Что нового

Мася - MIRANDA de AMANTEM REDAMARE

Хотя Мася и выросла,но у нее осталось такое трепетное,детское выражение личика,не морды,а личика :) !
 
бедный ребенок, мать чего не разрешила....помалявать! жалко что ли? :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Мася до глубокой старости масенькой и останется. Ну до чего же сладкая моська у нее, очень нежная девочка. :amor:
 
Светлана, спасибо :)
Hellena сказал(а):
мать чего не разрешила....помалявать! жалко что ли?
Была бы первая в мире собака с ЗЕЛЕНЫМ носом и языком (на вкус тоже ведь надо попробовать) :hah: :hah: :hah: :hah:
 
~LHJwjBwz.jpg
Поздравляю свою любимую девочку с Днем рождения!!! Вчера Масеньке исполнилось 3 года :girldr: В этот раз роль именинного каравая сыграл мясо-сырник, дополнительно сдобренный тертым сырым, который вызвал у именинницы непреодолимую тягу к уничтожению :) Поскольку праздничную фотосессию никто не отменял, модель во время съемок немного беспокоилась, как бы торт куда не пропал, контролируя все его перемещения. Слава богу, все закончилось благополучно. Торт за считанные секунды был съеден, тарелка дочиста вылизана языком и отполирована ушами. На ней остались только 3 жалких листика петрушки, которую, кстати, Мася очень уважает и всегда кушает с удовольствием, но видимо не в "сырные" дни. На этом первая (домашняя) часть праздника закончилась.
Вторую часть организовала дочь. Она затеяла отмечать день рождения любимицы в кругу своих друзей собачников, устроив пикник на природе. Я была поражена размаху, с которым она готовилась к празднику. Был составлен список дел, угощений для собак и людей, возможных развлечений "чтоб было весело". Все приглашены были со своими питомцами. Дочка с самого утра усердно колдовала на кухне, готовила вишневый пирог (который получился просто огромным, в связи с чем и нам с мужем досталось по большому куску), бегала в магазин, снова крутилась на кухне, подсчитывала одноразовую посуду, раскладывала пирог. К сожалению, не у всех получилось придти на праздник. В итоге, компания была такой: 3 девочки, минипинка Ася, наша Мася, английский кокер Дейзи. Гости к празднику отнеслись очень серьезно - принесли подарки: лакомства и игрушки. Я из окошка наблюдала как они собирались у нас во дворе. Девочки выглядели такими счастливыми, что я не удержалась и сделала несколько кадров до того как они ушли на пикник.
~LHJwjBwu.jpg

Масю дочка вернула через час, а сама еще пару часов носилась с подружками на улице :dancing2: . Вот такой был приятный день.
Прикладываю праздничную фотосессию.
~LHJwjBwt.jpg

ну когда уже? :hah:
~LHJwjBwv.jpg


~LHJwjBwx.jpg


~LHJwjBwy.jpg


~LHJwjBwB.jpg


~LHJwjBwC.jpg


~LHJwjBwE.jpg


~LHJwjBwF.jpg


Мама, неужели это все? :(
~LHJwjBwH.jpg
 
Поздравляю Масю С Днем Рождения :flower: ! Долгих и счастливых ей лет :) !
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Хороший День Рождения получился!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Поздравляю Масю с Днем Рождения!!! Пусть в ее счастливой жизни будет еще много-много таких праздничных сырников!!! :* :* :* :*
А фото с бусиками такое гламурненькое :amor: :amor: :amor:
 
Вот это праздник, я понимаю! :balons: :balons: :balons: Кто бы мне такой организовал. :hihi:
Масеньку с днем рождения!!! Пусть у нее каждый день будет таким же радостным и вкусным, и пусть эти дни сложатся в долгие-долгие годы!!!
Светлана, дочка у Вас умничка, постаралась и для Маси, и для друзей. Теперь друзья-собачники будут ждать Масин день рождения с неменьшим нетерпением, чем свой. ;)
Фотосессия классная, особенно моська сладкая. :thumb:
 
Всем спасибо за поздравления :flower: :flower: :flower:
Svetlana сказал(а):
Вот это праздник, я понимаю! Кто бы мне такой организовал. :hihi:
Светлана, спасибо :) Я когда смотрю на фото ваших мальчиков, как вы с ними и в лес и на выставки, всегда думаю: кто бы и мне еще одного кавалерчика домой "организовал" :hah: :hah: :hah: ну, или хотя бы разрешил....тсссс :hihi:
 
Светочка, поздравляю Маську с днем косточки!
Праздник получился очень классный, Мася и Полинка такие довольные на фотографиях!!!!
 
Какая мордашка - прелесть! С праздником! :heart: :heart: :heart: :*
 
Светик, Вероника, спасибо за поздравления :)
 
Вот так днюха!!!! Вот это я понимаю!!!!! Круто! Мы хоть и с опозданием…..
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАСЕНЬКУ!!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*

[update]
На последней фото, жалко Масю……эх…..закончился праздник…. :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляем Масеньку с Днем Сахарной косточки!!! Куколка Мася такая аккуратненькая!!! Причесалась, бусики одела :* :* :* Друзья пришли поздравить - что еще для собачьего счастья надо!
Интересно, у меня как бы кого не звали, все равно самое ласковое имя для всех - Мася и его производные: Масенька Масюша, Масёша, Масеныш и т.д. :hihi: На него ВСЕ в доме откликаются: дети, собаки и даже :secret: муж
 
Hellena, Adriana, спасибо :)
Hellena сказал(а):
жалко Масю……эх…..закончился праздник…. :hah:
Лена, да! Я сама чуть не расплакалась... жалко было смотреть на нее. Мини-тортик-то ушел за 20 секунд :( :hah:
Adriana сказал(а):
Интересно, у меня как бы кого не звали, все равно самое ласковое имя для всех - Мася и его производные: Масенька Масюша, Масёша, Масеныш и т.д. :hihi: На него ВСЕ в доме откликаются: дети, собаки и даже :secret: муж
Надо взять на заметку,очень удобно....я вечно путаюсь, то Маську дочей зову, то дочку Масей... а так одно имя для всех любимок сразу :)
 
Верх Низ