Что нового

Международная выставка собак CACIB "WINNER-2013" 7.09.2013 "GOLDEN FAIR

Спасибо за результаты и видео! ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и особенно победителей!!!! Не смотря ни на что было очень приятно со всеми пообщаться! Лично мы с Бостоном очень довольны. отлично провели время, всех увидели, поговорили, показали весь свой темперамент ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: :-) . Так что время проведено отлично, а мнение судей - это просто их мнение и все. Собаки наши от этого ни лучше и тем более не хуже. Мы их все равно безгранично любим. А выставки нужны для обмена опытом
 
Поздравляем всех участников, победителей, "отличников" и "хорошистов"! Без "ОЧХОРОВ" не бывает ЧЕМПИОНОВ! Наверное, это имел в виду эксперт, судя по общим впечатлениям.
Огромное спасибо за видео и фотографии! Смотрели всей семьей!
 
Веселый, однако, день!!
Хорошо, что все увиделись, встретились!! Это главное!!!
А собаки чудесные, фото просто великолепные, а за видео-большое спасибище!!!!!!!!!
 
Поздравляю всех участников и победителей 2-х выставочных дней! Спасибо за фото и видео, очень интересно!
 
Я смотрю вы там повеселились :)-(: :ps_ih:
Поздравляю с веселой встречей - это главное!
А барышни, они вообще - капризные создания, я это по своей обезьянке знаю, так что относимся ко всему философски :pri_vet:-: и радуемся своим чудесным любимым собакам :son-ce:
 
Немного видео со второго дня 8.09.2013, остальное скоро будет!!!

 
Последнее редактирование:
ЦЕНТРАЛ УИННЕР ИЗ СВЕТЛАНИНЫХ ГРЕЗ отл 1, J CAC (триколор, Gentelmen Joe z Dvoru Stanislavic x Милая Тутти Из Светланиных Грез) Зав. Канаева, Вл. Тинсофиевич П. Беларусь
Фамилия владельца Тимофиевич :smu:sche_nie: Меня не правильно записали в каталоге. Надеюсь, что это ни на что не влияет?
 
Да, во второй день я узнала много нового про мою Женьку. Оказывается она в кобелином типе с грубой кобелиной головой и некорректными движениями. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Вопрос из "Горя от ума" А судьи кто? и сегодня актуален
 
Думаю все узнали много нового о своих собаках)))))))
 
Уф, наконец-то я добралась до форума!
Поздравляю всех-всех-всех участников и победителей! Очень приятно снова со всеми увидеться! (Ну что, Дианочка, жалеешь, что не приехала ::yaz-yk:)

Особые поздравления Лене с Арабеллой и Полине с Винтиком (2 день RCACIB!), ну и я , конечно же очень рада за свою звездуленцию. :smu:sche_nie: Даже разрешила за это на подушке поспать пол-ночи! :-)

Большое спасибо Диме за видео, ну а Лене за фото, просто :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: !

Девочки, большое спасибо, что остались болеть за нас на БЕСТы. На Бесте был, видимо, очень коврик пахучий, поэтому мы нос в пол и - до свиданья!Но приятно, черт возьми! :-)

Девочки, не переживайте, за 2 день. Это все нас только закаляет! Обрастем только толстой шкуркой. :-) Мы же прекрасно понимаем, какие на самом деле наши любимые звезды! :ki_ss:


Belka сказал(а):
Фамилия владельца Тимофиевич
Поправила.
 
Последнее редактирование модератором:
Майя, поздравляю вас и Дельку с такой победой!!!!!!!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :poz_drav_liayu: P.S. Спасибо за исправление.
 
777masulya сказал(а):
А снимали только сук? Кобелей не будет?
Будут!!! :-):
Кобели Промежуточный класс 8.09.2013г.


Сравнение
 
Последнее редактирование:
Несколько фотографий с первого дня CACIBа
Фотографировала Олька мыльницей, так что sorry за качество

YcnureTa.jpg


YcnureTb.jpg


YcnureTc.jpg


YcnureTd.jpg
 
Как будто сама побывала!!! Спасибо большое!!! И за результаты с такой оперативностью, и за фото и видео!!!
 
Верх Низ