Что нового

Мася - MIRANDA de AMANTEM REDAMARE

Мася мне ученицу-отличницу напоминает : так старается, прям на мордашке написано :* :* :*
 
Iberika сказал(а):
Мася мне ученицу-отличницу напоминает :
:) Надя Кузнецова тоже Масю отличницей называет. Очень уж у нее прилежное выражение лица :hah:
 
Мася очень старалась!!! Кукольная девочка. Ее хочется холить и лелеять.
 
Масянечка ... прям такая масянечка :heart: :heart: :heart: обожаю такой тип девочек-нежная,маленькая,аккуратненькая :angel: :thumb:
 
Iberika сказал(а):
Мася мне ученицу-отличницу напоминает : так старается, прям на мордашке написано
Тоже об этом подумала! Мася - это сплошное мимимими! :amor: Очень позитивный деть!
 
Замечательные фото :thumb: ,вместе Вы гармонично смотритесь :) !
 
Девочки, спасибо :flower:
Для меня фото из рингов самые ценные. Вечная проблема - или некому фотографировать или нечем :hah:
Royal Spaniel сказал(а):
Ее хочется холить и лелеять.
Тамара, да! Мы и холим, и лилеем, и чухаем, и чмокаем, и наблюдаем как дитенок деловеет день ото дня, все реже просит, все чаще требует и настаивает :cool:
 
Что-то совсем позабросила я страничку своей любимой куколки. И глянув вчера в ясные глазки зверя, чистого и пахучего после купания, решила исправиться и устроить небольшую фотосессию в Лошицком парке. Надо сказать, это было ошибкой. Фотографироваться надо в привычных, я бы даже сказала, поднадоевших местах, где ничто не отвлекает, не раззадоривает, нет ярких бабочек, мух, жуков и ароматных дурманящих трав. Дитенок слившись с природой скакал сумасшедший от радости, практически не реагируя на сыр и колбасу )
Примерно вот в таком вот состоянии все время
37EZxqZX.jpg
37EZxqZZ.jpg
37EZxr02.jpg

37EZxr04.jpg

Тем не менее, несколько приличных кадров все-таки вышло.
37EZxqZW.jpg

37EZxr03.jpg

37EZxr09.jpg

37EZxr05.jpg


37EZxr08.jpg

37EZxqZU.jpg

37EZxr07.jpg
 
Iberika сказал(а):
Как Мася повзрослела!!!
Валентина, это была моя первая мысль. Масю даже не узнала, а потом ее носик -курносик и все- это же Мася :* :* :*
Шубка знатная и фотографии с хозяйкой +100000
 
Красивые фотографии, солнечные и с настроением :-) Мася стала очень женственной :angel:
 
Масяня - девушка в самом расцвете :* :* :* А САСИБ-то и не за горами! :hah:
 
Какие же красивые кавалеры в зеленой травке! Фотографии такие красивые и не нужно, чтобы ребенок позировал. Особенно понравилось последовательность фото - сначала бег за мячиком, а потом попить из стаканчика, запыхалась девочка! :)
 
Какие восхитительные фотографии) Стойка получилась отличная :) :) Прекрасная девочка-анегл :angel: :angel:
 
Мася - красавица! Мама Маси - красавица! Бирюза и бленхейм- очень красиво!!! :) :) :) :) :) :) :) :)
 
Девочки, спасибо :flower: :flower:
Говорите повзрослела, а я вот совсем не замечаю как она меняется. Только просматривая старые фото могу разницу заметить...
Вот, например такой она была почти 2 года назад
37EZxr1j.jpg

37EZxr1k.jpg


[update]
Кстати, сейчас обратила внимание, что шерстка раньше была шелковистенькая, а сейчас более густая, но торчит "ежиком" на боках :)

[update]
LELIWA сказал(а):
А САСИБ-то и не за горами!
:) Майя, да, мы планируем посетить.... только вот не знаю с Маськой или без :hah:
Болеть точно придем.
 
Последнее редактирование модератором:
Я хотела красить :)
~5ovlK7QA.jpg

но мне не разрешили :(
и поэтому Я ОБИДЕЛАСЬ... :beee:
~5ovlK7Qy.jpg


но потом я, все-таки решила их простить ...
~5ovlK7QB.jpg

потому что я добрая, а вовсе не из-за этой глазастой курицы
 
Какая помощница выросла, наверное, везде и во всем помогает :) :) :)
Курицей, значит, обманули :hihi: ;) а курица достойная, ради такой можно и не обижаться :)
 
Верх Низ