Что нового

Лира - Hrustalnaya Lira

Спасибо, Елена! Привет Лисёнку! Приятно быть сестричкой красивых кавалеров :*
 
Lira сказал(а):
Фоточку в телефоне нашла: дочки и Лира - все покатались, покупались... Сырые, уставшие...
Классное фото!!! Девчонки зажигают! :P
 
Ой... Немного позабыла о своей страничке... Столько интересного на форуме, что по привычке просто читаю, а тут в рабочем компе наткнулась на фотографии и вспомнила...
Ну так вот, Лирочка росла-росла и превратилась в невесту. А если жених, то принц! Так мы порешили, что принц должен быть самый-самый и ... Полетели мы к принцу заграничному ... в Варшаву (февраль 2013г.) Принц наш сын Maibee Moffat (Чемпион Польши и тесты все сданы). Время мы провели очень хорошо! Хозяйка мальчика встретила нас как родных, даже с работы отпросилась, чтоб показать Варшаву! Люблю Европу, но в Польшу... даже и не думала... а тут ... виза уже была, жених красавец!!!
Всё бы хорошо, но детки у нас в тот раз :nenau: Несмотря на это, впечатления от поездки, более чем положительные.
Варшава очень понравилась!
 

Вложения

  • IMG_4141-1.jpg
    IMG_4141-1.jpg
    157.2 КБ · Просмотры: 404
  • IMG_4146-1.jpg
    IMG_4146-1.jpg
    427.5 КБ · Просмотры: 400
  • IMG_4171-1.jpg
    IMG_4171-1.jpg
    499.2 КБ · Просмотры: 457
  • IMG_4182-1.jpg
    IMG_4182-1.jpg
    464.1 КБ · Просмотры: 545
  • IMG_4201-1.jpg
    IMG_4201-1.jpg
    413.8 КБ · Просмотры: 396
  • IMG_4202-1.jpg
    IMG_4202-1.jpg
    399.2 КБ · Просмотры: 399
  • IMG_4216-1.jpg
    IMG_4216-1.jpg
    294.9 КБ · Просмотры: 546
  • IMG_4163-1.jpg
    IMG_4163-1.jpg
    494.6 КБ · Просмотры: 464
С интересом прочитала про Вашу поездку. Фотографии Варшавы очень красивые, и Вас с Лирой на ее фоне. :thumb: Лира очень похожа на Женьку, только мордочка чуть короче и Лира чуть меньше и компактнее, чем Женя. А вообще - красавица! :* :* :*

[update]
Lira сказал(а):
Столько интересного на форуме, что по привычке просто читаю
Ну хоть кому-то интересно, :) а то на российском форуме назвали нас "интернет-библиотекой". Я уже и не знала продолжать ли поиск интересного материала. Но иногда не с кем посоветоваться и тогда информация на форуме может быть очень полезной.
 
Последнее редактирование модератором:
Royal Spaniel сказал(а):
назвали нас "интернет-библиотекой"
Комплимент!!!
Особенно сейчас, когда Лира стала мамой, я ответы на свои вопросы нахожу именно на форуме! Спасибо! И поклон за Ваши труды!

[update]
Дивная Леди сказал(а):
Смотрю на Лиру , а вижу Дашу
:flower:
 
Последнее редактирование модератором:
Лирочка-красотулинка :* :* :* :* :* :* !

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
Лира очень похожа на Женьку, только мордочка чуть короче и Лира чуть меньше и компактнее, чем Женя. А вообще - красавица!
У нас уже клан Рояловский))) Лирочка, Феста (дочка Бекингема), теперь и Златулик!!! Красавицыыыы! :angel:
 
Последнее редактирование модератором:
Продолжу... С Женихами нам везёт! Все красавцы, да и родословные загляденье. Второй жених привезен из Польши, его папа COOL'N BREEZY VOM WELFENHOF! И опять :nenau: Я уже в панике как же так... Детей хочу... Ветеринар после полного обследования сказала, что у нас всё хорошо, а я знаю, что и у женихов всё хорошо... В общем дали рекомендации пробовать ещё и ещё и ... исключить любые стрессы, т.е. без перелётов и всяких длинных переездов, и т.д. .... Что я и постаралась соблюсти, но уже не очень-то и верила. Да и Лирок какой-то грустной стала, думаю заведем тогда Лире подружку, а себе ребятёнка. И только определилась с ребенком, как через неделю узнаю, что мы Беременны! На УЗИ ветеринар сказала, что один есть точно и показала на мониторе, у меня слезы радости, но понимаю, что Да! - беременны, но теперь ещё нужно выносить и родить... И счастье меня переполняет и волнение (Что?, Как?...) Старалась уже никому не говорить, суеверной стала. Верили, что всё будет хорошо моя подруга, которая никак не связана с собаками, Женя Касаткина (хендлер Лиры) очень меня поддерживала, всякие истории рассказывала, что так бывает... советами, да и во всем. Спасибо тебе, Женя! Ну и маленькая девочка Маша со своей мамой, которые увидели Лиру в 6 месяцев и сказали, что хотят именно от Лиры дочку!
И вот оно - СЧАСТЬЕ!!! 22 марта 2014 года Лира родила нам прекрасных Четырёх! малышей!
 

Вложения

  • image 1.jpg
    image 1.jpg
    404.2 КБ · Просмотры: 318
Татьяна поздравляю!Какие окрасы у деток чудесные ;) Кто же папа этих ангелочков?
 
Какие сладкие комочки!!! А окрасы просто супер! Поздравляю! Пусть растут здоровенькими!
 
Наташа, Alikana, спасибо!
Дивная Леди сказал(а):
Кто же папа этих ангелочков?
LESTER MISTER FEST (ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, КЧК, CACIB)
 

Вложения

  • post-257931-0-43662800-1396004811_thumb[1].jpg
    post-257931-0-43662800-1396004811_thumb[1].jpg
    21.5 КБ · Просмотры: 295
Лирочка красавица.....родная мосечка!!!!
Поздравляем с долгожданными детками! :girldr: :girldr: :girldr: Папа Лестор.....красавец !!!! Малыши очень красивые. Мальчики...девочки???? Уже наверно глазёнки открыли ;)
 
Hellena сказал(а):
Поздравляем с долгожданными детками!
Спасибо, Лена!
Hellena сказал(а):
Мальчики...девочки???? Уже наверно глазёнки открыли
Мальчик и три девочки у нас!!! Да, глазки открыли, ходить уже пытаются, играть друг с другом начали! Мясистенькие такие стали (девочки уже больше 1,1 кг, мальчишка 1350 гр. в 22 дня), что боюсь затискать! Фоточки попозже выложу сначала свои на мыльницу сделанные, и на этой неделе, надеюсь, проф. фотограф до нас доедет (люблю профессиональные фотографии или сделанные на хороший фотоаппарат). У меня прошлый год, какая-то невезуха с фотографиями: летом ездили с подругой и с детьми во Францию (Париж, Диснейленд, Ницца, Жуан-ле-Пен, Антиб, Монако), такие фотографии были красивые (фотоаппарат был хороший, места очень красивые и интересные), но и в Ницце на пляже прибрал себе кто-то фотоаппаратик :rrr: (причем в предпоследний день, а прожили во Франции почти месяц). Фотоаппарат не так жалко, как фотографии. На мой почти всё снимали, а у подруги мыльница была, качество не сравнить, да и доставали его редко... Но рада и тому, что есть! Это лучше, чем ничего!
 
Вот мы 15 марта последний тест по математике напишем и еду!!!! :kissed:
 
Таня, поздравляю с детишками! :* :* :* Какое это счастье - крошечные масюльки, которые меняются с каждым днём, превращаются в настоящих собакулек.
Это круто! :thumb:
 
Поздравляю с малышами :flower: !Радуйте фотографиями нас почаще :) !
 
Верх Низ