Что нового

Клеопатра Роял Спаниель, Лелива Жаклин и мама Мария

Ой, как много всего. Я даже запуталась! Поздравляю с новыми членами вашего большого семейства! Успехов в выставочной карьере и хорошей атмосферы среди четвероногих!
 
А термиты тем временем растут. У нас нечаянно оброненная вещь тут же пробуется на зуб или вовсе исчезает :hah:. Особенно Лего, загадочно :hihi: пропали супер важные детальки от космического корабля. Собаки приучают детей к порядку. И очень помогают со школой. На днях были тщательно проверены 2 контрольные работы у сына и дневник, стал винтажным :thumb:. С отъездом дочки в универ, выделила собачкам отдельную комнату. Они конечно не приветствуют такую роскошь. И если Лёва и Жаклин относительно спокойно к этому отнеслись, то две девчонки Клео и Глория категорически не согласны :wall:, одна (Глория) у окна сидит и воет, пока не выпустишь, а другая (Клео) под дверью меня изводит тяф-тяф-тяф-тяф :gygy:. Хорошо соседи уезжали на 2 недели в Крым :haha:
 
Последнее редактирование:
Вчера посетили выставку:
"Ярославская осень 2016" САС Ч РКФ судья Харатишвили Н.Г.
Kleopatra Royal Spaniel класс промежуточный, CW, CAC, ЧФ, ЛС, ЧРКФ
Эвидэнс Лав Лайн Кинг класс бэби, СW, Лучший бэби.
 
В субботу 1.10 едем всем составом на Чемпионат НКП :ura::wou:. Очень жду, не могу ни спать ни есть, на счёт второго очень кстати :hihi:.
Кто еще едет? Встретимся, пообщаемся. Лёва уже победил при регистрации, как самый младший участник :amor:.
 
8smrz6RlABE.jpg
eKjIMUeGi80.jpg
 
Вчера посетили выставку:
"Ярославская осень 2016" САС Ч РКФ судья Харатишвили Н.Г.
Kleopatra Royal Spaniel класс промежуточный, CW, CAC, ЧФ, ЛС, ЧРКФ
Эвидэнс Лав Лайн Кинг класс бэби, СW, Лучший бэби.
Классные результаты!!! Поздравляю!!!
12346352_961081387292403_7455082603852652001_n.jpg
 
Поздравляю с прекрасными выставочными результатами!!! Новых вам успехов и достижений!
 
Мария! Я даже утренним кофе поперхнулась, прочитав, что вы всем составом приедете на выставку НКП! Я стараюсь и думаю, что продуманный человек, но надо признать "вся такая внезапная" случается))) в конце июля, загорелась пойти под этих экспертов, к середине сентября, вспомнила, что я продуманный человек и переиграла "не пойдём"))) Вчера оказалось опять "идём")))) Очень здорово было бы встретиться на выставке с вашей компанией и конечно с нашей сестричкой по папе Лючку и тетей по нашей бабушке Йоре, Жаклин) ))) еле высчитала)))

Тоже начала не спать, не есть, все волновалась, а теперь ещё больше успокоилась, побывав у вас)))
 
А на счет, что всех везу, очень бы хотелось услышать авторитетное мнение о своих собачках. Тем более едем на машине, грех не взять всех, тем более мы в начале выставочной карьеры.
 
Классные результаты!!! Поздравляю!!!

Спасибо, мы стараемся :kissed:

Очень красивые собаки!
Кобель самый сладкий)))

Спасибо. Лёва у моих родственников и друзей тоже любимчик :heart:

Поздравляю с прекрасными выставочными результатами!!! Новых вам успехов и достижений!

Спасибо, будем и дальше развиваться :flower:

Поздравляю, дальнейших побед Вам!!!

Спасибо :flower:
 
Привет всем форумчанам! Наконец добралась до странички. Везде уже новости разместила :ura:. Самое главное событие - наша удачная поездка в Москву на II Национальную выставку ККЧС. Все мои собачки постояли на призовых местах :ura:, а Ягодка Герцогиня Глория :amor::amor::amor:стала победительницей класса бебиков и лучшим беби породы. Это было круто, честно, я аж растерялась :gygy:. Не знаю что и делать :think: - фоткать, призы забирать, от волнения схватила деревянного кавалера, которого ставили на расстановку в каждом классе :gy:. Выставка была на арене цирка Шапито, потому и фото такие синие. В какой то момент выбежал на арену пони, смешно :haha:, судья (Veronika Hull) не расстерялась, это вам не английский юмор, сэр/мадам.
Итак подробнее о результатах:
Эвидэнс Лав Лайн Кинг, класс беби, excellent 2;
Аццептус Олис Герцогиня Глория, класс беби, excellent 1, лучший беби породы;
Лелива Жаклин, класс щенки, excellent 3;
Kleopatra Royal Spaniel, класс intermedia, excellent 4.
Сама организация выставки вполне на уровне :cool: :wou:, нам с Лёвиком не вручили приз за самого маленького участника :(:_(и задержка ринга на час. А в остальном всё классно, подарки, кубки, розетки, ну и самое главное судьи!!! Побывать в расстановках со всей моей командой :), под экспертизой уважаемых судей, это было круто. Улыбка и сияющий вид не покидали неделю точно. Спасибо всем заводчицам за моих питомцев. Майя :flower:, Тамара:flower:, Ольга:flower:, спасибо за доверие . Это только начало. Будем стремиться к дальнейшим победам!!!
 
Последнее редактирование:
Верх Низ