Что нового

Лира - Hrustalnaya Lira

Лирочку с Днем рождения! Красавишна девочка :* :* :*
 
Лирушу с днем рождения!! Таня, как вы успели-то везде!!! Молодцы!! :*
 
Лирочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! :* :* :*
Таня а как малышка?! Нашлись мама с папой!!! Очень хочется чтоб у нее все сложилось!!!
 
С прошедшим Днем Рождения Лиру! Пусть она растет здоровой умницей и не болеет никогда!
Lira сказал(а):
За три дня уже научили командам: ко мне, стоять, сидеть а вот лежать не всегда выполняет (ну это пока). И это за три дня!
Олюська тоже теперь знает некоторые команды :hihi: Получается очень хорошо, а выполняет она их с удовольствием ;) Она знает уже команды: сидеть, дай пять (двумя лапками по ладошке), дотронься (носиком по ладошке), смотри (фокусирует взгляд), а вот лежать у нее плохо выходит, но это пока что ;) Очень рада, что у меня появился такой лучистый ребенок :*
P.S. как у других ребятишек (Ева и Ита) дела и у девочек (Юля и Полина)? :)
 
Ой и мы присоединяемся к поздравлениям ) с пожеланиями всегда весело и радостно вилять хвостом)) :flower:
 
А я тут узнала замечательную новость!!! Я так рада :ura: Суть в том, что девочка из моей школы очень интересовалась кавалерами, спрашивала меня о породе и пр. и так получилось, что она теперь хозяйка Вердюшки. Наконец-то нам будет с кем погулять, правда когда Вердик подрастет :ura: Скоро ждите ее на форуме, я ей назвала адрес сайта и сказала, чтобы побыстрее регистрировалась и рассказывала о щеночке :)
 
Adriana сказал(а):
Татьяна, я не знаю сколько лет Вашей дочке, моя десятилетняя в Москве умоталась за один день как за неделю
Младшей дочери 9 лет будет в июле. Да, Елена, мы тоже устаем от передвижений, но впечатления того стоят. Я заранее все продумываю и план им (чаще я бываю с двумя дочками, старшей 13) сообщаю.
Adriana сказал(а):
успели забежать в Третьяковку
В Третьяковской были в прошлом году, когда на мюзикл "Русалочка" приезжали. Третьяковка тем и хороша для детей, что много произведений в школьной программе. Телефончик нужен, спасибо, люблю с экскурсоводами, особенно знающих подход к детям. Мы с детьми когда ездили по Италии (месяц там провели, в том числе и на Сардинии) везде были с путеводителями (нравится "Оранжевый гид"), а вот на Флоренцию пригласила гида. Дак Флоренцию больше всего и вспоминают, хоть она и далеко не детская. Мы осенью хотим поехать на "Красавицу и Чудовище" и "Призрак оперы", а днем бы с удовольствием бы с экскурсоводом по Третьякове погуляли. Напиши, Лена, телефон и имя искусствоведа, чтоб заранее договориться. Заранее, СПАСИБО!
 
Ок, скину сейчас в личку телефон.
Таня, а можно узнать поподробнее о гиде во Флоренции, может он русскоязычный. Нам бы понадобится осенью ;)

[update]
Как там Евочка поживает? Нашлись мама- папа?
 
Последнее редактирование модератором:
squnsy сказал(а):
С опозданием поздравляем Лиру с малышами)) Лиру я видела у Ольги совсем малышкой, когда еще думала завести кавалера или нет. Она была самой очаровательной из всего помета милая и махотная)) Сейчас вижу выросла совсем красавица стала) не собачка , а картинка. А малыши у вас просто чудесные. Желаем им самых лучших хозяев)
Олеся, здравствуйте! Приятно слышать воспоминания о Лире, когда она была маленькая... Смотрю на ее малышей и думаю, а ведь моя Лира тоже была такой крохой... Кто видит Лиру впервые думают, что она щеночек, у неё и выражение детское сохранилось. Спасибо, Олеся, за поздравления и пожелания!!! Очень-очень приятно :flower:

[update]
Adriana сказал(а):
можно узнать поподробнее о гиде во Флоренции
Надо поискать. Гида зовут Антонина, она русская, в Италии живет уже на сегодняшний год лет 9-10, у нее был свой сайт (лицензированный гид). Мы во Флоренции были три дня, но погуляв один день, поняли, что нам нужна помощь, чтоб разобраться во всей этой красоте и через поисковик я нашла её.
Adriana сказал(а):
Как там Евочка поживает? Нашлись мама- папа?
Вчера Еве и Италии вторую прививку с бешенством поставили, с нами ещё и Августа с Оливушкой были. Дак Ева и Олли так плакали, такие губёшки состроили в подвыванием, а Ита, как партизан держалась. Болючая эта прививка от бешенства. Ева ещё свободна, что-то всё откладывала я, чтоб рекламу дать. Надо настроится и поподробней рассказать о ней :angel:

[update]
Света, Катя, Оля, Олеся, Августа, спасибо!!!!!
Оля, Ева ещё ищет свою семью, спасибо!!!
Verona le Olli сказал(а):
Олюська тоже теперь знает некоторые команды Получается очень хорошо, а выполняет она их с удовольствием Она знает уже команды: сидеть, дай пять (двумя лапками по ладошке), дотронься (носиком по ладошке), смотри (фокусирует взгляд)
Да умнички Вы мои :* :* :*
Verona le Olli сказал(а):
Очень рада, что у меня появился такой лучистый ребенок
А я то как рада :* :* :*

[update]
Марина сказал(а):
А я тут узнала замечательную новость!!! Я так рада Суть в том, что девочка из моей школы очень интересовалась кавалерами, спрашивала меня о породе и пр. и так получилось, что она теперь хозяйка Вердюшки. Наконец-то нам будет с кем погулять, правда когда Вердик подрастет Скоро ждите ее на форуме, я ей назвала адрес сайта и сказала, чтобы побыстрее регистрировалась и рассказывала о щеночке
Мариночка, спасибо, за новость!!! Кавалеры объединяют ;) Хорошо, что Иришу с Вердюшиком на форум пригласила, а то мы обо всем поговорили, а про форум забывала ей рассказать... Надеюсь, что скоро и родители Италии будут с нами ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Танечка, побалуйте нас фотографиями :_( Показать , точно знаю есть что... Лирочка такая красавица! Привет Вам от Хассиопеи. Она теперь детей человеческих воспитывает. Сразу два и им уже пол года. Знатная нянька получилась. Только маме Юли теперь не до форума. Двойня-это не шутка, даже с такой помощницей. :)
 
Верх Низ