Что нового

Клеопатра Роял Спаниель, Лелива Жаклин и мама Мария

Аццептус Олис Герцогиня Глория 7 месяцев :heart::amor::heart:
Направо, налево, а теперь посмотрите в камеру, Ваша Светлость....:hihi:
B26r0_1qI18.jpg
j4LFB9DYduY.jpg
PFE45BPGJGU.jpg
 
Лелива Жаклин, 10 месяцев :heart::amor::heart:
Придумывали с Юлей декорации. Ну нет у нас красивых ваз с сухоцветами и фона, обошлись куколкой и детским пледиком.:haha:
fCh6yy4cCNY.jpg
VaHfwjo3kSY.jpg
 
Эвидэнс Лав Лайн Кинг, 6 месяцев :amor::heart::amor:
Лёвушка у нас вечно занят, ну очень сложно уловить его в кадр.
qqUnM4nAwLw.jpg
 
Кстати, занавески на кухне тоже поменяю сегодня, купила новые. Не дают никому покоя занавески :podzat:, уж ругалась, но лучше убрать пока подальше. Не собаки, а кошки какие то 8|
 
А где же Клео?? Сфоткаемся вечерком на фоне новых занавесок :hah::hah::hah:
 
Маша! Как команда подросла! Недавно еще такие карапузы бегали, а сейчас леди и джентельмен.:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

Представляю, сколько с ними хлопот! Надеюсь, вся семья помогает. А Юля главная помощница!:*:*:*:*:*:*
Здорово, что тусите на выставках!:hah::* Буду болеть за вас и ждать новостей!:flower::*
 
Какая симпатичная компания на стульчике сидит! :amor::amor::amor::amor::amor::amor:От таких милых взглядов последние занавески на растерзание отдашь! :)
 
Всем привет тёплый и солнечный ;) Подниму нашу тему, пока есть прекрасная возможность. Решила я уехать в отпуск на пару недель. И вот вещаю из экзотического Тайланда :P Распишу для начала наши выставочные успехи:
03.12.2016
Монопородная выставка "Встречи на берегах Невы", эксперт Marja Talvitie:
Эвидэнс Лав Лайн Кинг, класс щенки, оч.перспективный 2 место;
Аццептус Олис Герцогиня Глория, класс щенки, оч.перспективный 1 место;
Лелива Жаклин, класс юниоров, отлично 1 место, ЮКЧК, Лучший Юниор;
Kleopatra Royal Spaniel, открытый класс, очень хорошо.
03.12.2016 Выставка САС Кинолог-Профи, эксперт Татьяна Григоренко:
Эвидэнс Лав Лайн Кинг, класс щенки, оч.перспективный, Лучший щенок, Бест щенков 2 место;
Лелива Жаклин, класс юниоров, отлично 1 место ЮСАС, Лучший Юниор, ЛПП;
04.12.2016 Тихвинская осень 2016, эксперт Седых Н.:
Эвидэнс Лав Лайн Кинг, класс щенки, оч.перспективный, Лучший щенок;
Аццептус Олис Герцогиня Глория, класс щенки, оч.перспективный ;
Лелива Жаклин, класс юниоров, отлично ЮСАС, Лучший Юниор, ЛПП, Бест 9 группы 1 место!!!;
Kleopatra Royal Spaniel, открытый класс, отлично САС.
 
image.jpeg

Вот такую кучу кубков розеток мы привезли с этой поездки.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    203.3 КБ · Просмотры: 159
Следующий наш вояж был на 2CACIB в г.Санкт-Петербург 17-18.12.2016 г.​
17.12.2016 Невский победитель, эксперт А.Белкин
1. Evidence Love Lion King, класс щенков, CW, excellent
2. Acceptus Olis Gertsoginya Gloria, класс щенков, СW, excellent, лучший щенок, Бест Щенков 2 место (примерно из 37-45 пород)!
3. Leliwa Jucqline, класс юниоров, CW, JCAC (7 сук в классе)
4. Kleopatra Royal Spaniel, открытый класс, отлично 4.
18.03.2016 Кубок Президента РКФ
1. Evidence Love Lion King, класс щенков, CW
2. Asseptus Olis Gertsoginya Gloria, клас щенков, CW, Лучший щенок (3 суки в классе оба дня, обставила Лёву оба дня) на бесты не остались.
3. Leliwa JUCQULINE, класс юниоров, excellent 2, RJCAC
4. Kleopatra Royal Spaniel, открытый класс, very promising
 
Последнее редактирование:
Хочу добавить, что всех моих собачек успешно выставляет наш любимый хендлер Успехова Татьяна. Спасибо ей огромное за значительный вклад в нашу выставочную карьеру !!!
 
Дальше мы едем в Пермь. На CACIB и моно.
29.01.2017 CACIB Огни Прикамья 2017
1. Evidence Love Lion King , класс щенков, CW, excellent, лучший щенок
2. Leliwa Jucquline, класс юниоров, excellent 2
29.01.2017 монопородная выставка
1. Evidence Love Lion King, класс щенков, CW, лучший щенок
2. Leliwa Jucqline, класс юниоров, excellent 4.
Фоток много было на ФБ. Очень понравилось в Перми, очень круто! Понравилась организация моно, всё чётко, классные подарки и призы. Самое главное познакомились воочию со много, повидались уже со знакомыми, насмотрелись классных кавалерчиков. Всех поздравляю!
 
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
До Пермской выставки ещё сгоняли на местную выставку.
22.01.2017 г.Череповец
1. Evidence Love Liin King, класс щенков, CW, лучший щенок
2. Leliwa Jucquline, класс юниоров, CW, JCAC, BOB (в конкуренции), Бест 9 группы 4 место!
 
Я очень рада, что у меня есть мои собачки. Я нашла себя. Помимо работы, детей, уроков, я могу заниматься любимым делом. А когда ещё это приносит моральное удовлетворение, это супер! Все собаки чудесные, с разными характерами, каждый похож на кого то из моих детей характером. Это невероятно! Дома у нас сплошное веселье, постоянно какие то приколы. Иногда от приколов глаз дёргается или животы надрываются ))) Попробую выложить фотки с нашей новогодней фотосессии. Народ проснулся в отеле, активно юзают вайфай, тормозит.
 
Всем привет тёплый и солнечный ;) Подниму нашу тему, пока есть прекрасная возможность. Решила я уехать в отпуск на пару недель. И вот вещаю из экзотического Тайланда
Как классно! Из нашего серого межсезонья попасть в теплую экзотическую страну!!! Желаю отличного отдыха!
 
Верх Низ