Что нового

Минск, Беларусь "WINTER OF BELARUS" 22.02.2014 "CUP OF BELARUS" 23.02.2014 CACIB

А ты идешь на САСИБ в феврале?

  • Да, на 2 дня

    Голосов: 6 40.0%
  • Да, 22.02.2014

    Голосов: 1 6.7%
  • Да, 23.02.2014

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 4 26.7%
  • Думаю

    Голосов: 4 26.7%
  • А что это?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
841b4da1fbe3a1f9b2510e85aab09537.gif


Я до сих пор пребываю в некотором шоке... Из-за этого забыла, по крайней мере, 2 вещи:
1. сфотографироваться с экспертом :stupid:
2. сфотографироваться на стенде :stupid:
Мы с Делюсиком очень старались, вспоминали все, что Марина нам на семинаре говорила. :hah: И вообще, все, что умеем и знаем...

Очень красивые кавалеры были на выставке :* :* :*
Мне очень понравился Расмус - ПОЗДРАВЛЯЮ Ирину, Александру и Андру!!!! :* :*
Очень рада, что опять к нам приехала Дина! :* :*
Ну и наконец увидела Пиппина! :* :* :*

ПОЗДРАВЛЯЮ Юлию с победой питомцев в 1(все-таки САСИБ есть!) и 2 день!!!!! :* :* :*
Уже разместили информацию про САСИБы 31 мая - 1 июня! Так что скоро будем новую темку с голосовалкой открывать! :P :P :P

[update]
Ооо, забыла самое главное!
СПАСИБО моей группе поддержки! Особенно Тамаре и Ирине - это мои любимые талисманы! :* :* :* Все, придется вам теперь со мной везде ездить! :hah: :haha:
 
Последнее редактирование модератором:
LELIWA сказал(а):
Мы с Делюсиком очень старались, вспоминали все, что Марина нам на семинаре говорила. И вообще, все, что умеем и знаем...
Майя, судя по результатам, семинар по хэндлингу Марины Ивановой не прошел даром.
 
Поздравляем всех участников и победителей!!! Рада была повидаться. Нажмякалась сладусек Венечку и Масюшку :* :* . Такие сладкие девченки!!!!
 
Поздравляю всех-всех отличившихся, ну в смысле победителей!!! Молодцы!
 
Наконец-то разместила видео на ютюб. Спасибо, Тамара, за съемку. Получились только 2 ролика - суки - юниорки и суки-юниорки, ч.2 после перестановки. :hah:



На российском форуме есть почти полный день 22.02.2014. Качество - :ok:

http://cavaliers.ru/index.php/topic,603.0.html
 
Последнее редактирование модератором:
Ссылка непосредственно на видео первого дня. Как раз там не хватает сук юниорок :)
http://youtu.be/rYnGNT8Xk7Y
 
Дина ты просто молодчина! Всегда все ринги очень подробно! Будто на выставке были!
 
Спасибо за видео!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
 
Спасибо большое за чудесное видео :sun: Я почти пропустила первый день, поэтому классно было посмотреть :)
 
Девочки, да не за что :) Всему причина исключительно моя невнимательность. Почему-то потом, когда видюшку смотрю, замечаю то чего в ринге просто не видела, вот и стараюсь, по возможности, снять всё :)
 
Верх Низ