Что нового

Кто ты по знаку зодиака?

gbw3dxrg.jpg


gbw3dxri.jpg


gbw3dxrf.jpg


gbw3dxrd.jpg


gbw3dxrj.jpg


gbw3dxrk.jpg


http://marketium.ru/plyusy-i-minusy-znakov-zodiaka/
 
10 ОСОБЕННОСТЕЙ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2015 ... nostei-kazhdogo-znaka-zodiaka/
Вы удивитесь, узнав какими неожиданными особенностями могут обладать знакомые вам люди. Возможно вы узнаете себя или кого нибудь из близких.

Зодиакальный гороскоп пришел к нам из глубины веков как культурное наследие наших предков. Однако, несмотря на все достижения последних лет, человек всегда испытывал непреодолимое желание познать себя как личность, приподнять завесу времен, понять свое предназначение и дальнейший путь развития. Люди всегда хотели познать смысл своего существования на этом свете, искали ответы на вопросы, на которые традиционная наука не в состоянии была ответить.

Вот 10 особенностей каждого знака Зодиака:

gbw3dxuj.jpg


Овен
Лучше со мной не спорить.
Сначала сделаю, потом — подумаю.
Там где остальные тормозят, я жму на газ.
Буду вечно молодым.
Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
Самое трудное — выслушать собеседника до конца.
Упрямство — не порок.
Легко контролировать ситуацию, сложнее — свои эмоции.
Один овен — хорошо, два овна — много.
Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

gbw3dxuk.jpg


Телец
Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
Не надо мне чужого, не трогай моего.
Худой мир лучше доброй ссоры.
Не беспокой того, кто хорошо уселся.
Лучше красивый диван, чем красивый закат.
Еда — штука серьезная.
Ласковый телёнок двух маток сосёт.
Когда едешь вторым, экономишь силы.
Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
Дегустатор — вот моё истинное призвание.

gbw3dxul.jpg


Близнецы
Я сегодня не такой как вчера.
Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
Фигаро тут, Фигаро там.
Идея как и прочие продукты, не должны залежатся.
Один телевизор, телефон в доме — хорошо, а три лучше.
Кто не успел, тот опоздал.
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде — не углубляюсь, зато быстро.
На базаре «за базар» не отвечаю.
Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

gbw3dxum.jpg


Рак
Мой дом — моя крепость.
Нянчиться с другими — вот моё истинное призвание.
Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и вареньем.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
Тяжело жить там, где негде спрятаться.
Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

gbw3dxun.jpg


Лев
Я поведу вас в даль светлую.
Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
Приятные манеры — половина успеха.
Солнце светит Львам.
Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше — тратить.
Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
Если делать — так по-большому.
Зачем вам солнце, если я с вами?

gbw3dxuo.jpg


Дева
Терпение и труд всё перетрут.
Скромность украшает не только девушку, но и деву.
Каждый живёт для себя, но служит другим.
Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
Криво висящая полка сводит меня с ума.
В больших масштабах я теряюсь.
Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
В каждой Деве живёт классная дама.
Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб — и так хорошо.
 
gbw3dxup.jpg


Весы
Без партнёра — как без рук.
Самое противное — спорить.
Побеждай соглашаясь.
Принципиальными бывают только дураки.
Вовлеку кого угодно, во что угодно.
Красота спасёт мир.
Всё надо делать под настроение.
Самое трудное — сделать выбор.
Не над всеми «и» надо ставить точки.
Я и сама порой не знаю, за белых я или за красных.

gbw3dxuq.jpg


Скорпион
Жаль, некого ужалить.
Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
Для улыбки должна быть серьёзная причина.
Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей.
Я пою песнь любви на поле битвы.
Не всякий выдержит мой взгляд.
Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
Мир пропадает без рыцарей.
Не перевелись ещё на земле Отеллы!
Я похож на кактус — мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

gbw3dxur.jpg


Стрелец
Хорошего человека должно быть много.
Кому я должен, всем прощаю.
Лучший отпуск — кругосветное путешествие.
Главное в проблеме — её маштаб.
Мой идеал — Иван Царевич.
На меня невозвожно сердиться.
Угрызение совести — что это такое???
Обязательность украшает лишь посредственных людей.
Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
Необязательный человек просто обязан быть обязательным.

gbw3dxus.jpg


Козерог
Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
И один в поле воин.
Не нарушай законы — другому сойдёт, а тебя поймают.
Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество — это просто зеркало моих успехов.
Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию пребывает точно по расписанию.
Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз.
Только я молодею с годами.
Я еду — еду, не свищу, а как наеду — не спущу.

gbw3dxut.jpg


Водолей
Как скучно быть похожим на других!
Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
Предрассудки — удел дураков.
Будущее просто обязано быть прекрасным.
Трудно быть ангелом, но — надо.
Доброе намерение важнее добрых дел.
Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
Секс? В жизни есть дела и поважнее.
Сначала друзья, а потом уж семья… если конечно останется время.
Нет меня добрее, нет меня бодрее.

gbw3dxuu.jpg


Рыбы
Посочувствовать важнее, чем помочь.
Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
Порядок придумали скучные люди.
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
Мало ли что я могу пообещать…
Работать в спешке — то же, что глотать, не прожевывая.
Готов понять всех, только не себя.
Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!
 
Выберите тропинку и узнайте, что вас ждет

В Интернете можно найти огромное количество тестов, которые помогут узнать особенности своего характера. Некоторые тесты могут дать ответы на весьма странные вопросы, в то время как другие помогают познать себя. Этот тест очень простой, в нем нет десятков вопросов на странные, не имеющие отношения к итогу темы. Все, что вам нужно, это сесть, закрыть глаза, расслабиться, желательно включить релаксирующую музыку в стиле «звуки природы», и представит себе лес…

Представили? Тогда взгляните на эти картинки и выберете тропинку, по которому вам хотелось бы пройти. Попытайтесь отключить логику, просто посмотрите на дорожки сердцем. А когда будете готовы – ищите свой результат ниже.

cd2qmhZp.jpg


Путь №1

Вы — гармоничная личность, которая любит и ценит красоту. Вы испытываете прилив сил, когда вас окружают вещи, которые вам дороги. Вы цените традиции и культуру. Если вы выбрали цветущий путь, значит, вы умеете получать удовольствие и радость от мелочей в жизни. Но видите небольшой валун – это приключение на вашем пути.

Что-то новое приближается, что-то, что изменит ваш привычный уклад, приключение, которое встряхнет и взбудоражит ваш мир. И вы будете счастливы тем изменениям, которые внесет это событие в вашу жизнь. Вы расцветете, как цветы по весне…

Именно теперь наступает время изменить привычкам и перестать обо всем умалчивать и жить в тишине. Покажите окружающим, что у вас есть голос, чувства и интересные мысли.

Путь №2
Человек, выбравший этот путь – сильная личность. Это мужественный, верный и заслуживающий доверия друг, который никогда не подведет. Такой человек не боится приключений и испытаний, он смело идет на встречу любым событиям, стараясь принимать их не как испытания, а как игру.

Если вы выбрали этот путь — то это про вас. Тот факт, что тропинка вымощена из камня, говорит о том, что вы не боитесь встретить лицом к лицу брошенные вам вызовы и вступить в бой. Глядя на дорогу, вы ничуть не сомневаетесь в том, что впереди вас ждет еще лучший мир, и вы правы. Продолжайте стремиться к своей цели, вы уже очень близко…

Вы также привыкли показывать всем, как на военном параде техника, свою силу и мощь, и люди вокруг вас привыкли к тому, что вы непоколебимы и сильны, что вас ничто не сломит. Но ведь мы знаем, что внутри вы очень добры. Не бойтесь иногда проявлять свою слабость, вовсе не обязательно быть самым сильным и тянуть на себе всё.

Путь №3

Если вы выбрали эту тропинку, то вы любите брать паузу, подумать… Вы смакуете вещи подолгу, задаёте вопросы и с удовольствием ищите на них ответы. Если кто-то пугается жизни «в тишине», то вы вовсе не возражаете этому спокойному течению жизни. И хоть иногда вы теряете нить и свой путь, вы не паникуете, а также спокойно обретаете его вновь.

Выбор такого скрытого в растениях дикого пути выдает в вас интроверта, ищущую душу. Но обратите внимание, что путь теряется, и мы не видим, что дальше. Может быть, вам пора поставить более четкие цели перед собой, нарисовать себе план, по которому вам хочется пройти в этой жизни? Хотя бы на ближайшее время…

Ваша тихая энергия – это ваша сила, а любопытство позволяет жизни не застояться. Но позвольте кому-то еще войти в привычный для вас мир, и вы увидите, как это прекрасно!

Путь №4

Если вы выбрали этот удивительный путь, то вы — весьма экстравагантная личность. Вашу жизнь наполняют вспышки, страсть, яркие моменты и неординарные вещи. Вы любите все неоднозначное, нетипичное и ваша бурная натура, как и вещи, которые вас окружают, может завораживать и шокировать одновременно.

Выбирая именно такую тропу под высоченным шатром деревьев, вы показываете, что подсознательно вам не важно смотреть вперед, вы больше смотрите вверх. Т.е. пространство важнее самого пути. Но будьте внимательны, иногда что-то может двигаться вам навстречу, поэтому важно посматривать иногда и вперед.

Люди черпают силу и энергию в вашем безудержном духе, в прекрасном чувстве юмора и умении жить полной жизнью, но не забывайте иногда показывать другим, что вы можете быть серьезным.

Путь №5

Как правило люди, выбирающие эту тропинку – скромны и очень приветливы. Вы не умеете таить злобу и копить обиду, быстро прощаете и забываете, и еще быстрее улыбаетесь. Пока люди копошатся в неважных мелочах, вы смотрите на мир шире.

Важным штрихом является тот факт, что вы выбрали картинку с осенним лесом. Осень — это промежуточный этап между двумя значимыми периодами. Сейчас вы отдыхаете или находитесь в предвкушении, но очень скоро все изменится. И изменится к лучшему.

Конечно, путь будет извилист и тернист, но вы достаточно сильны, чтобы все преодолеть. Тепло и доброта вашей души привлекают к вам людей, и вам есть чем с ним поделиться и чему научить.

Путь №6

Вы — тихий и вдумчивый человек, и предпочитаете уединение, но в то же время не возражаете иногда побыть в кругу близких вам людей. Вы способны на глубокие чувства и сострадание, вы излучаете искренность и отзывчивость.

Вы выбрали темный путь, это значит, что сейчас вы хотите побыть в себе, в одиночестве своих мыслей. Это вовсе не означает, что вы будете идти один, просто вам нужно разобраться в своих внутренних мотивах, стремлениях и убеждениях. Но вы видите, что в конце пути вас ждет свет. Это значит, что вам не нужно претерпевать резких изменений, чтобы перейти на новую ступень. Ваша душа, как и ваши глаза, будут постепенно привыкать к тому, что приближается новый этап.

Этот выбор говорит о том, что ваш внутренний мир прекрасен. Почему бы вам не пригласить в него кого-то, кто вам дорог?

http://marketium.ru/vyberite-tropinku/
 
Как влюбляются знаки Зодиака

http://fit4brain.com/8304

Главная проблема человечества состоит в том, что все люди зачем-то родились под какими-то созвездиями. То есть, мы могли бы жить, работать и – особенно – любить совершенно нормально. Если бы не эти звезды:

ОВЕН

Овен влюбляется спокойно. Это тот редкий случай, когда Овен откладывает в сторону свой огненный темперамент и спокойно сидит на берегу реки с травинкой в зубах, пока мимо не проплывут трупы всех соперников. После чего Овен лениво подходит к объекту своей страсти и небрежно говорит: «Пошли в кусты, распишемся».

ТЕЛЕЦ

Телец влюбляется яростно. Объект любви должен принадлежать Тельцу полностью – со всеми потрохами и кредитками. Потому что иначе… о, нет, ты не хочешь этого знать. Страсть Тельца живет по заветам Маленькой Разбойницы: «Я прикажу выпороть тебя плетьми, и ты полюбишь меня, как миленькая». Полюбишь, я сказала! Так что Тельцам всегда отвечают взаимностью (иначе страшно, очень страшно). А если вдруг и уходят от Тельцов, то – на цыпочках, под покровом ночи и в чем был.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы влюбляются искренне. И навсегда. «Навсегда» длится примерно полгода, а объектов искренней любви может быть, например, двое. Но их обоих действительно совершенно искренне любят. Для Близнеца абсолютно нормально утром рыдать из-за одной накосячившей вечной любви, а вечером резать вены из-за вечной любви номер два. Причем, горе в обоих случаях совершенно неподдельное. А кто этого не понимает, тот Водолей.

РАК

Рак влюбляется осторожно. Ползает по кругу, не приближаясь, и осторожно щелкает клешнями: «А вдруг это не она?», «А если мы с ней это самое, а я потом пойму, что это не она?» Объект любви эти брюхоногие перемещения утомляют чуть более чем совсем, так что вероятность романа зависит от терпения избранника(-цы) Рака. Но особо терпеливые будут вознаграждены – влюбленный Рак способен положить весь мир к ногам любимой. Впрочем, процесс перекладывания миров под ноги любимой идет по привычной схеме: «А вдруг этот мир скучный?», «А вдруг любимая дышит хлором, и ей вообще не нужен второй кислородный мир?» и так годами, годами.

ЛЕВ

Лев влюбляется нехотя. То есть, понятно, что это полезно для здоровья, но современный общественный договор предлагает влюбленным равные права. Льву совершенно непонятно, как можно иметь равные права с этими ничтожествами. С другой стороны, если сказать волшебную фразу: «А давай, ты будешь сверху» (не только в контексте секса), Лев автоматически принимает тебя в стаю, что гарантирует вкусные печеньки и прочие ништяки. Поскольку Львы, как правило, действительно круты до невозможности.

ДЕВА

Дева влюбляется, как в последний раз. Влюбленная Дева с порога предоставляет объекту страсти в безраздельное пользование свои руку, сердце, друзей, детей от первого брака и двоюродную тетку из Сызрани. На робкий вопрос: «Но тётка-то, тётка зачем?», влюбленная, но все еще рассудительная, Дева ответит, что в хозяйстве еще и не такие вещи внезапно пригождались. Если вдруг объект страсти испаряется, Дева будет страдать смиренно и пару лет подождет, что объект передумает. Кстати, передумать и вернуться к Деве – это правильное решение.

ВЕСЫ

Весы влюбляются из любви к искусству. Потому что роман – это красиво. А красивый роман – вообще зашибись. Весы будут красиво ухаживать, красиво заниматься сексом и красиво уходить в ночь навсегда. А потом красиво возвращаться. В общем, заколебут до невозможности. Но ни в коем случае не со зла – просто жизнь коротка, и нужно попробовать все. Ведь всё такое вкусное.

СКОРПИОН

Скорпион влюбляется в обеденный перерыв. Между драмкружком и кружком по фото. Кроме того, Скорпион влюбляется очень технично: быстрый выбор жертвы, точечный укол в сердце, и вот жертва уже корчится в агонии, умоляя: «Ну возьми же меня». Скорпион радостно берет, целует в пупок и убегает на йогу.

СТРЕЛЕЦ

Стрелец предпочитает не влюбляться вообще. Потому что Все Будет Плохо. Все будет очень плохо, как всегда. Если Стрельца все-таки угораздит влюбиться, он будет чутко прислушиваться – а уже все плохо? Или пока еще нормально? Или все-таки нет, о боже… Но если вдруг Стрельцу удастся перестать проецировать жуткий опыт предыдущих влюбленностей на каждого текущего избранника, все остальные знаки будут уныло и завистливо курить в углу.

КОЗЕРОГ

Козероги влюбляются рационально. Никаких вот этих вот – быдыщ, молния, как из ушата окатило и бабочки в животе. Козерог знает, что бабочки в животе противоречат физиологии, а прежде чем влюбляться, нужно как следует изучить тактико-технические характеристики предполагаемой внезапной страсти. Ошибочно полагать, что Козероги травоядны. О, нет. Они сидят на ветке, как ягуар, и могут присматриваться к добыче годами, чтобы потом совершить точный прыжок – и вот жертва уже лежит с разорванным горлом (зачеркнуто) без нижнего белья и шепчет: «Я тоже тебя люблю».

ВОДОЛЕЙ

Водолеи влюбляются правильно. Все остальные знаки видят влюбленность примерно так: «Я тебя люблю, значит, ты должен мне свое время, внимание, кошелек и все остальное, что у тебя есть». Водолей же считает, что если я в кого-то влюбился, то должен о нем заботиться. Они владеют фантастическим даром – даже когда роман в самом разгаре, не обижаться, если любимый(-ая) уже целых сорок минут не звонит. А на поздние приходы реагирует примерно так: «Завтра тоже завал на работе? Вот, возьми с собой этот бутерброд с сыром». И бутерброд действительно с сыром, а не со стрихнином.

РЫБЫ

Рыбы влюбляются классически. По четким канонам любовных романов – чтобы страсть, гормоны, разорванные рубашки, счастье, боль и кровавые сопли. Важный момент: объект влюбленности должен быть максимально труднодоступен: жить в другом городе, еще лучше – в другой стране, а, в идеале – лететь с исследовательской миссией на Марс. Рыба должна страдать и преодолевать препятствия, иначе нет никакого смысла шевелить жабрами. После романов с Рыбами остается выжженная пустыня, покрытая толстым слоем бесцветного пепла. И только кровавые сопли яркими шариками летают где-то на орбите Фобоса.
 
Кармические задачи знаков зодиака

http://top.thepo.st/982957/Karmicheskie-zadachi-znakov-zodiaka

В одной очень мудрой философской легенде говорится о том, что посылая своих 12 детей (12 знаков Зодиака) на Землю, Бог каждому из них вручил определенный Дар, которому они должны были научить людей.

☯ Овен получил дар действия.
☯ Телец - дар силы.
☯ Близнецы - вопросы без ответов, чтобы в поисках развить любознательность и общительность.
☯ Рак - дар семьи и полноту эмоций.
☯ Лев получил очень ответственный дар - демонстрировать людям идею Бога.
☯ Дева - чистоту мышления и умение анализировать.
☯ Весам было заповедано находиться там, где есть разлад и они получили дар любви.
☯ Скорпион получил очень трудный дар - дар преобразования.
☯ Стрельцу предписывалось нести Свет своим современникам и научить людей радоваться. Он получил дар безграничного обилия.
☯ Козерог должен был научить людей работать и устремляться к цели.
☯ Водолей получил дар свободы и задание служить человечеству, направляя его в будущее.
☯ Рыбы получили самый великий из всех даров - они были наделены пониманием Бога.

o8tiW2VR.jpg


И дети ушли, полны решимости, делать свою работу наилучшим образом. Но, приступив к ней, они поняли, как трудно выполнять свои поручения. Когда же они озадаченные возвратились, Бог сказал: "Каждый из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому я позволю вам меняться".

Так и человек, рождаясь под определенным знаком Зодиака, принимает на себя соответствующее задание Кармы, которые в последующей череде воплощений меняются.

Какие же задачи предназначаются рожденным под определенным знаком Зодиака?

♈ ОВНА - выработать смелость, решительность, умение действовать.

♉ ТЕЛЬЦА - постичь размеры материального мира, собирать
материальные ценности и разумно пользоваться ими.

♊ БЛИЗНЕЦОВ - увеличить знания, развить сообразительность, научиться передавать опыт в мыслеобразы; наладить родственные связи и получить поддержку родственников видимую и невидимую.

♋ РАКА - укреплять семейные узы, разобраться в истоках, в
происхождении жизни; развить чувствительность и интуицию.

♌ ЛЬВА - научиться лидерству, утвердиться как личность, стать сильным и великодушным, защищать слабых; научиться творчеству во всех сферах жизни, любви; дарить себя людям.

♍ ДЕВЫ - проанализировать окружающий мир, научиться подчиняться и эффективно работать; служить и быть полезным людям.

♎ ВЕСОВ - достичь гармонии, социальной справедливости, излучать красоту вокруг.

♏ СКОРПИОНА - личность Скорпиона выражает желание гореть и очищать всё, чтобы подготовить обновление; разрушать ради созидания (трансформация).

♐ СТРЕЛЬЦА - передать духовное послание, нести свет и знания современникам; распространять радость и веселье.

♑ КОЗЕРОГА - научиться терпению, твердости, умению брать на себя ответственность.

♒ ВОДОЛЕЯ - жить радостями дружбы; развивать и передавать другим людям своё вдохновение и любовь к свободе, новым знаниям, ко всему оригинальному.

♓ РЫБЫ - отработать карму предков, принимая страдания и
ограничения всякого рода; выполнять семейные обязанности, хорошо делать любую работу; избавиться от болезней.
из Школа Восточной Астрологии (Джйотиш)
 
Шутки астрологов. Кто какая нечисть по знаку зодиака?

http://top.thepo.st/325477/SHutki-astrologov-Kto- ... 97909812385]&action_type_map=["og.shares"%5D&action_ref_map=%5B%5D

Змей Горыныч – Овен (21 марта – 20 апреля)
Неослабевающая энергия правящей планеты – Марс влияет с такой силой на бедное животное, что все вокруг него бегают с прожженными дырами и пахнут паленым. Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его самого, трудно не заметить.
Обжигает всеми частями речи честно и прямолинейно, но лучше бы молчал. Змей Горыныч импульсивен, ему следует досчитать до тридцати и хорошо подумать каждой своей головой, прежде чем лететь и созидать, разрушив все до основания.
Ему не удается примерить чужую шкуру, ни одна шкура не налезет на такую масштабную личность. Поэтому это ползающая, летающая, спящая и огнеметная самоуверенность, непомерная гордыня и истина в последней инстанции.
Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнем, но первым в драку не полезет. В каждой бочке массивная затычка, которая стремится руководить и владельцем бочки, и напитком, и бочкой.
Мыслит глобально, с размахом, сильно преувеличивая факты. Если болен на всю голову, то сразу на три, если уел с аппетитом одного рыцаря, клянется, что уел дюжину.
Домовой – Телец (21 апреля – 21 мая)
Если у вас завелся в квартире Домовой, не отчаивайтесь, считайте, что вам крупно повезло, вы задешево приобрели Тельца, причем Золотого. Вдохните полной грудью и больше не дышите думайте о материальном, не задавайтесь ежедневно глупым вопросом: «Куда делись деньги?»
Деньги, появляясь в доме, сразу же сохраняются в надежной банке, до которой вам без веской причины и челобитной не добраться. Лучше подумайте о чем-нибудь духовном, например, о душе, потому что Домовой, хоть заботливая и практичная, но нечисть, и жизнь вас ожидает беспокойная.
Домовой ревнив, упрям, эгоистичен, неуступчив в спорах, так что лучше молча соглашаться на все. Особенно незавидна ситуация, когда вы въехали со своим самоваром Домовым, а предыдущие жильцы своего Домового не забрали, и у вас нет адреса, чтобы высказать все, что вы о них думаете. Какое-то время вам придется пожить в аду.

В доме станет нестерпимо жарко, вас обвинят во всех смертных грехах, вокруг станут летать бьющиеся, колющиеся, режущиеся предметы домашнего обихода, вас измучит бессонница и потусторонние мрачные голоса, которые нудно выясняют кто в доме хозяин. Если вы думали, что вас это касается, расслабьтесь и снимите лапшу с ушей.

Леший – Близнецы (22 мая – 21 июня)

Дико переменчивая натура, шампунь и кондиционер в одном флаконе. Три минуты назад Леший устраивал вам головомойку и давал жару в стране угля, что не так стояли, свистели, грибы собирали, а теперь заботливо веет прохладой, как кондиционер.

А вдруг вы вспотели, пока с ним выясняли отношения? Потому что для того, чтобы выяснить с Лешим отношения, нужны ангельское терпение, чувство юмора и уйма свободного времени. Послушать Лешего, так у всех, кроме него, руки-ноги-голова растут не оттуда, откуда нужно.

Придется вывернуться шкурой на изнанку, поменять правый ботинок на левый, левый на правый и виновато пятиться по делам, чтобы Леший вас пощадил и не трындел двенадцать часов в сутки на любую свободно заданную тему. Не садитесь на пенек, не ешьте пирожок – уболтает, заморочит, пирожком подавитесь.

Леший обладает тремя дарами: даром слова, даром дела и даром занудства, причем раздает их даром. Управляемый быстроногим Меркурием Леший подвижен, как ртуть, бегает, мельтешит, впаривая никому не нужный отвар из свеженарытого мха. Лучше него ни одна нечисть не может захламиться и быстро превратить нормальный, просторный лес в трущобу.

Леший не врет, а играет воображением, не путает следы, а шутит, не строит козни, а развлекается, не опаздывает, а задерживается. Поэтому он превосходный политик, интриган и талантливый критик всех и вся, но, как и Водяной, не оценен по достоинству в родном лесу.

Кикимора – Рак (22 июня – 22 июля)

Эмоциональная, сентиментальная, мечтательная, чуткая, ласковая и добродушная нечисть. Двойственная, противоречивая натура, любит перемены и разнообразие, ей хочется то к бабам, то к девкам побыть то Кикиморой домашней, зависимой, то Кикиморой дико-свободной, болотной.

Рассорившись с Водяным, бежит к Домовому, обидевшись на Домового, возвращается к Водяному, разрываясь между домом и болотом, как правило, несчастна и не понята в личной жизни. Обладает даром предвидения, если вы напились из копытца, значит, козленочком станете, если полезли сдуру топиться в болото, значит, у вас не все дома.

В любом случае, вам понадобится скорая на помощь Кикимора. Она на вас душевно накричит, поставит сотню пиявок, обольет холодной водой, измажет в лечебной грязи, укутает тиной и уложит под куст выздоравливать.

Кикимора бескорыстна, умеет хранить секреты, вы можете ей доверить золотую монету, пока отлеживайтесь под кустом. Она ее закопает, и к утру у вас вырастет целое дерево, усыпанное золотом.

Если вдруг дерево не вырастет, а Кикимора забыла, на каком поле дураков закопала монету, не отчаивайтесь, главное не результат, а проявленные забота и внимание. Кикимора верный и преданный друг, попадая в ее клешни, вы обречены.

Кот Баюн – Лев (23 июля – 23 августа)

Царь зверей, удалившийся на сомнительный покой, впавший в детство, вернувшийся к истокам. Идет направо – песнь заводит, налево – сказку говорит, делает это мастерски с большой харизмой, даже если не обладает ни слухом, ни голосом. Может убаюкать, пусть не время, не место, и вы спать не собирались.

Разомлеете – заснете навеки, но будете видеть цветные сны, как Кот Баюн идет направо – песнь заводит, налево… Наделен интеллектом и магнетизмом, но часто страдает амнезией: «Я – не я, и котята не мои, где был, кого добил интеллектом, примагнитил намертво – не помню».

Великодушен и благороден: «Всем, кому должен – прощаю!» Любит опекать, особенно слабых: мышку, зайку, хомячка, птичку, рыбку. Опекает долго, тщательно, с интересом, может потом милостиво отпустить на волю, если наигрался.

О нем следует неусыпно заботиться – кормить сметаной, свежим мясом, поить сливками, гладить по шерсти, вычесывать блох, иначе захиреет и откажется побыть у вас смыслом жизни. Не обольщайтесь, Кот Баюн – дикое животное, как его не корми, все в лес смотрит. Упрямый, наглый и чертовски сообразительный хищник, если ему нужно получить вон ту сосиску, будет охотиться, пока сосиску не сдадут на милость победителю.

Баба Яга – Дева (24 августа – 23 сентября)

На самом деле – это Василиса Премудрая, уставшая от суеты и разочаровавшаяся в людской породе, которую знает, как облупленную. Мизантроп и циник, серый кардинал на пенсии, который уединился в глуши для хитроумного плетения бисером козней. Мирно варит зелья, сушит на зиму мухоморы, чтобы при случае угостить зарвавшегося в лес ближнего.

Натура замкнутая, излишне осторожная, занудная и требовательная, семь раз проверит, зачем вы явились, и только один раз отрежет вам хвост по самые уши, потому что не признает никаких компромиссов, дело пытаете аль от дела лытаете, среднего не дано, «после тяжелой пахоты лежать на печи, есть калачи» как аргумент не проходит.

Нечисть справедлива, въедлива и дотошна, читает дурные мысли, понимает гадости с полуслова, выражается в ответ адекватно. Слабый стратег, но сильный тактик, способен отмативировать послать куда подальше, всучив маленький клубочек и указав метлой направление.

Замечания Бабы Яги часто ранят, поступки шокируют, безжалостность и холодность обижают добрых молодцев, но ее помощь эффективна как «мертвая» + «живая» вода, когда вас уже порубили в капусту. Нечисть трудолюбива, нерасточительна, хозяйственна и бережлива, но азартна, «под настроение» может спустить на ветер накопленные средства, играя с Соловьем Разбойником в преферанс.

У Яги в избушке идеальная организация труда, зелья расставлены в правильном беспорядке, пауки ткут паутину в строго отведенных углах, кот гадит исключительно, где придется, мыши строятся и бегают в четкой последовательности свиньями, мухи летают по намеченной траектории.

Баба Яга немногословна, сдержанна, но любопытна, устраивает дознание с пристрастием по пустякам. Осторожно! Все, что путаете в показаниях, будет использовано против вас.

Мара – Весы (24 сентября – 23 октября)

Приведение живет в средневековом замке густом тумане, особенно по утрам. Таинственное, мутное создание, куда пойдет – не знает, что наденет – не выбрало, с кем – неизвестно, зачем – не придумало, скорее всего, вообще никуда не пойдет, потому что это нужно вставать, тащиться тщательно взвесить все «за» и «против».

Без анализа ситуации, которую сама замутит до предела, Мара пальцем не шевельнет, ухом не поведет, саваном не шелестнет. Приманить нечисть можно только «на жуткий интерес». Сторонница убеждений, зачем бежать, если можно стоять, зачем стоять, если можно сидеть и зачем сидеть, если можно лежать.

Нечисть не случайно олицетворяют со смертью от удушья, достаточно с ней пройтись по магазинам, и вы либо ее придушите, либо сами выдохнитесь. Быть или не быть вот в этом костюмчике – вопрос жизни, смерти и ваших железных нервов.

Мара чрезвычайно шумное и назойливое привидение, прилетая в полночь, до шести часов утра гремит цепями бурно обсуждает с вами трогательную и забавную историю «как она дошла до такой жизни после смерти», даже если вы молчите, зеваете и безуспешно пытаетесь заснуть.

Но Мара не столько ваш ночной кошмар, сколько воплощенная судьба-злодейка, сплошная морока и легкое помрачнение рассудка. Достать может с того света и бестактно, но ласково, вынести вам мозг. Не переживайте, днем нечисть досаждать не будет, ее не видно – не слышно, когда речь заходит о повседневной, муторной работе.

Русалка – Скорпион (24 октября – 22 ноября).

Если вы твердо решили искупаться, приготовьтесь к худшему. Воспитайте силу воли, запаситесь терпением, научитесь ровно дышать, купите непромокаемые бируши и белые резиновые тапочки, вдруг на вашем жизненном пути встретится Русалка. Русалка будет сидеть на камушке посреди водоема и доооооолго расчесывать свои дивные волосы чудесным гребнем, даже если на голове у нее куцый ежик.

А вы должны торчать восторженным истуканом на берегу в тапочках, с полотенцем наперевес, не дыша, чтобы никаких кругов по воде не мешать процессу. Если помешаете, Русалка утопит в омуте эмоций, забьет до смерти гребнем и утащит на дно строить хрустальный дворец под корягой.

Натура сложная, загадочная, эмоциональная, кидающаяся из крайности в крайность, то сидит в озере, то лезет в бутылку на дуб, то сладко поет, то вопит пожарной сиреной, то ангел, то черт знает что. Из любви к вам способна отдать голос ведьме, и тут же превратит вас в пену морскую, потому что вот такая вся изменчивая и импульсивная.

Ей простительно, у нее внутренний конфликт между возвышенным и низменным: верхам хочется нести свою неземную красоту людям, а у низов хвост заниженная самооценка. Русалка независима, непокорна, своенравна, ускользает из любых сетей, манипулировать нечистью можно, но осторожно, в ежовых велюровых рукавицах. Больше давите на жалость, Русалка где-то очень глубоко в душе добра и отзывчива.

Лихо Одноглазое – Стрелец – (23 ноября – 21 декабря).

На самом деле, Лихо Двуглазое, но если разбудить, когда не выспалось, то оно начнет лихо ваш отстрел. Нечисть схватит лук, стрелы, подушку, что подвернется под руку, аккуратно прицелится, щуря глаз… она все делает тщательно и аккуратно… вы запомните этот прекрасный одноглазый лик на всю короткую жизнь, оставив назидание потомкам: НЕ БУДИТЬ!

Именно про ребенка-Лихо говорили: «У семи нянек дитя без глаза». Оно выросло, няньки попали под лихой естественный отбор, но неугомонность, жизнерадостность и энергию через край нечисть сохранила, впрочем, как и безглазость.

Лихо – законченный идеалист и неизлечимый романтик, верит в светлое будущее, в любовь с первого взгляда, в дружбу со второго, в развод и девичью фамилию с третьего. Наступая на одни и те же грабли, упрямо закрывает глаза на людские пороки разбрасывать повсюду утварь, поэтому гордо идет по жизни с синяком под глазом и рубцами на израненном граблями сердце.

Если горите желанием узнать о себе всю правду, не боясь стрелы в попу, подушки по ушам, лука репчатого в глаз, сходите к Лиху и поинтересуйтесь.

Кащей Бессмертный – Козерог (22 декабря – 20 января).

Натура цельная, упрямая, честолюбивая, огнеупорная, водонепроницаемая, пуленепробиваемая и сильно волевая. Это про него за глаза нежно говорят «нарисовался – фиг сотрешь, козлик», а в глаза сурово – «соль Земли», что справедливо, не сахар же.

Единственная нечисть, не склонная к полноте, но не рискуйте ее обозвать ходячим суповым набором, она прощает обиду, если только вы, молодой орел, сидите в темнице сырой и громыхаете на последнем издыхании цепями. Руководитель и стратег, берет на себя всю ответственность за добытое в борьбе золото, над которым добровольно чахнет.

Ценит материальные блага «просто так», в сундуке, а не за комфорт. Вы всегда можете ему поплакаться в берцовую кость, он пессимист, посочувствует так вашему горю, радикулиту и куче проблем с зубами, что сразу поймете – будет хуже.

Ревнив, но сдержан, проблему своей головной боли решает радикально – вашей гильотиной. Любит одиночество с Василисой Прекрасной на кухне и с дюжиной Иванов-Царевичей в подземелье, потому что ворчать, философствовать, остроумничать и ценить все прекрасное в приятной компании веселее.

Маньяк и азартный игрок во всем, чрезвычайно терпелив, ждать и догонять может вечность, у него есть время. Предпочитает носить повседневный костюм мягкого, кроткого, белого, пушистого, не обманитесь, костюмчик зайчика скрывает утку, яйцо, железный характер.

Соловей Разбойник – Водолей (21 января – 18 февраля)

Ленивая, дружелюбная, безответственная нечисть, предпочитает сидеть на ветвях и постоянно вам свистеть. Натура воздушная, порхает по жизни, льет воду на свою мельницу, успешно раскручивая колесо фортуны. Прекрасно знает что, кому и когда насвистеть лихим молодецким посвистом, чтобы у жертвы заложило уши, она потеряла ориентацию в пространстве, отдала коня, бросила оружие и дунула в разные стороны.

Чаще всего Соловей Разбойник выбирает творческие профессии пера и топора. Нечисть обаятельна до дрожи в коленках, оптимистична, общительна, разливается соловьем, поэтому вас терзают смутные сомнения, может это не разбойник с большой дороги, а Робин Гуд, отказавшийся от домашнего уюта, чтобы дать волю и свободу ничего не подозревающему путнику.

Соловей Разбойник любознателен и сердоболен, заботливо проверит, далеко ли вас унесло ветром, сколько рук-ног вы сломали, какое количество съестного и недопитого у вас осталось в котомке. Нечисть щедро одарена от природы, но многочисленные таланты не успевает развить, все уходит в свист. Креативна, но в вечном поиске, легко строит воздушные замки, и легко их разрушает на глазах у изумленной публики.

Водяной – Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Если вы сели в глубокую лужу, вас стремительно засасывает, вы начинаете гибнуть и возмущенно булькать, но вдруг появляется нечто бледное, зеленое, решительное, которое вас тянет, как бегемота, расхваливая патриотически родную лужу, не сомневайтесь – перед вами Водяной.

Он настолько любит свое болото, что предпочитает из него не вылезать. Правда в глубине души Водяной – Крупная Золотая рыба, мечтает о морях и кораллах, опасных приключениях и исполнять любые разумные желания, начиная от корыта и заканчивая столбовым дворянством.

Неисправимый тяжелыми условиями жизни романтик, верит в алые паруса, обладает живым воображением устрицы и интеллектуальным потенциалом дельфина. Водяной скромен, общителен, застенчив, нервозен, когда не понимают его возвышенных порывов помочь ближнему удержаться на плаву, обижается и надолго прячется под корягу.

Душа у нечисти тонкая, ранимая, но на болоте ни одна тварь этого не ценит. Не проходите с дурными намерениями мимо водоемов, чистому душой Водяному опасно действовать грязными мыслями на нервы. Впрочем, Водяной предпочитает уклоняться от столкновений, обтекать препятствия, нежели бороться с ними. Всегда плавает на глубине и зрит в корень, к Водяному охотно тянутся за советами, иногда в них тонут.
 
Как стареют знаки Зодиака

RnQpPlPm.jpg


Иллюстрация: Инге Лоок

В силу особенностей характера, сильных черт и слабых сторон, у каждого знака зодиака возраст проявляется по-своему. А у кого-то он не проявляется вообще :)

RnQpPlPt.jpg


Овны предпочитают не замечать собственного возраста. Они живут одним моментом и не думают, что их ждет завтра. Их бодрость духа поддерживает в них огромную энергию молодости до самых преклонных лет. Может, в лет 60 Овен и не будет носить «косуху», но вот увлекаться мотоциклами не перестанет. Причем будет делать это с тем же рвением и бешеной энергией, что и ранее.

RnQpPlPo.jpg


Тельцы обожают как следует покушать, порой даже слишком - по этой причине с возрастом они нередко набирают немало лишнего веса. С годами упрямые Тельцы становятся ещё менее гибкими созданиями - как в психологическом смысле, так и физически. Тем не менее, у них хорошая выносливость, и даже невзирая на болезни, жить они будут, скорее всего, очень долго.

RnQpPlPu.jpg


Близнецы намечают в юности цели и постепенно идут вперёд, совершенно не собираясь с годами замедляться. Не стоит надеяться, что Близнец с работы придёт домой пораньше. Даже в пожилом возрасте вы не увидите их отдыхающими, развалившимися перед камином. Их рост в карьере будет продолжаться до самой пенсии и, если будет возможность, ещё долго после ее наступления.

RnQpPlPv.jpg


Раки могут быть двух видов: те, кто не повзрослеет никогда, и те, кто любит в старости заботиться об окружающих, словно Мать Тереза. Раку, как и Льву, очень хочется, чтобы все окружающие уважали его «благородные седины». Из Раков могут выйти отличные «классические» дедушки и бабушки, какими их хочет видеть большинство внуков.

RnQpPlPn.jpg


Львы снисходительны и степенны по своей природе, с годами это будет проявляться всё сильней. К старости это уже весьма спокойные, матёрые, величавые личности. Им будет все больше хотеться всеобщего уважения, авторитета, иногда даже поклонения, а также служить основным образцом для подражания - именно по этой причине они постараются достичь главных жизненных целей и как можно раньше остепениться.

RnQpPlPp.jpg


Многие Девы с возрастом начинают всё более негативно воспринимать окружающий их мир, в особенности если позволят непомерной склонности к излишней критичности потерять контроль. Они обожают поддерживать себя в отличной форме и добром здравии, постоянно находятся на пути совершенствования своей мозговой деятельности, поэтому встречают старость, как правило, подтянутыми джентльменами и леди, пусть и несколько строгими, но очень умными.
 
RnQpPlPq.jpg


Весов всегда заботит внешность, поэтому они попытаются пойти на любые меры, чтобы предотвратить как можно дольше появление лишних килограммов и морщин на лице. Как правило, им это удаётся. И даже в восемьдесят лет Весы будут убеждать окружающих, что им ещё и сорока нет.

RnQpPlPr.jpg


Скорпионы становятся к старости величавыми и представительными. Они любят думать о себе, словно о философах, накопивших с годами достаточно мудрости, да и на самом деле это правда. Но, к сожалению, пожилые Скорпионы очень часто становятся чересчур зацикленными на личных убеждениях и целях, вплоть до навязчивости и упертости.

RnQpPlPs.jpg


Как и Овны, Стрельцы всеми силами не желают думать о старости. Порой даже настолько, что у них это превращается в навязчивую мысль, и они начинают донимать окружающих вопросами о собственном предположительном возрасте, надеясь получить пару-тройку комплиментов. Впрочем, данные комплименты обычно всегда оправданы, ведь Стрельцы, несмотря на свое нежелание ухаживать за собой, ухитряются сохранить сексапильность и привлекательность до глубокой старости.

RnQpPlPx.jpg


Козерог - знак, который во многом ассоциируется со временем, потому как им управляет Сатурн - планета, которая и отвечает за время и его течение. Но что интересно - для Козерогов время как бы течёт в обратную сторону. Козероги уже рождаются «маленькими старичками», серьезными не по годам, мудрыми и ответственными, но в их характере по мере взросления прибавляется всё больше дурачества и ребячливости, и Козероги к старости уже ведут себя как абсолютные дети.

RnQpPlPy.jpg


У Водолеев довольно сильно влияние Сатурна, поэтому в детстве они, как и Козероги, очень серьёзны. С годами к Водолеям приходит все большая эксцентричность, они перестают заботиться о том, что думают о них окружающие, и в 80 лет могут вести себя ровно так, как им заблагорассудится.

RnQpPlPz.jpg


Рыбы панически боятся старости. В отношении того, что ещё столько не прожито, не сделано, не выполнено! Именно по данной причине Рыбы часто находят время на то, чтобы подвести итоги этапов собственной жизни, подсчитывать накопления, сравнивать балансы. А ведь чем менее Рыбы волноваться будут на этот счёт, тем дольше и счастливее проживут, ведь ничто так не укорачивает и угнетает в жизни, как постоянное беспокойство.

Иллюстрации: Ольга Громова

http://fit4brain.com/5883
 
КАК НАПИВАЮТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
Алкогольные пристрастия представителей разных знаков.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2015 ... viteli-raznyih-znakov-zodiaka/

Мы все знаем (или должны знать), что гороскопы (или другие самосбывающиеся пророчества) — это, в целом, чушь. Но хоть астрология и не совсем наука, читать выводы астрологов всегда интересно.

Знаки Зодиака таки действительно существуют, и какие-то черты характера по ним действительно можно определить. На этот раз мы хотим обсудить с вами алкогольные пристрастия представителей разных знаков.

Овен
Овны известны тем, что в пьяном состоянии они очень дружелюбны, общаются со всеми людьми в компании и постоянно переспрашивают: «Ты как? Все в порядке?»

Если Овен уже пьян, а вы еще нет, он без проблем вас угостит. Любой выпивкой по любой цене. А если у него хорошее настроение, а у вас — плохое, то весь вечер он будет пытаться подарить вам хотя бы один час счастливой жизни.


Телец

Телец — один из самых лояльных и преданных знаков Зодиака. Люди, рожденные под ним, всегда будут на вашей стороне, какую бы пургу вы не гнали и как бы безумно себя не вели. Если вы друзья, конечно. Поэтому если вы хотите напиться не в одиночестве, позовите Тельца.

В то же время не забывайте об осторожности, Тельцы — люди жутко упрямые, и если они выпьют достаточно, это обязательно проявится. Если им не понравится ваш план насчет сегодняшней вечеринки, Телец обязательно вам об этом скажет. Причем необязательно, что в вежливой форме. Когда речь идет об алкоголе, эти люди никогда не поддаются давлению со стороны сверстников.

Зато есть еще один плюс. Если вы в компании Тельца, и кто-то вас задирает, он обязательно включится в противостояние. И начнет махать кулаками еще раньше, чем вы. А все потому, что Тельцы — люди еще и темпераментные.

Близнецы
Этот знак Зодиака славится тем, что его носители умеют сочетать в одном теле сразу несколько личностей. Пить с Близнецами трудно: вы можете начинать это делать с одним человеком, продолжить — с другим, а закончить — с третьим. Поведение Близнецов обычно непредсказуемо и обязательно поменяется несколько раз в течение одной вечеринки.

Близнецы терпеть не могут людей нерешительных, так что перед тем, как пригласить их, лучше разработайте хороший план. Если его не будет, Близнецы все придумают за вас, причем быстро и не посоветовавшись с вами.

С другой стороны, даже если вы совершенно никудышный организатор попоек, Близнецы не дадут вам заскучать. Они все сделают за вас!

Рак
Эти люди — очень эмоциональны. Пьют они обычно для того, чтобы заглушить горе. Так что если Рак неожиданно для вас предлагает выпить вместе, подумайте дважды. Возможно, он весь вечер будет нудеть о своих проблемах.

Пить с Раками в общественном месте тоже непросто. Они в любой момент могут наорать на бармена или долго и нудно возмущаться по поводу того, что «ди-джей никакой».

Но плюсы тоже есть. Если вы хотите не веселиться, а размышлять о жизни под бутылку Jim Beam, Рак — идеальный для этого партнер.

Лев
Львы — люди активные, а когда выпьют, становятся порой и вовсе невыносимыми. Пьяный Лев никогда не держит язык за зубами и порой даже не понимает, что оскорбляет другого человека.

Каждый знает, что болтливые люди — находка для шпиона. Но пьяные львы — это находка для болтливых людей.

И не пытайтесь поставить Льва на место: скорее всего, он жутко разозлится и больше не будет поднимать трубку, когда вы соберетесь ему позвонить в следующий раз.

Дева

Этих перфекционистов легко обнаружить сидящими в углу с бокалом дорогого вина. Девы — это люди, которые могут пить после тяжелого рабочего дня в полном одиночестве. Поэтому с ними обычно непросто на больших вечеринках. Зато если Дева пригласит вас выпить к себе домой, там наверняка будет тепло, душевно и уютно.

Весы

Весы, пожалуй, лучшие собутыльники. Они беспечны, и готовы пойти на все, чтобы хорошо повеселиться.

Они уравновешенны, и это отличное качество: пьяные Весы никогда не устраивают дебоши. А если кто-то из членов вашей компании решит набить морду товарищу в пьяном угаре, люди, рожденные под знаком Весов, обязательно первыми станут их разнимать и успокаивать.


Скорпион

Дайте Скорпиону выпить пару рюмок текилы, и вы увидите, что значит отдыхать «без тормозов».

Тем не менее, Скорпионы — идеальные партнеры для того, чтобы выпить с ними в любой ситуации. Они никогда не расплачутся на баре и никогда не будут закатывать истерики. Только веселье, только хардкор!

Стрелец
Будьте осторожны, приглашая Стрельцов на вечеринку: у них слишком острый язык. Не вздумайте задевать Стрельца, когда он пьян: так и до драки может дойти. Алкоголь и агрессия для людей, рожденных под этим знаком, — вещи вполне совместимые.

Если вы будете пить со Стрельцом всю ночь, то во второй половине вечеринки обнаружите, что от его привычной кокетливости не осталось и следа.

С другой стороны, если вы устали от компании людей, за которых все всегда приходится решать, звоните Стрельцу. Он придумает, где можно хорошенько надраться, да так, чтобы это было недорого и захватывающе.

Козерог
Козероги — это люди-хамелеоны, а потому их можно считать отличными собутыльниками. Они прекрасно адаптируются к любой компании и знают, как себя вести на любой вечеринке.

Козерог — тот самый человек, с которым пить всегда приятно и легко. Он никогда не будет кривить нос из-за того, что вы выбрали «не тот бар» или собрали «не ту компанию». Главное для Козерога — везде и всегда получать удовольствие.

Водолей
Будьте осторожны во время совместных пьянок с Водолеями. Когда пьянка только начинается, то все хорошо, чинно и благородно. Но стоит людям, рожденным под этим знаком, немного перебрать, как они тут же начнут вас позорить: прилюдно мочиться, например, или цеплять чужих жен.

Водолеи — люди переменчивые, их настроение может меняться несколько раз за один вечер. С другой стороны, с ними не бывает скучно, и это тоже плюс.


Рыбы
Рыбы — это люди, с которыми всегда интересно. Все потому, что они эмоциональны, а когда напиваются, то обычно становятся веселыми, а не агрессивными. Но вы должны обращать внимание на перепады их настроения: если Рыбы перепьют, то начинают ныть и просить провести их домой.

Зато Рыб можно пригласить выпить где угодно и когда угодно. Они очень легки на подъем!

Это хороший пост? Поделитесь им с друзьями или расскажите нам, что не так. Это очень важно для нас!

Ashley Fern
What Your Zodiac Sign Says About
Your Drinking Habits via Lifter
 
Верность мужчин по знакам

http://marketium.ru/vernost-muzhchin/?utm_source=desc&utm_medium=bot

Овен: единство и борьба противоположности

Овен – завоеватель. И этим сказано многое. Если вам удалось по-настоящему влюбить в себя и удержать внимание Овна, вы не первый день вместе и есть планы на семью, можете рассчитывать, что он будет верным мужем и прекрасным отцом. Но вероятность того, что поиск новых целей в нем рано или поздно дадут о себе знать, все же есть.

Телец: пример верности

Тельцы очень спокойные и даже в определенной степени замкнутые. Они долго идут к сердцу любимой, а ставя цель – добиваются ее всеми возможными путями, и если уж решаются жениться, то это на века. По праву Тельца можно назвать самым верным знаком Зодиака!

Близнецы: постоянны только в своем непостоянстве

Чтобы найти подход к мужчине-Близнецу, нужно поймать их настроение и характер. Этот тип мужчин быстро загорается познанием новой девушки, затем быстро перегорает и либо отправляются на поиски новой, либо, взвешивая за и против в пользу этой дамы, связывают себя узами брака.

Рак: 100 причин, почему виноват не он

Удивительно, но Рак в отношениях проявляет много самолюбия и эгоизма. Он всегда делает то, что ему хочется, и всегда имеет 100 причин, почему даже в собственной измене виноват не он, а его половинка. Раки чаще всего остепеняются после 35, до этого рубежа ведут достаточно беспорядочную жизнь в плане взаимоотношений с противоположным полом.

Лев: вот это «да»!

Вы ожидаете, что самый самовлюбленный знак будет самым гулящим? А вот и нет. Львы, выбирая себе спутницу, делают акцент на том, что она должна быть лучшей. И если уж они остановили свой выбор на ком-то, то остаются верными до конца. Причиной для измены может быть только тот факт, если его партнерша начинает строить карьеру успешнее, зарабатывать больше или берет на себя роль главы в паре.

Дева: все кроется в привычках

Еще один из самых верных знаков, наряду с Тельцом и Львом, однако его преданность отношениям кроется в его привычках. Дело в том, что Дева – самый аккуратный и брезгливый знак. Отношения на стороне будут просто неприятны с точки зрения небезопасности для здоровья и сплетен, что навредит репутации. Кроме того, Девы далеки от «сказочного принца» в момент ухаживания, поэтому тратить силы на «танцы вокруг костра», чтобы обратить на себя внимание потенциальной новой пассии, просто им не интересно. Есть более важные дела!

Весы: «спалятся» на лжи

Весы – один из немногочисленных надежных партнеров не только в браке, но и в дружбе, и в бизнесе. Они ценят преданность и верность и стараются отвечать взаимностью. Все, что нужно мужчине-Весам, это постоянное одобрение и похвала. Если вы будете давать знать, что они все делают верно – он будет предан вам до конца. Кроме того, если даже у Весов случится адюльтер, он сам не сможет с этим жить и все расскажет своей половинке.

Скорпион: душа и плоть

Скорпионы – короли секса и одновременно самый неверный знак Зодиака. И все потому, что в страстном теле, жаждущем приключений, живет чуткая душа, которая жаждет дать стабильность и верность своей семье. Поэтому чаще всего измены скорпиона носят порывистый характер и не подразумевают под собой ничего серьезного. Но кому хочется с этим мириться?

Стрелец: все ясно без слов!

Самая печальная неверность – как раз у Стрельцов. Этот знак Зодиака в принципе расценивает отношения, и особенно секс, как спорт. Азарт. Завоевание. Раж. Стрельцы живут порывом страсти, стараясь попробовать как можно больше. Но приходят к тому, что идеала нет, и женятся на первой, кто попадется под руку в нужный момент. В семье (которую чаще создают поздно) хранят верность, потому что разочарованы отсутствием высоких идеалов. Однако есть редкая разновидность Стрельца, который умеет направить свою сексуальную энергию в созидательное русло, тогда отношения не страдают от его необузданных измен.

Козерог: верен до мозга кости

Козерог — очень простой знак, ему не нужны изыски, тайные намеки, какие-то изощренные способы соблазнения. Если вы ему нравитесь, он будет действовать просто, по стандартной схеме. В семье также прямолинеен и трудолюбив, способен на жертвы. Все, что ему нужно – чтобы партнер, как и он, постоянно работал над отношениями.

Водолей: ветер свободы

Водолей очень противоречиво ведет себя в паре. С одной стороны, это достаточно верный знак, который, выбирая себе пару, делает это раз и навсегда. Чаще всего Водолей – однолюб, но в определенный момент в нем может случиться щелчок. Он вдруг осознает, что его слишком привязали к быту, и он уйдет очень неожиданно. Изменяют редко, потому что предпочитают сначала ставить точку в предыдущих отношениях.

Рыба: романтик для семьи

Рыбы – тот редкий знак среди мужчин, которые способны на искреннюю романтику. Именно Рыбы могут читать вам стихи и делать это с удовольствием. В семье Рыбы отличаются нежностью, надежностью и верностью. Но есть крен – в любой момент их тихая жизнь может дать трещину, если в нее вмешается сиюминутная страсть.

Ох, и не повезло женам Скорпионов. Хотя, с другой стороны жить с ярким и увлекающимся человеком всегда весело – можно увлекаться вместе с ним и дополнять друг друга.
 
Нашла в недрах интеронета-

Если пиздец случился у...

...ОВНА. Овен его решит. Любой пиздец. И сразу. Сам, гордо, молча.
...ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.
...БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
...РАКА. :Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьме…т весь пиздец на себя + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть вообще не понятно.
...ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправиться с пиздецом. Поклониться, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
...ДЕВЫ. Дева расстроиться. Особенно если она этот пиздец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
...ВЕСОВ. Весы взвесят пиздец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник - у Девы пиздецы только по расписанию.
...СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет "та пиздец какой-то!" и забьет.
...СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пиздецом, вспомнит какие пиздецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пиздец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.
...КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пиздеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.
...ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пиздец у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. Пиздец от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.
...РЫБ. В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пиздец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут

https://vk.com/id24458547
 
ЗА ЧТО ЛЮБЯТ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА
http://intersnoznat.ru/load/za_chto_ljubjat_raznykh_znakov_zodiaka/1-1-0-3388

Мы все любим гороскопы, потому что они с удивительной точностью раскрывают нашу суть. Плюс ко всему, они могут рассказать о вас то, чего вы сами о себе не знали.

Посмотрите хотя бы на своего любимого человека. За что вы его любите? Вы действительно это знаете?

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему с Рыбами у вас были идеальные свидания, а со злющим Скорпионом так и не срослось? Гороскопы действительно помогают нам лучше понять себя. И других.

В этой статье мы попытаемся объяснить вам, за что, скорее всего, вы полюбили своего любимого человека. И за что он любит вас.

Овнов любят за их страсть.

С тех пор, как вы повстречаете Овна, ваша жизнь уже никогда не будет прежней. Независимые и импульсивные Овны, как правило, требуют, чтобы жизнь была в постоянном движении. Только вместе с движением к ним приходит спокойствие. Поэтому перед тем, как начинать жить с Овном, убедитесь, что вы готовы выдерживать его ритм. Иначе все закончится печально.

Страсть и импульсивность Овнов, однако, пьянит многих людей. Потому что Овны из кого угодно сделают рабов новых желаний и творцов новых идей. За это в них и влюбляются. В основном, это люди, которым прежде в жизни не хватало драйва.

Тельцов любят за их успех.

Есть ли что-либо сексуальнее, чем мужчины и женщины, которые знают, чего хотят и как этого добиться?

Мы любим Тельцов за их настойчивость и за то, что они готовы быть лидерами в любой отрасли и любой области жизни. При всех своих подвигах они скромны и даже иногда сентиментальны.

Быть рядом с Тельцом - значит, быть уверенным в том, что вы в надежных руках. Эти люди умеют баловать не только себя, но и своих близких, умеют окружать себя красивыми вещами и наполнять жизнь красивыми событиями. Про таких говорят: умеет и заработать, и потратить.

Мы любим Тельцов за их основательность и аккуратность.

Близнецов любят за их мудрость.

Если вам нужен человек, не лезущий за словом в карман, посмотрите в сторону Близнецов. Вы будете их любить всегда: и когда они будут задумчиво витать в облаках, и когда их будет нельзя заставить замолчать.

Близнецы - прекрасные рассказчики. При этом их трудно назвать сплетниками. Просто они действительно умеют рассказывать классные, жизнеутверждающие истории.

Ветреная природа Близнецов делает их неуловимыми и желанными любовниками. Они всегда действуют без предупреждения и умеют ценить мимолетность жизни.

Вся их жизнь - одна прекрасная и обязательно веселая история.

Раков любят за их непредсказуемость.

Раков лучше всего описать словами: “Предсказуемая непредсказуемость”.

Вы никогда не знаете наверняка, чего от них ждать, и что от них можно получить. Люди, рожденные под этим знаком, отличаются независимым мышлением, цепкостью, немного жестковатым характером и ярко выраженной индивидуальностью. Других людей в них привлекает именно эта их неуловимая “дикость”.

По своей природе Раки свободны духом и разумом, но при этом страдают и от некоторой нерешительности. Им трудно отпускать людей, которых они любят или любили. В то же время они настолько непредсказуемы, что все может закончиться в любой момент.

Что тут еще сказать? Их лидер - Том Круз. Это многое объясняет, верно?

Львов любят за их очарование.

Лев - это тот парень, который первым подойдет к вам в баре и без всякого стеснения предложит выпить. Если вы никогда не встречались с людьми этого знака Зодиака, имейте в виду: они очаровывают не только вас, но и вообще всех людей вокруг. Поэтому ревности в вашей жизни будет не избежать.

Люди-Львы излучают энергию и тепло. Они - природные магниты. Поэтому им так легко заводить знакомства с другими. Добавьте сюда другое качество людей этого знака - их раздутое эго. Оно постоянно требует от них новых и новых “подвигов”. Львы зависимы от внимания окружающих, поэтому порой готовы пойти на что угодно, лишь бы его добиться.

И все-таки они очаровательны. Любите своего Льва, не забывает о его прихотях и потребностях - и он ответит вам огнем страсти, любви и великолепия.

Дев любят за их интеллект.

Если с вашей головой не все в порядке, присмотритесь к Девам. Обычно они отличные психологи и самые мудрые друзья из всех, кого только можно найти. Нет ничего сексуальнее человека, который знает, как вправить вам мозги, верно?

Неважно, в постели или на улице, Девы способны решить любую проблему и любую задачу, требующую интеллектуальных усилий. Вы будете поражены тем огромным запасам знаний и мудрости, которыми они обладают. И тем бездонным инструментарием логики и воображения, который скрывается у них внутри.

К решению всех своих и ваших проблемы Девы подходят с умом. И они всегда готовы засучить рукава и работать, не жалуясь.

Люди, рожденные под знаком Девы, обычно настойчивы, упрямы и не боятся внешних вызовов. При этом они верны и лояльны. И умеют бороться за тех, кого любят.

Весы любят за их чувствительность.

Если вы хотите найти человека, который будет понимать вас до глубины души, ищите того, кто родился под знаком Весов.

Весы очень чувствительны. При этом они не жалеют времени, которое нужно потратить на то, чтобы изучить вас со всех сторон. Иногда это неприятно: другие рядом с ними чувствуют “ограбленными”: никаких тайн с Весами быть не может.

В том, что касается получения новых сведений, Весы очень настойчивы. А еще они внимательны. Так что вы вряд ли сможете скрыть от них свою измену. Или что-то еще.

С другой стороны, познать вас Весы хотят только для того, чтобы иметь возможность при случае оказать вам поддержку. Они всегда готовы придти на помощь и обсудить с вами любые философские и эмоциональные проблемы.

Скорпионов любят за их загадочность.

Люди, рожденные под знаком Скорпионов, любят именно за их “темную” сторону. Они могут сжечь вас огнем своего очарования быстрее, чем вы осознаете, что произошло. С другой стороны, они идеально подходят для людей, которые ищут непростые отношения, полные драмы, взлетов и падений.

Жизнь “на краю”, похожая на поход по лезвию бритвы, привлекает многих. Просто не все готовы в этом признаться. Если вы готовы, значит, Скорпион - идеальный для вас партнер.

А еще люди, рожденные под этим знаком, отличаются своей силой, загадочностью, умением делать сюрпризы и создавать настоящее торнадо из самых разных эмоций.

Со временем к этому привыкаешь, но после Скорпиона любой другой любовник или партнер будет казаться безнадежным занудой.

Стрельцов любят за их доброту.

Если вам нравятся люди с добрым и мягким характером, обратите внимание на Стрельцов. Люди этого знака всегда открыты и относятся к другим с добротой и любовью. Они очень любят, когда им доверяют.

Темная сторона Стрельцов - только в том, что они постоянно что-то себе доказывают. Эти люди не могут жить без вызова. Поэтому жизнь с ними не будет ни тихой, ни спокойной, ни беззаботной.

Иногда ради того, чтобы быть рядом с ними, приходится сжигать мосты. Но доверьтесь: если Стрелец говорит, что это ерунда, то это на самом деле ерунда.

Козерогов любят за тишину.

Козероги - идеальные спутники в жизни: они не устраивают истерик, никогда не паникуют и не отчаиваются. По своей природе они стоики, которые если и готовы что-то жестко отстаивать, то только то, чтодействительно имеет значение.

Они не ругаются, но при этом ничего не скрывают и никогда не наступают на горло собственной песне. Просто они предпочитают не открываться всем подряд.

И разве есть что-то сексуальнее, чем спокойная уверенность в себе Козерогов?

При этом стоит помнить, что в постели Козероги - страстные любовники, способные доставить вам истинное наслаждение. Не стоит думать, будто эти тихони остаются такими же тихонями, когда выключается свет.

В мире Козерогов нет места ненависти и злобе. Но будьте осторожны: если задеть этого человека всерьез и по-настоящему, он ответим вам самым неожиданным и жестким образом.

Водолеев любят за их непосредственность.

Люди, рожденные под знаком Водолеев, никогда не стараются быть кем-то, кем они не являются. Они не умеют льстить, никогда не унижаются и не скрывают свои чувства. Про таких говорят: “Он без умысла”. И так и есть!

Искренность Водолеев - их самая главная черта. Они бывают разными: веселыми, грустными, безответственными или, напротив, чрезмерно педантичными. Но они никогда не будут “подлизываться” к начальству или к “старшим”. За это мы их и любим.

Если Водолей помогает вам, значит, он вас действительно вас ценит, обожает и уважает.

Рыб любят за их гибкость.

Рыбы - люди гибкие. Они никогда не откажутся от хорошей вечеринки или увлекательной поездки только потому, что “не планировали” их. Рыбы легки на подъем и, несмотря на свою глубокую эмоциональность, немного наивны. За это мы их и любим!

Но не путайте наивность с невинностью! Рыбы - люди мудрые не по годам. Их интересы никогда нельзя игнорировать - иначе они бросятся в атаку в тот момент, когда вы будете меньше всего этого ожидать.

Жить с Рыбами - одно удовольствие: они умеют защищать интересы семьи, но при этом не превращать жизнь в рутину и безнадежный цикл “дом - работа - дом”. Они всегда готовы решиться на любое безумие!

Следуйте за ними - и вам никогда не придется ни скучать, ни бедствовать!

http://intersnoznat.ru/load/za_chto_ljubjat_raznykh_znakov_zodiaka/1-1-0-3388
 
КАК ВЕДУТ СЕБЯ В КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЯХ ЗНАКИ ЗОДИАКА?!
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/...bya-v-konfliktnyih-situatsiyah-znaki-zodiaka/
Каждый из нас по-разному себя ведет в тех или иных ситуациях. Некоторые знаки зодиака ведут себя на удивление спокойно и достойно выходят из ситуаций, другие агрессивно настроены так, что напугают вас своими действиями.

  • Овен. В конфликтных ситуациях с Овном не рассчитывайте на то, что Овен промолчит и подставит вторую щеку для пощечины. Не бывать этому! На агрессию Овен ответит двойной агрессией, более того Вам не избежать рукопашной.
  • Телец. Любое проявление агрессии с вашей стороны, Телец встретит абсолютно спокойно, хотя своего решения по отношению к вам, Телец не поменяет и все равно сделает так, как решил сам. В таких случаях, Телец всегда не возмутим, и действует по принципу, Собака лает, ветер дует!
  • Близнецы. Эти за словом в карман не полезут. Остры на язык. Достанется всем, кто попадется под руку.
  • Рак. Обиду помнят и в подробностях, до деталей. Если вам показалось, что Рак уже не обижается на вас, то вы ошибаетесь. Рак нанесет вам удар тогда, когда вы не ожидаете!
  • Лев. Лев прилюдно заставит вас попросить прощения, чтобы убедить всех вокруг, что вы справедливо наказаны и честь Льва в глазах окружающих не пострадала.
  • Девы. Самый вредный знак зодиака. Изощрена в порче чужих дел! Вы реально почувствуете «на своей шкуре», что лучше Деве не переходить дорогу!
  • Весы. Агрессия с вашей стороны, обезоружит и обескуражит Весы. Весы тщательно взвесят все свои за и против, обязательно напросится к вам на разговор « с глазу на глаз».
  • Скорпион. Рассчитывайте на то, что Скорпион ответит мгновенно на обиду. Вы не успеете и «глазом моргнуть» как кулаком вас повалят на землю. Притворитесь, что вам больно и попросите прощения, иначе Скорпион не остановится!
  • Стрелец. Просто не поймут агрессию по отношению к себе с вашей стороны, пожмут плечами и дальше пойдут по своим делам.
  • Козерог. Агрессию встречают достойно, не опуская головы. Козероги заботятся о своей репутации, хотя не думайте, что за причиненный дискомфорт, Козерог навсегда забудет о своих обидчиках. Обиду затаит на сердце навсегда.
  • Водолей. Самый дипломатичный из всех знаков зодиака. Спокойно поговорит с вами о сложившейся ситуации, признает свои ошибки и предложит остаться друзьями.
  • Рыбы. Эмоции хватит на всех, глядя на Рыб в таких ситуациях. Заламывание рук, причитания и слезы Рыб, заставят вас поменять свое отношение к ним, и сжалится над ними.
 
Вот Что Сказал Бог Каждому Знаку Зодиака
http://doods.ru/вот-что-сказал-бог-каждому-знаку-зодиа/

«… И было утро, когда стоял Бог перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них посадил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок делал шаг вперед, чтобы получить свой назначенный дар».
Тебе, Овен,

Я даю первое семя и честь посадить его. Каждое семя, которое вы посадите, размножится на один миллион больше в ваших руках. Вы будете первым, кто проникнет в умы людей с Моей Идеей. Но не ваша работа питать Идею и подвергать ее сомнению.

Ваша жизнь — это действие, и единственное действие, которое я приписываю вам, — это рассказывать людям о Моем Творчестве. За хорошую работу я даю вам добродетель Самоуважения.

…. Спокойно Овен отступил назад на свое место.
Тебе, Телец,

Я даю право превратить семя в материю. Ваша работа большая, требующая терпения. Вы должны закончить все начатое, иначе семена будут потрачены впустую на ветер. Вы не должны ни сомневаться, ни менять свое мнение на полпути, ни зависеть от других. Для этого я даю вам дар Силы. Используйте его мудро.

…. И Телец шагнул назад на свое место.
Вам, Близнецы,

Я даю вопросы без ответов. Вы можете принести людям понимание того, что они видят вокруг. Вы никогда не узнаете, почему люди говорят или слушают, но в стремлении к ответу, вы найдете мой дар Знания.

…. И Близнецы отступил назад на свое место.
Тебе, Рак,

Я приписываю задачу учить людей эмоциям. Моя миссия для вас, вызывать у людей смех и слезы, чтобы чувства развивали их изнутри. Для этого я даю вам дар Семьи, благодаря которому ваша полнота может размножаться.

…. И Рак отступил назад на свое место.
Тебе, Лев,

Я даю работу показывать мое творчество во всем его блеске миру. Но вы должны быть осторожны с гордостью и всегда помнить, что это Мое Творение, а не ваше. Ибо, если вы забудете об этом, люди будут презирать вас. Работа, которую я даю вам, принесет много радости, если вы будете выполнять ее хорошо. Для этого у вас должен быть дар Чести.

…. И Лев отступил на свое место.
Тебя, Дева,

Я прошу исследовать все, что человечество сделало с моим Творением. Вы должны тщательно изучить их путь и указать им на ошибки, чтобы Мое Творение могло совершенствоваться. Для этого я даю вам дар Чистоты Помыслов.

…. И Дева отступила на свое место.
Вам, Весы,

Я даю миссию служения, чтобы люди помнили о своих обязанностях перед другими. Так они могут научиться сотрудничеству, а также способности отвечать за свои действия. Я поставлю вас везде, где есть диссонанс, и за ваши усилия я даю вам дар Любви.

…. И Весы отступили на место.
Тебе, Скорпион,

Я даю очень трудную задачу. Вы будете иметь возможность знать умы других людей, но я не разрешаю вам говорить о своем знании. Много раз вам будет больно от того, что вы видите. В своей боли вы отвернетесь от Меня и забудете, что это не я, а извращение Моей Идеи, вызывает у вас боль.

Вы будете знать человечество так хорошо, как животных. Вы будете так бороться с животными инстинктами в себе, что потеряете свой путь. Но когда вы, наконец, вернетесь ко Мне, Скорпион, у меня есть для вас высший дар Цели.

…. И Скорпион отступил назад.
А тебя, Стрелец,

Я прошу заставлять людей смеяться, ибо в своем неправильном понимании Моей Идеи люди становятся злобными. Через смех вы должны дать людям надежду, а через надежду повернуть их глаза ко Мне. Вы будете дотрагиваться до многих жизней, но только на мгновение. Вы будете знать неугомонность в каждой жизни, к которой вы прикоснулись.

Вам, Стрелец, я даю дар Изобилия, чтобы вы смогли добраться до любого уголка темноты и принести свет.

…. И Стрелец отступил назад на свое место.
Тебя, Козерог,

Я прошу трудиться в поте лица, чтобы научить людей работать. Ваша задача не из легких, потому что вы будете чувствовать все труды человечества на своих плечах. Но ваше бремя содержит Ответственность за ваших братьев и сестер, которую я возложил на вас.

…. И Козерог отступил назад на свое место.
Тебе, Водолей,

Я даю представление о будущем, чтобы люди могли увидеть другие возможности. Вы будете чувствовать боль одиночества, потому что я не позволяю персонализировать Мою Любовь. Но для того, чтобы поворачивать глаза людей к новым возможностям, я даю дар Свободы. В свободе вы сможете продолжать служить человечеству там, где это нужно.

…. И Водолей отступил назад на свое место.
Вам, Рыбы,

Я даю самую трудную задачу из всех. Я прошу вас собрать все печали в мире и вернуть их мне. Ваши слезы должны быть, в конечном счете, моими слезами. Горе, которое вы будете поглощать, — это эффект непонимания людьми Моей Идеи. Но вы должны дать им сострадание, чтобы они могли попытаться снова.

Для этой наиболее трудной задачи, я дам вам самый большой подарок. Вы будете единственным из моих двенадцати Детей, кто поймет меня. Этот дар понимания только для вас, Рыбы. Если вы попытаетесь передать его человечеству, они не послушают.

…. И Рыбы отступили на свое место.

И Дети ушли, и каждый решил сделать свою работу лучше всех, чтобы получить свой подарок.

Но никто полностью не понимал свою задачу и свой подарок. Когда они вернулись озадаченные, Бог сказал: «Каждый из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому я позволю вам торговаться«.

Все дети были в приподнятом настроении, оценив возможности новой миссии. Но Бог улыбнулся и сказал:

«Вы будете возвращаться ко мне много раз, и просить освободиться от вашей миссии, и каждый раз я буду выполнять ваше желание.

Вы будете идти через бесчисленные реинкарнации, прежде чем завершите первоначальную миссию, предписанную для Вас. Я даю вам неисчислимое время, чтобы сделать это, но только тогда, когда миссия будет выполнена, вы сможете быть со мной».
 
Какая Вы Ведьма По Знаку Зодиака
http://vedmo4ka.com/goroskopy/kakaya-vy-vedma-po-znaku-zodiaka
-
unnamed.jpg



В каждой женщине скрыта частичка волшебного мира, именно поэтому Вам так легко очаровывать мужчин. Узнайте, какая ведьма получится .

Огненные ведьмы: Овен, Лев, Стрелец
Огонь – первая магическая стихия. Без огня не обходится практически ни один ритуал классический магии. Огонь – символ активной жизненной энергии, может быть направлен на созидание, но больше на разрушение. Огненным ведьмам необходимо особенно умело использовать свой дар, чтобы не навредить невинным.

Овен

Овен – самый энергетически-мощный колдовской знак зодиака. Энергия Овна позволяет воздействовать на расстоянии, подчинять своей воле, следовать своим желаниям, расстраивать планы соперников, усмирять или наказывать врагов.

Овну также покровительствует стихия металла, поэтому удачно проходят ритуалы, где используется магический нож – Атам.

Лев

Вторая по силе Огненная ведьма наиболее искусна в Любовной магии. Львица обожает быть любимой, активно привлекает любовь и другие блага, для себя и своих близких. Виртуозно исполняет магические ритуалы, где присутствуют свечи и сжигаются растения. На ее алтаре всегда горит Огонь. А еще его целительная сила позволяет успешно снимать сглазы, порчи, а также чистить помещения от негатива.

Стрелец

Стрелец – символ целенаправленной силы, которая, как стрела, действует на самом большом расстоянии. Это также знак расширения и поиска, поэтому Стрельцу подвластна Этническая магия – специфические ритуалы и магическая атрибутика, заимствованная из других культур, например, таинственная, беспощадная и колоритная магия Вуду.
Стрелец успешно синтезирует знания, полученные из разных источников, выделяя самое полезное и отбрасывая лишнее.

Земные ведьмы: Телец, Дева, Козерог
Земля – основа и опора Магии, наиболее близкая к природе стихия. Земные ведьмы чаще обращаются к природе, извлекая силу из камней, минералов и растений. Их магия более всего приближена к реальному миру, основная цель ритуалов – практическая выгода.

Телец

Знаку Тельца соответствует Прикладная магия – синтез различных практик для привлечения денег и ценностей, создания подходящих условий для успеха и процветания. Женщина-Телец – не только любительница материального блага, но и прекрасная хозяйка. Поэтому Земная ведьма-Телец нередко прибегает к Бытовой магии, ее зелья сродни кулинарным рецептам, она способна приворожить вкусной едой и напитками, а своей тайной магической цели достигнуть при помощи обыкновенных ниток и булавок.

Дева

Земная ведьма Дева также искусна в Денежной и Бытовой магии, но своим пытливым умом и дотошностью способна постигнуть смыл карт Таро и их малейшие нюансы. Вдобавок, Девы, известные особой щепетильностью к здоровью, знают полезные свойства трав и камней, могут успешно практиковать нетрадиционные методы медицины: гомеопатия, фитотерапия, литотерапия.

Козерог

Козерогам близка натуральная магия с использованием энергии кристаллов. На их алтаре или столе сверкает магический хрустальный шар. Кристаллы – источник откровений для Козерога. Это и талисман, и средство исцеления и воздействия, инструмент спиритической связи и предмет для медитаций. Ведьма-Козерог может благополучно извлекать и перенаправлять энергию камней, трав и деревьев, а для получения ответов на вопросы пользоваться магнитными маятниками.

Воздушные ведьмы: Близнецы, Весы, Водолей.
Воздух – информационная стихия, не только в Астрологии, но и в Магии. Воздух – проводник ментальных образов и информации тонких планов, а также покровитель речи и письма. Поэтому Воздушные ведьмы чаще осваивают различные Предсказательные системы, а их магические знаки и надписи, заговоры и заклинания – наиболее эффективны.

Близнецы

Самая любознательная из Воздушных ведьм, предпочитает разгадывать хитроумные комбинации рун, карт, причудливых узоров кофейной гущи, воска и иных материалов для гаданий. Такая ведьма много читает и постоянно совершенствуется. У нее всегда в запасе очередная книга по магии. Самые интеллектуальные ведьмы этого знака успешно постигают Астрологию и Каббалу.

Весы

Эстетствующая ведьма, любительница цветов, ароматов и благовоний. Умеет красиво обставить ритуал, соблюдая при этом все правила церемониальной магии. С духами общается как истинная дама, не забывая о магическом этикете.
Больше всего ей удаются обряды на привлечение красоты и сексуальности, любовные заговоры и ритуалы на исполнение позитивных желаний.

Водолей

Самая творческая ведьма. Несмотря на большую осведомленность в традиционной магии, предпочитает свои лично разработанные методы. Она обожает эксперименты. Умело сочетает старое и новое. Ее «логово» похоже на алхимическую лабораторию, как правило, она ведет дневник или создает собственную рукотворную книгу – Гримуар, описывающую магические процедуры, содержащую колдовские рецепты, знаки и тексты для вызова духов и демонов.

Водные ведьмы: Рак, Скорпион, Рыбы
Вода – самый быстрый проводник энергий и наиболее плодотворная стихия в магии. Ее свойства используются для созидания и разрушения, почти как мертвая и живая вода. Без воды не обходятся многие ритуалы, кубок или чаша с водой выступает как важный атрибут магических манипуляций.

Рак

Рак – знак медиумов и ясновидящих. Водная ведьма – самая чувствительная, умело извлекает информацию из тонкого мира, получает откровения от духов, из сновидений, от зеркал и иных блестящих, переливающихся и водных поверхностей. В практической женской магии ее можно назвать классиком и консерватором, так как в своих ритуалах она ориентируется на фазы луны, особую силу ей дают лунные богини.

Скорпион

Самая сексуальная ведьма, настолько, что способна приворожить одним только взглядом, не прибегая к магии. Ей под силу самые опасные ритуалы, она чаще интересуется загробным миром, черной магией и демонологией. Особо трепетно относится к душам умерших, которые дают ей важную информацию, духи – вызванные или приходящие во сне. А с демонами она не церемонится, предпочитает не поклоняться, а привлекать к себе на службу.

Рыбы

Самая романтичная Водная ведьма, магия которой называется Викка – неоязыческая магия, которая основана на почитании природы. Этот вид магии удобен для городского образа жизни. Алтарь ведьмы-Рыбы обустроен традиционно и ориентирован на четыре стороны света, включает символы и атрибуты четырех магических стихий – воды и огня, воздуха и земли: чаша с водой, свеча, благовоние, камни или соль. А благодаря своим творческим талантам она изготавливает оригинальные обереги, амулеты и талисманы. Является поклонницей медитативной музыки, пронизанной звуками природы.
 
Самая неприступная женщина по знаку Зодиака — кто она?
http://prelestno24.ru/taynyi-i-zagadki/samaya-nepristupnaya-zhenshhina-po-znaku-zodiaka-kto-ona/
12 место — Стрелец

Почетное 12-е место достается Стрельцам, которых завоевывать не нужно совсем. Спокойно, не надо открывать шампанское и заранее праздновать грядущую легкую победу! Сначала запишите себе в бальные книжечки принцип, которым барышня-Стрелец руководствуется в отношениях: «Sекs — вообще не повод для знакомства». Ну просто чтоб вы знали. Потому что после sекsа со Стрельцом мужчинам, как правило, хочется немедленно вскочить с кровати и сбегать в ближайший ювелирный за обручальным кольцом. И вот это — уже извините. Уговорить барышню-Стрельца на серьезные отношения — это вам не козявку стрескать, а подвиг.

11 место — Овен

11-е место достается Овнам, которых люто, бешено раздражают все эти нелепые мужские ужимки типа букетов (такие деньги на такую пошлость, прости Мироздание!), галантности (прабабушке своей руку будешь подавать, умник!) и ужинов в подчеркнуто дорогих ресторанах (гуляй, рванина, пенсию начислили?). Так что Овнов вообще не надо завоевывать. Овен предпочитает завоевывать сама. И вот тут уже или сдавайся, или делай ноги. Быстро делай ноги! Ну то есть все равно не поможет, конечно, потому что «не умеешь — научим, не хочешь — заставим», но дать этот совет мы были обязаны. Нельзя же, в самом деле, вот так, с ходу лишать людей всякой надежды на спасение.

10 место — Дева

Для того чтобы завоевать Деву, делать ничего не нужно. Вообще ничего. Нужно просто соответствовать ее требованиям к мужчине. Да, всем трем томам требований, каждый из которых толщиной с телефонный справочник Москвы и Московской области. Если соответствуешь — Дева все сделает сама. Если нет — тебя искренне и честно срежут еще на подлете. А вот если вроде соответствуешь, но пытаешься добавить себе очков, демонстрируя приемы кухонного мачо — берегись: даже если ты Деве не нужен, она в тебя вцепится. Вцепится и не отпустит, пока не выбьет из твоей хорошенькой головки всю эту лишнюю дурь. Эффект лечения — пожизненный. Результат — мало чем отличим от лоботомии.

9 место — Скорпион

Неожиданный поворот! Все почему-то считают, что завоевать барышню-Скорпиона — невероятно сложная задача, но на самом деле это делается элементарно. Принцип действий знаком любому мужчине с раннего детства: идешь в Изумрудный город, находишь там Гудвина и просишь у него мозги, сердце и храбрость. Храбрость нужна, чтобы суметь вообще к Скорпиону приблизиться, мозги — чтобы она тебя сразу хвостом не зашибла, а сердце она потом зажарит и съест с хорошим кьянти.

8 место — Рак


Вопрос «Как завоевать барышню-Рака?» — самый глупый в мире вопрос. Еще бы спросили, как дышать, например. Просто женись на ней, чувак. Другого способа все равно не существует, да и кому он, собственно, нужен? Гораздо сложнее другой вопрос: как отвоевать себя у нее обратно, если вдруг настигла такая нужда? И, честно сказать, ответа на этот вопрос мы не знаем. То есть отвоевать себя обратно можно по тому же принципу: просто разведись с ней, чувак. Но вот как это провернуть, не оставив в крепко зажатой клешне самое ценное, науке неизвестно. Если клешня защелкнулась — все, финита. Впрочем, в утешение можем сообщить, что после развода с Раком тебя наверняка возьмут на киностудию. Мультики озвучивать.

7 место — Телец

Записывайте рецепт: чтобы завоевать барышню-Тельца, нужно быть веселым раздолбаем. Своим в доску парнем, с которым она никогда не соскучится. С которым можно поговорить о чем угодно, и он все поймет. С которым просто и не нужно что-то из себя изображать. С которым можно выпить «Жигулей» под жареные сосиски на бабушкиной даче с туалетом системы «дырка в земле». На сосиску предварительно нужно надеть платиновое колечко с каратничком. Откуда такие деньги у веселого раздолбая? Да Тельцу то какая разница откуда? Это вообще не ее проблемы, чтоб ты понимал. Ей просто завтра надо что-то из себя изобразить, так что давай, метнись кабанчиком!

6 место — Лев

Почетное центральное место в гороскопе и очень-очень простой рецепт для завоевателя. Просто уделяй ей побольше внимания, бро. Еще больше внимания! Если хочешь обойтись без экзерсиса «я ползу за тобой на коленях уже тысячу миль, дорогая!», можно изобразить то же самое в денежном эквиваленте. В общем, долго или дорого, выбери одно из двух. Оба варианта без какой-либо гарантии, кстати. Добро пожаловать во взрослую жизнь!

5 место — Весы

Пятерку лидеров открывают Весы, которых совершенно невозможно завоевать, не обладая набором базовых качеств: хорошее образование, прекрасное воспитание, развитое чувство прекрасного, начитанность и — упс, мужчина, вас тут не стояло, уйдите из очереди! — внешность прекрасного эльфа. Соответствуешь? Тогда все в порядке. Теперь стой под балконом и жди, когда она решит, надо это ей вообще или таки нет. Только сначала подмети прах своего предшественника, который ровно на этом самом месте скончался от старости. Запачкаешься еще.

4 место — Близнецы

Неожиданный поворот! Легкомысленные и легковесные Близнецы почти добрались до тройки лидеров. Потому что завоевать Близнецов — это вам не кот чихнул: Близнецы готовы к отношениям только в том случае, если им интересно. А для того, чтобы барышне-Близнецу стало с тобой интересно, придется шпиговать мозги информацией, пока не закипят. А потом научиться бесперебойно поставлять ее Близнецам на блюде из выдающегося красноречия, приправив сарказмом, цинизмом и черным юмором. И тогда она еще подумает, конечно. Вдруг ты псих ненормальный? В том смысле, что если нет, если не псих и нормальный — мимо проходи.

3 место — Водолей

Третье место, бронзовая медаль и почетная грамота «За выдающиеся заслуги в деле динамо 80-го левела» достается Водолеям. Да, бро, это динамо, но какое! Водолею совершенно искренне нравитесь и ты сам, и твои нелепые стеснительные ужимки, и дурацкие подарки, и цветы. Она действительно с большим удовольствием сходит с тобой на свидание — хоть в театр, хоть в ресторан, хоть в парк на лавочку. И за ручку ей ходить нравится, и кокетничать, и смеяться над твоими шутками. Все это совершенно искренне, в этом нет ни малейшей лжи. И так же искренне она не хочет с тобой в постель. Совсем. Ха-ха, обломись!

2 место — Козерог

Серебряная медаль достается Козерогам, завоевывать которых — дохлый номер. Даже если ты принесешь ей на блюде голову дракона — руку принцессы не получишь. Ну если только руку какой-нибудь посторонней принцессы, которая случайно завалялась у Козерога в хозяйстве еще со времен увлечения наукой анатомией (не открывай, кстати, банку, формалин очень вонючий). Все дело в том, что Козерогу не нужны мимолетные романы. Козерогу нужны серьезные отношения с прицелом на «жили долго и счастливо и умерли в один день». Но сначала она хочет пожить долго и счастливо сама по себе. Но ты, если что, заходи. Ну, вдруг она сейчас увлечена наукой психологией и ей нужен препарат типа «Мужик влюбленный, отчаявшийся, одна штука»?

1 место — Рыбы

Та-дам! Первое место и золотая медаль достаются Рыбам! Которые, как всем известно, очень холодны, задумчивы, погружены в себя и, кажется, вообще немножечко не от мира сего. Так что завоевывать их нужно как-то особенно, но как точно — никто не знает. Сюрприз! Мы — знаем. Надо повиснуть в толще воды и прикинуться старым дырявым носком. Тогда, может быть, Рыбка выплывет и, с любопытством тебя осмотрев, вильнет хвостом и исчезнет в мировом океане. Потому что на самом деле она не погружена в себя. Она просто в засаде сидит в красивых кораллах. Так что если рыпнешься завоевывать — она сделает «АМ». Ну, а там — как повезет. Или сразу слопает, или сначала помучает. Потому что играть с завоевателями, как кошка с мышкой, — самое любимое ее занятие.

 
Верх Низ