Что нового

Магистр Роял Спаниель

а по судье предлагают попросить Ратибора Секича (Сербия)
 
У нас песок насыпали- а ля пляж.
65d508e5472c.jpg
 
а по судье предлагают попросить Ратибора Секича (Сербия)

Я не знаю его. На данном этапе, Вам нужен добрый, аккуратный эксперт. :)Чтоб у щенка был позитив от выставки. А то, бывают…..такие….. Посмотрите, у нас есть темка про «эксперты для бебиков»
 
Я не знаю его. На данном этапе, Вам нужен добрый, аккуратный эксперт. :)Чтоб у щенка был позитив от выставки. А то, бывают…..такие….. Посмотрите, у нас есть темка про «эксперты для бебиков»

Почитала- все говорят добрый))
Да и знакомой склонна верить- у неё опять очень большой
 
Перед прогулкой в ожидании лифта всегда делает так:

a60798fcfac8.jpg
 
Магистр проверяет, какая на улице погода? :)
 
Ура!
Мы погуляли в дождь, ну так сказать не в дождь а в последождя и моросящий сверху, ну и по лужам прошлись!

У Магистра есть поклонник- Джек Рассел Бася или Буся, никак не запомню- он маленький по росту, очень ярко рыже- Белый, вообщем то играют хорошо, но Б. Вечно норовит залезть на Магиса.
Парк раз встречались на аллее на поводках, потом встретились утром в парке, где то полчаса гуляли с ним и пошли в сторону дома- ага, мы то пошли, а Б побежал за нами не реагируя на хозяина((((
В итоге Б. Отбегал, бежал за нами, потом опять возвращался, потом опять искал нас- дорога прямая, я вижу как он мечется и даже уже переживать стала что за нами на дорогу выскочит.
На другой день мы играли с овчаркой, Б. Прошёл мимо, аж вздохнув, что мы заняты.
А вчера утром неспеша гуляем по аллее- она достаточно длинная, оборачиваюсь , ба, Бася! С хозяйкой на поводке, которая говорит запыхавшись: мы за вами бежим уже полдороги, Б тащит и ни кого больше не реагирует:haha:
 
Магис как то очень быстро за последние 2 недели вырос, голова стала шире и рост и вес!
А муж аж 5-ую неделю уже отсутствует, как приедет, друг друга не узнают....
b00294dd38c5.jpg


Это в надежде на яблочко))))) понравилось

П.С. Слезать с дивана научился, а залезать пока нет

П.П.С. И кажется он вовсе не собирается лапу поднимать, и обязательно днём один раз и ночью сходит на пелёнку, все остальное хоть на улицу несёт и то хорошо
 
Maksi, спасибо большое!
Магистр набрал самое большое количество балов в группе, но срезался на "фу" , и перевозбудился, пока с всеми поиграл пообщался. Ещё и душно в помещении, устал .
вообще вчера не мой день совсем был- жутко болела спина и плохо себя чувствовала, но решили не терять возможность позаниматься лишний раз
 
Какие молодцы!! Поздравляю!!!!! Как приятно смотреть на таких владельцев :thumb: сердце радуется :amor:!!!
 
Ирина, какие Вы с Магистром молодцы!!! Поздравляю с окончанием первого этапа обучения.
Теперь главное - не останавливаться на достигнутом.
 
Верх Низ