Что нового

Клеопатра Роял Спаниель, Лелива Жаклин и мама Мария

dkKkA5NRWyo.jpg


Аццептус Олис Герцогиня Глория, 1 место класс бэби, лучший бэби породы.
 
Клеопатра Роял Спаниель, класс промежуточный, 4 место.
ssqpUXP0x7s.jpg
wSibKgym4qE.jpg
 
Фотки конечно ужас :krant:. Надо покупать фотоаппарат. Но надеюсь, скоро получим фото с официального ресурса. Хочу отметить заслуги нашего хендлера Татьяны :thumb:, молодец она и огромное ей спасибо. Я только и успевала подарки выносить из ринга :hah:. К слову сказать, привезли мы 15 кг. корма. Ризен счастлив, за обе щёки уплетает. Конечно ринг был необычный, цирк да и только. Зрители по кругу стояли. Когда все захлопали Глории, она так испугалась и я её понимаю, синий свет, круглый ринг, запахи от кошек (наверное), до поняшек. Интересно, что все мои собаки, как будто договорились постоять на разных призовых местах - 1, 2, 3, 4. В итоге от поездки одни положительные эмоции. Уставшие ;O и счастливые мы вернулись домой.
 
МАША!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!! И еще 1000000 раз! УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ ЗВЕЗДНОЙ КОМАНДЕ!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::drink::drink::drink::drink::drink::drink::*:*:*:*:*:*:*:*
 
Поздравляю :flower:! Замечательные результаты :thumb:!
 
Мария,поздравляю всех твоих питомцев с отличными результатами на Монопородной выставке Кавалеров!
УВЕРЕНА,ЧТО ГЛАВНЫЕ ПОБЕДЫ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!
13707639_1047079058674374_8695405112120040583_n.jpg

 
Поздравляю с победами и наградами!!! Молодцы!!!
 
:heart::heart::heart::heart::heart:Машуля!!!! Я не устану повторять, какая ты героическая женщина. результат у кавалерчиков твоих замечательный!!!
Я в эйфории пребываю до сих пор! Вы с малышкой Глорией доставили столько радости, что хоть горстями черпай!!!
Очень хочу, чтоб у вас все всегда было на пятерку! Я всегда чрезвычайно рада общению с тобой и счастлива,
что именно в твоем доме живет проказница Герцогиня! Читаю твои посты и думаю, может быть у Глории с Левой
особая тяга к знаниям, поэтому им так интересны тетрадки! Клео и Жаклин эти предметы уже выучили на зубок!:resding:
 
Мария, поздравляю с потрясающими успехами питомцев!!! Отличная у вас команда! Пусть и в дальнейшем все будет так же слаженно, красиво и результативно. :bravo::bravo::bravo:
Малышке Глории отдельный привет и поцелуи. Гордимся и радуемся вместе с вами. :*
 
Всем доброго времени суток!!! Спасибо за приятные отзывы моим собачкам :flower::flower::flower:
Мы растем, первая декада месяца обычно у нас сплошные дни рождения :hah:, 4, 7, 10, 12 числа каждого месяца.
Прогулки у нас очень прикольные, шокируем народ, когда идем до места.
20 ноября едем на выставку в Кострому. Кажется, если я не ошибаюсь, кто у нас тут из Костромы. Беру двоих, Жаклин у нас стартует в юниорском классе, ну и Лёвик, а как же без него. А потом у нас опять вояж в Питер, со всеми поедем на монку.
 
Обои в коридор купила новые, в выходные закажу поклеить. Эти погрызли :(
 
Верх Низ