Что нового

Магистр Роял Спаниель

Hellena, спасибо большое!
Нам очень очень приятно!
Заходите почаще))
 
Сегодня утром Магистр ездил на Патриаршие пруды для съемки в журнале Татлер
Реклама обуви и сумок
Место у нас было красивое, на тихой улочке около магазина кофейни с пирожными Маскапоне
Было круто!
 
Магистр был молодец, ничего не боялся, вёл себя уверенно. Не терял меня и мужа из внимания, выдали красивый поводок с ошейником в цвет сумки и обуви модели, а у модели дома тоже Кавалер! Так что нам повезло, она знала как обращаться с собакой и все прошло прекрасно!
Ждём теперь хороших фото, у меня только рабочие и собственно журнал
 
Ух ты , как круто!!! Магистр звезда рекламы!!! Ждем фото!
 
Магистр передаёт привет из Костромской области
Интернет через пень колоду, поэтому фото будет потом и все сразу
64a6c1137f79.jpg


2b41bac632d8.jpg


Замечательный характер у парня- пошли в ресторан, встретили местную кошку в два раза крупнее Магиса, естественно не очень рада она была видеть его в своих владениях, Магис просто её облаял и гордо прошёл мимо))))))))
 
Магистр приехал домой, помылся(грязный был ужас, вода аж коричневая) и отдыхает
40d1558b6db3.jpg
 
Все забываю спросить когда бить тревогу по молочным клыкам сверху?
Все остальные выпали, а два сидят плотно...
Нам скоро 7 месяцев
Из вредного: Магис научился лаять, особенно в темноте, или к подходу к нам больших собак, людей и прочего. Вот что у него в этот момент в голове?
Нам это не нравится ..
 
Все забываю спросить когда бить тревогу по молочным клыкам сверху?
Все остальные выпали, а два сидят плотно...
Нам скоро 7 месяцев
Я считаю, что пора обратиться к ветеринару и удалить молочные клыки. НО я бы попробовала давать погрызушки или хотя бы сухари и расшатывать вручную молочные клыки. Затягивать нельзя, парню уже 7 месяцев.
 
Из вредного: Магис научился лаять, особенно в темноте, или к подходу к нам больших собак, людей и прочего. Вот что у него в этот момент в голове?
Нам это не нравится ..
Скорее всего Магистр лает от неуверенности. Давайте ему познакомиться со "страшными" людьми и собаками (но Вы должны быть уверены, что его не обидят). У Магистра начался возраст подростковой осторожности... Это должно пройти.
 
Сухарики даем, расшатывать пытаемся. Но сидят плотно Завтра сходим на консультацию к врачу
 
Не затягивайте. Молочные зубы должны выпасть до 7 месяцев. Но у щенков моего разведения молочные зубы выпадали сами... У Мильки все зубки поменялись уже полтора месяца назад.
 
Сделала скромную порцию)))))))печенья на одну маленькую собачку, остывает. А пахнёт, мммм
28f5558b0907.jpg
 
5170e668b768.jpg


e50aade78f35.jpg


Вчера к нам гости заезжали
Магистр встретил, показал свои игрушки, пообщался, поспали, проводили- был молодцом

Мы поняли что Бассет не наша порода, все таки надо быть любителем и фанатом данной породы))))
 
Как Магистр снимался в рекламе обуви и сумок:
3c22223afa05.jpg


45e0babb6672.jpg


002411b644ce.jpg


здесь можно было снимать нашу обувь)))))))))))))))))))

d1ef31ebc559.jpg


а так это выглядит с стороны - 33 человек и маленькая собачка модель

1d997ec74671.jpg
 
Так Магистр отдыхал, ошалевший от просторов и радости, носился целыми днями, спал где попало урывками)))

79bdffbafc1b.jpg


8fe730240ef3.jpg


2063f89de3ce.jpg


1a73437f7928.jpg


в первый же день залез в воду...вернее как залез: шел по мосткам и решил плюхнуться в воду - интересно же

d97ea1b0b045.jpg
 
Памятник в костроме:
70e78bb193b5.jpg


вкуснейший лещ вприкуску с Костромским сыром

233689355ffb.jpg


и мой любимый Плес:
09f1c01b55e9.jpg


252b4130840c.jpg


48f7886334c5.jpg
 
082a599559fa.jpg


Как же не хотелось уезжать..
Природа, тишина, а главное отсутствие людей..
 
Верх Низ