки,уже тявкают,ласкаются...
0f3f35f2fe69.jpg

a2e401bf5392.jpg


Шарлотик на последнем фото…ШИК!!!
Спасибо,Лена!

вот буду лабродетям фотографа приглашать,нафоткаю и Шарлотт!потом фото выложу.
выросла моя принцеска...
 
Лабродети - прелесть! :* С удовольствием повозилась с малышами.
 
Всем привет! я опять пропадала и опять вернулась!
Выращивание лабромалышни, обучение ,поиск новых хозяев и общение -этим я занималась в последние 1,5 месяца...Устала не могу как ,но-счастлива ....
Все наши 9 джентельменов нашли своих мам-пап ,со мной сейчас только один белый медвежонок по договоренности с хозяевами тусит до середины октября.Я надеюсь,что все детки сейчас в надежных руках!
У меня так давно не было щенков,что я рально отвыкла и от глупых,безответственных покупателей,не понимающих ответственности...Очень старалась фильтровать,отсеивать,отказывать...Но,в итоге один щенок у меня уже переустраивался...Был продан в другой город,казалось отличная семья -папа ,мама ,сын лет 16...У меня памятка страниц на 15...все почитали,обдумали, долго беседовали...приняли решение....Произвели на меня при встрече очень приятное впечатление...Но, мама и не представляла ,что щенок столько какает и писает...При чем малыш в 1,5 месяца покидая мой дом знал что такое пеленка ,знал команду ко мне и сидеть... у них и пеленку не знает,и ночью будит...в общем я забрала малыша назад,вернула деньги...Я отдавала с щенком игрушку,корм ,миску -вот за эту неделю ему не купил ни одной игрушки...Малыш приехал чистенький,не худой..но с такими грустными глазами..и часа полтора просто сидел у меня на руках прижавшись...А когда пришел муж,эта кроха побежала его встречать...и надо было видеть его разочарование -это оказался мой муж,а не его хозяин....малыш уже их полюбил...не за что ведь..а он любит...
К этому моменту у меня осталось 2 щенка ,люди приехали выбирать,а он ушел....развернулся и ушел...Зато второй залез к потенциальным хозяевам на руки,облизал,демонстративно показал все,что умеет,принес утиное крылышко в руки....
Я даже решила пока не продавать малыша ....Но,без звонка приехали люди...мне понравились в общении и понравились малышу - пошел к ним с удовольствием , разговаривали больше часа , общались с щенком ..За этот час выучили команду лежать,так между делом,играючи и...я надеюсь,что все у них будет отлично!
Рада что из 9 щенков 7 остались в Самаре ,под моим кураторством и контролем...Я искренне считаю,что счастливая собака -это воспитанная собака ..Поэтому ,как только можно будет гулять- все идут гулять,а мы идем в щенячью школу на занятия! Первое занятие оплачиваю сама ,и раз в неделю отправляю по электронке задания и литературу ! Надеюсь,то у деток все будет хорошо...
Ну,хватит рассказов о лабрах,для интереса выложу немного фото малышни в разном возрасте ...и расскажу о своей любимой Шарлотт!!!

[update]
фото в возрасте от 2 недель до 2 месяцев (позавчера отметили...)
3b9a87cdb71a.jpg

763a77e78551.jpg

7dda23e6a676.jpg

ed5e485b3c7b.jpg

238478061a75.jpg

026dd7b412af.jpg

9811ed8355ee.jpg

004eadcf4941.jpg

bc3c76b66d5e.jpg

af7eb70e6c3a.jpg

60d917162535.jpg

bc16ad2a018d.jpg

2c72fdb75b64.jpg

последние фото вчерашние...Мерсик весит уже 10 кг..
 
Последнее редактирование модератором:
Лабрадоры это классно , особенно щенки .Столько в них любви .Парень черный понравился . Стоит старается , молодец .
 
Андра..нет...у нас помет был 9 пацанов....не побаловала меня моя лабрадорша напоследок доченькой...
 
Оля! С возвращением очередным! Детишки лабродорчики такие плюшечки классные! :* :* :* :* :*
 
Оля! Поздравляю Вас! Желаю, чтобы хозяева оправдали Ваши ожидания и чтобы у малышей все все было хорошо :*
ПыСы: Очень понравился палевый малыш на 6 фото :angel:
 
Лабромалыши впечатлили. Очень красивые. Сразу захотелось такого же.
 
Лабромалыши :thumb: ! Очень красивые дети. :amor:
 
Оль, как всегда все Хайдюшины дети чудесные!!! Плюхи :* :* :*
Но последний блондин, просто сразил!
Удачная у вас комбинация получилась.

А у нас сыночка к вам уехал, в Тольятти, может быть увидитесь на выставках.
 
Малыши чудесные. и такие разные! Даже смотрят по разному на птичку из фотоаппарата. У них просто обязано все быть хорошо. А малыш, который нашел вторую семью, забудет про первую через пару дней и будет самым счастливым!
 
Оля, какие медвежата красивущие у вас! :* :* :* Обожаю лабриков! У моих родителей светлый лабрадор Джой уже восемь лет. Виннер вырос вместе с ним, точнее под его пристальным серьезно-воспитательным оком. :hah: :hah: :hah: Сынуля мой тоже, как только научился ползать-думал, что он собачка. Мог и из миски собачьей водички попить. :hah: :hah: :hah: Умнее собаки я в своей жизни не встречала. Понимает абсолютно человеческий язык, мог бы-уже давно заговорил. Извините, что нафлудила в вашей теме. Просто к лабрадорам я неравнодушна. Для меня они по характеру очень на кавалеров похожи.
 
Девочки,спасибо всем за добрые слова...
ну и я тут с лабромалышней нафлудила...
Пора и про Шарлотт рассказывать начать.
Шарлотт занималась воспитанием лабромалышни,строила всех,загоняла маму кормить-в общем ходила таким важным кураторм... :hah:
ну а так,между делом вела светский образ жизни
c05f5fb15e24.jpg

встречала гостей( и отбирала у них угощение )
0d25c9f326ed.jpg

обзавелась вот таким королевским ложе
73967303f596.jpg
 
Шарлотт с блюдом смешная очень. В глазах грусть, даже немножко отражение карпика видно, но девушка себя похоже в руках держит - стать не позволяет клянчить кусочек. Что то рыбки прямо захотелось - такая аппетитная фоточка.
 
Шарлотта ну просто королева!
Красавица такая! Уши просто божественные!!!
Ну и ложе для королевы - королевское, как иначе.
Ложе просто шикарное. Остальные не посягают?
 
глазах грусть, даже немножко отражение карпика видно, но девушка себя похоже в руках держит - стать не позволяет клянчить кусочек. Что то рыбки прямо захотелось - такая аппетитная фоточка.
аха.. она так для приличия на 5 секунд жалобный вид изобразила....Она не только карпика этого слопала ,причем ей еще и косточки выбирали и на кусочки маленькие делили ,она у гостей еще и винца отпила ...(со мной не позволяет ничего подобного,но вот одну мою подругу взяла в оборот....)
Ложе просто шикарное. Остальные не посягают?
не ,Юль..
Хайди такие сантименты не любит..Чуче воспитание не позволит отжать,даже если очень захочется...Грей вот ..он мог бы теоретически ...,но как пока тоже не посягает...
 
Верх Низ